Марусичка
15.03.2021 14:10

Неделя 08.03 - 14.03.2021

Все как-то странно))

На эту неделю особых планов не было. Поэтому все отлично))

ТРЕНИРОВКИ.
Как и предполагалось, тренировки на этрй неделе были в "лайтовом режиме", я отдыхала.

Закончила составлять основу плана тренировок.

В первом мезоцикле у меня семь недель (микроциклов). Сначала я решила распланировать их целиком. Но подумала ладом, и решила пока остановиться на первых трех неделях (поэтому правый листочек остался незаполненным). Ведь это первый опыт составления плана, - а вдруг нюансов которые я не учла окажется слишком много?
Решено - посмотрю как пройдут первые две-три недели, и с учётом полученного опыта, быстренько доработаю план на оставшиеся четыре.
Я уверена, что это будет быстренько, т. к. уже готовы и записаны на отдельные листы: мои принципы распределения упражнений, список ключевых упражнений, и список упражнений, которые необходимо повторять в поддерживающием режиме.

Цели на следующую неделю- придерживаться плана. И с этой недели возвращаюсь на йогу - она будет функционировать в дркарантинном режиме.

ПИТАНИЕ.
Как-то так:

Это пять дней, потом у меня закончилась тетрадка))) Сначала я пыталась запомнить, потом отступилась.
Пока не решила: хочу считать или передохну.

АКТИВНОСТЬ.
В среднем 5.5 тыс шагов, хорошо.
На улице начинается весна.
Настроение соответствующее. Переменчивое))

С отчётом все.
Сделала два важных дела: наконец сдала кровушку и посетила окулиста. Теперь очередь за зубным врачом, к нему запись на месяц вперёд.

Всем хорошей недели и весеннего настроения!

 2 
 2
Ольга №22 15.03.2021 20:36
Марусичка, постоянно удивляюсь и восхищаюсь твоему терпению в разборчивом методе составлении плана, а также контролю его исполнения, ты молодец
Я тоже на этой неделе делала важные дела, (поход к врачу это уже подвиг), мы с ребятёнком прошли на прошлой недели 2-х врачей (записывала 3 недели назад) и сегодня её положили в больницу на полустационар (обследование).
Да, настроение весеннее, переменчивое
Удачи тебе и хорошего настроения!!!
Марусичка 16.03.2021 07:28
Ольга №22, спасибо, Оля, будем стараться).
Пусть у доченьки все пройдёт гладкои все наладится! У нас тоже в больницах "нашествие" - наконец-то открыли стационары для тех, кто должен был "полежать планово", но кого не брали из-за эпид обстановки. Конечно очень увеличилось время ожидания записи. Но все так возрадовались возможности, что даже в очереди не ругаются)))
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты