Ирина Брум
05.11.2017 19:39

С новым графиком работы,забросила МЗР,набрала 6 кг,вот снова с сегодняшнего дня с вами!
Поддержите меня!
 21 
 30
Ирина Брум
13.03.2017 11:30
Живу за границей,график работы не позволяет часто находиться на странице для общения и поддержания социальной версии программы ,поэтому хотелось бы приобрести платную версию,но все предложения оплаты не подходят ...Уважаемые создатели сайта МЗР, просьба рассмотреть введение  оплаты программы с PayPal. 
 1 
Ирина Брум
17.02.2017 22:00
Ирина Брум
12.11.2016 18:44
Анна Куркурина. Тренировки / Pinme.
Хочу посоветовать новичкам и не новичкам тренировки с Анной Куркуриной. Мне очень нравятся её тренировки,себе выбрала только то что подходит(проблема с коленями-прыгать,бегать не могу). Всегда комплексовала по поводу попы и бёдер,да и лишние кг. не мешало сбросить. Несколько раз пробовала диеты,последняя была по Дюкану. Да сбросила часть лишнего ,но не комфортная,начала искать что-то другое.Искала калорийность продуктов и случайно наткнулась на чудо-сайт МЗР.  Меня так вдохновили результаты участников сайта, что я себе сказала:"Вот тут ты здесь и будешь сбрасывать лишние кг. дальше!" Начала подсчёт калорий,чтобы увеличить энергозатраты нужен был спорт. Искала долго что мне может подойти,просмотрела много разных видео тренировок,но больше всех понравилась Куркурина. Начала заниматься с её программой по сушке бёдер. Я не верила в успех,считала что попа и крупные бёдра достались в наследство от мамы,но не поверила измерительной ленте когда  увидала что бёдра похудели на 2 см!.  С программой МЗР и конечно же спортом сбросила !10 килограммов. Осталось сбросить 5 килограммов,они самые тяжёлые(то зажор,то плато) , но ничего я их одолею!

Всем форумчанам желаю идти дальше к цели,несмотря на срывы и плато,всем вам отличных показателей,боевого настроя и хорошего настроения!
 
 21 
 20
Ирина Брум
10.11.2016 20:41

Когда на улице ненастье, и неохота выходить, то чашка чая — просто счастье…
 5 
Ирина Брум
01.11.2016 11:36
Живу за границей и никак не получается оплатить платный вариант программы.В связи с новым графиком работы не могу каждый день заходить в ленту . Как бы было просто если бы был вариант PayPal оплаты.
Всем Форумчанам желаю отличных результатов по всем показателям и прекрасного настроения! Вам букет от меня!
 
 18 
 11
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги