ALA
20.04.2021 15:35
В полном недоумении наблюдала некоторое время, что у меня появляются подписчики. Я же ничего не пишу. Зашла на  свою страницу, оказывается пишу под разными псевдонимами: Ирина Живанова, Юлия Ганьон Как это может быть?
ALA
14.02.2020 14:57
Добрый день всем! Прочитала стать."Гормоны, которые мешают нам похудеть" Ну про лептин, грелин и тд. Их там 6 или 7. Вопрос: вы сдавали анализы на эти гормоны? Вообщем, сумма не хилая набегает. Надо или нет? 
 1 
 30
ALA
09.09.2019 17:10
Люди,товарищи кто в теме,подскажите! Начиталась я тут про щитовидку и сдала ттг показало 3,52 вижу,что выше чем надо.но насколько критично.уже бежать к эндокринологу или погодить?
ALA
08.04.2015 11:22
Прочитала на сайте recommend об этом препарате: дополнительный источник нерастворимых пищевых волокон(лигнина) и пребиотика(лакктулозы) и сегодня купила в аптеке. Что пишут в инструкции: лигнин-полимер растительного происхождения, представитель группы нерастворимых пищевых волокон и относится к энтеросорбентам. Поглощает токсичные вещества различной природы,патогенные бактерии и бактериальные токсины,антигены,пищевые аллергены,лекарственные препараты и яды,соли тяжелых металлов,радионуклиды ,алкоголь. Также он связывает и выводит некоторые продукты обмена веществ организма, в т.ч. избыток билирубина,мочевины,холестерина и липидных комплексов, а также метаболиты. Лактулоза-пребиотк, она не всасывается в тонкой кишке, и попадая в неизменном виде в толстую кишку, является селективным субстратом для роста и восстановления всей популяции полезных  бактерий . Ну и много ещё чего. Лично я ожидаю, что препарат поможет мне помимо всего  прочего , как поется в одной рекламе"как стул мне наладить ..."(извините за подробности) Вообщем, может кого-то тоже заинтересует. Всем здоровья и успехов.
ALA
07.04.2015 00:18
Первый раз жиры получились зеленой полосочкой, а то все зашкаливали. И первый раз запланировала на завтра, а то сначала съем, потом по факту запишу и ужаснусь.Да и публикую первый раз, Так что подскажите если что пожалуйста. Прикреплен дневник питания
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги