Дарья
14.02.2021 13:26

Сравнение вкусов протеина Myprotein

Заметка больше для себя, чтобы не забыть 
Краткий экскурс - в 2015г. подписалась в инсте на фитнес модель Красавину Екатерину. Вот из её сообщений первый раз услышала об этой фирме. Позже уже на ютубе смотрела видео на тему - "Американцы слушают русскую музыку". Автор парень из Сургута. Сейчас живет в Америке снимает интересные видео о своей жизни. Он тоже рассказывал про продукцию этой фирмы. Ну я и решила сама посмотреть/почитать за протеин. Отзывы и сравнения, которые я посмотрела и почитала меня удовлетворили. Тем более цена. Итак я сделала первый заказ осенью 2020г. А второй у меня пришел в феврале 2021г. Доставка из Англии - 2 недели.
Теперь о протеине и моих ощущениях (все протеины я употребляю с молоком 100-300мл):
1. Натуральный банан (natural banana) - протеин, который я заказала в самый первый раз 1кг. Остальные пока пробники, чтобы подобрать вкус. Размешивается хорошо в шейкере, без комочков. Порция 25г. - кбжу 99/19/1,7/1,8. Заказывать именно его больше не буду - для меня слишком сладкий.
2. Натуральный шоколад (natural chocolate) - Порция так же 25г. - кбжу 97/18/1,9/1,5.  Размешивается хорошо, без комочков. По вкусу напоминает Несквик. Этому протеину однозначно ДА.
3. Шоколадно-кокосовый вкус (chocolate coconut flavour) - КБЖУ на порцию 96/18/1,6/2,1. Размешивается хорошо, без комочков. По вкусу это больше всего похоже на печенье, может там и есть немного привкуса шоколада или кокоса, но я не почувствовала. Более сладкий чем шоколад, но не приторно. Приятное послевкусие, как будто только что печеньку скушал) К заказу пригоден.
4. Черничный чизкейк (bluebererry cheesecake) - КБЖУ на порцию 103/20/1,8/2. Размешивается хорошо, без комочков. Запах очень приятный. По вкусу - сладкий, не приторный, но у шоколадно-кокосового привкус печенья был более явный, тут практически не чувствуется. В составе в отличие от предыдущих есть клетчатка 0,1г на порцию. Заказывать не буду, шоколад и шоколад-кокос по вкусу лучше.
5. Соленая карамель (salted caramel) - КБЖУ на порцию 103/20/1,8/1,8. Размешивается в шейкере как и предыдущие хорошо. По вкусу легкий привкус карамели, сладкий, но не приторный. Вкус карамели не явно выраженный. Мне понравилось - заказывать буду.
6. Продолжение следует...

 3 
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы