Всем доброго дня, хочу поделиться своими успехами. На этот сайт меня привела подруга: мне очень понравилась и я сразу же втянулась в работу над собой. Сегодня ровно три месяца как мы с МЗР неразлучные друзья. Результаты вес=-11кг, ОТ= -17см, ОБ и ОГ=-11см. Бывают сбои в питании, зажоры, но я не кисну, и на следующий день снова в строю! Ура!!! Всем желаю не терять силу воли и надеятся на лучшее - впереди нас ждет ЛЕТО!!!!
 30 
 38
Всем доброго дня! Хочу поделиться своим маленьким успехом. Вот ровно месяц назад начала использовать программу МЗР. Меня все устраивает, программа просто класс.Спасибо огромное разработчикам. За этот месяц сбросила -4,5кг. УРА!!! Чувствую легкость в движениях и позитивный настрой. Но последние недели вес снижается по минимуму -0,2кг, но я не падаю духом, т.к. все должно уходить умеренно.
 16 
 22
Всем доброго дня! Публикую свой дневник да бы спросить у вас совета: желудок в течении двух недель уменьшился и я стараюсь накормить себя до нормы, но нет, не лезет. Вот уже второй день недобор. А если еще и тренировка добавляется то вообще кушать не хочется, только кефир или стакан воды. За две недели результат -3,8 кг, а по всем объемам -6 см. Все равно Я собой очень довольна! И говорю себе так держать и не отчаиваюсь! Прикреплен дневник питания
 3 
 4
Всем доброго дня! Подскажите, я занимаюсь аэробикой 2 раза в неделю, а в остальные дни приседаю по несколько подходов и качаю пресс. Измерила свои объемы ОГ -2см, ОТ-3см, ОБ-3см, а вот объем талии в области пупка стоит на месте. Какие еще упражнения делать что сдвинуть с места данную позицию.
 1 
 2
Доброго утра, всем форумчанам. Опубликовала свой дневник и хотела бы спросить за неделю в весе ушла вода на 2,5 кг, чтобы продолжать худеть может пора снизить норму калорийности на день? Мой мин. 1405 ккал - снизить до 1100 ккал в день? А также ответьте пожалуйста что означает в графике зеленая "НИТЬ" и синие столбики в графике "Энергетический баланс" Прикреплен дневник питания
 2 
 10
Всем привет. Хочу спросить от каких продуктов так скачет холестерин? День по дневнику холестерин на минимуме, а то день зашкаливает по нормам.
Привет всем. Я-новичок, в программе с 27.01.2016г. Вроде разобралась со всем и тут дело дошло до приготовления своих блюд. Варила макароны и создала свой рецепт, только в нем макароны в сухом виде вес нужно указывать и где ставить что будет варка? Или вот курица - как поставить что будет тушение? Помогите разобраться. Кстати, за мои первые два дня ушла лишняя жидкость и сразу -1,5кг., легче стало прыгать на аэробике. Спасибо за такую находку!!!!
 2 
 4
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты