Маргарита
12.04.2016 13:29

Молно ли пить после тренировки.

Добрый день! Хочу попросить совета у знающих людей.По вечерам я дома занимаюсь с Джилиан "Стройная фигура за 30 дней". После тренировки 2 жгучих желания: попить и принять душ. Теперь вопрос. можно ли пить воду  после тренировки и сколько, сразу после тренировки, пока ты разгоряченный или позже, можно ли принимать душ и какой прохладный или горячий и сразу  после тренировки или остыть? Заранее всем спасибо, кто откликнется.

конечно можно и пить, и в душ сходить а вы что вовремя тренировки не пьете??? Как так вообще можно, представить не могу...
ответ сколько пить: перед тренировкой взвестесь, и потом после тренировки снова на весы. Какую разницу в весе показали, столько и воды нужно выпить.
Hiver 12.04.2016 13:40
Не отказывайтесь себе в исполнении этих желаний: пейте воду и принимайте душ. По количеству и температуре - как вам будет угодно.  
Людмилка 12.04.2016 13:42
Удивлена вопросом .
OD 12.04.2016 13:46
Людмилка написал:
Удивлена вопросом

Вопрос как вопрос, Москва тоже не сразу строилась  

Пейте по желанию, как жажду утолили, так и хватит. 
Душ тоже по желанию Но думаю тут желания у всех совпадают!
Даже во время тренировки можно
Камилла 08.04.2017 16:05
Во время тренировки идет усилинное потоотделение,соответственно теряется жидкость организмом. Пить после тренировки нужно,вы восполняете водный баланс организма,а когда он в норме,обмен веществ ускоряется,нежели в обезвоживании. Много интересных лекций у Бориса цацулина ,сама недавно увидела. Ссылается на учебники и факты,дав ссылки на которых он строит свои утверждения. Не из пальца высосано и не от себя) там про метаболизм и обезвоживание много,посмотрите если хотите
Камилла 08.04.2017 16:06
Не уверена все ли там правда,но первая часть комментария выше-нам рассказывали в меде,на педиатрии
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы