Elena***
06.09.2016 20:51

Эх, вода-водичка!!

6 дней,  как худею. Как старательная ученица, все изучаю, всех читаю, все взвешиваю и пью много воды.. Самое сильное впечатление именно от воды: хочу жить возле туалета!!! Такое впечатление, что на каждый выпитый стакан мои почки выделяют два..(  Причём ночью они работают в усиленном режиме, поэтому сплю урывками- между пробежками к туалету и обратно. ( Вспоминается  реклама 90-х, когда ребёнок говорил: а  я пью, и писаю!)  Завидую этому ребенку- у него памперс!!!!))))

 3 
 6
Елена, Вы потихоньку увеличивайте количество воды, видимо не привыкли столько пить. У мужа двоюродная сестра - ей вода как яд, она не может больше полстакана выпить, чтобы не вырвать.
Elena*** 06.09.2016 21:03
Софья Ковалевская,  я могу много выпить воды, это не проблема..проблема начинается, когда эта вода ночью просится из меня наружу..
Елена ***, есть ещё мнение, что вечером можно немного ограничить жидкость. непопулярное, старинное, но все же, если напиваете норму днем, то вечером можно поменьше, как Вам такой вариант?
Elena*** 06.09.2016 21:17
Софья Ковалевская,  да так в основном и делаю..заканчиваю с водой часа в 3-4, позже если и поступает вода, то в виде фруктов-овощей...
Ох,я ночью стабильно два раза бегаю,сну мешает,но что делать?Водымного пью.
Elena*** 06.09.2016 22:05
Людмила Оптимистка,  куда ж деваться....
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги