Никогда не думала, что буду лежать на пляже на озе...
Никогда не думала, что буду лежать на пляже на озере Комо , и есть
ложкой окрошку из пластиковой банки .. но жизнь такая
непредсказуемая штука..! ( кстати, окрошка 66 кк на 100 гр)
Mariа_?,
у нас на тут такого нет, а на более южных морских курортах продают
кокос таким образом( итальянцы), и африканцы всякую лабуду- парео,
покрывала, купальники и то😄.. если момент придет, начну чебуреки
готовить и продавать 🤣🤦🏼♀️
Надежда,
я уже так долго живу в италии(27 лет), что вошла в дзен и мне
пофигу , что обо мне из-за этого подумают. Хотя это я только со
своим советским менталитетом всегда боялась, кто и что обо мне
подумает. Итальянцы не парятся по этому поводу. И сами не думают, и
им по барабану, что подумают о них другие!
Василиса, к этим стройным коленкам,
выглядящим таковыми на фото, прилагается совсем не стройная попа и
бедра, которые при виде беляшей должны нестись от них куда
подальше, а лучше крутить педали ..🫣🤣
Елена, я прямо вам завидую 👍😄, никогда не ел окрошку в жару на
пляже, блин хочу также, и ещё бы к вам на озеро. Кстати очень мне
ваш пейзаж напоминает Ичмелер возле Мармариса. 👍🥳😄
Валентина, я свою цистерну уже выпила!
Полностью отказалась от алкоголя! Если не считать пол бокала
просекко на какой-нибудь Новый год, к примеру!( если честно,
здоровье не позволяет,😭)
У вас пейзаж как у нас на почти крутом пляже,,,в лучшем месте
Крыма,,,Несчитая траву,но пока холодно,а ехать мин 40 50 к морю...в
другой город южного берега,хороших дней
Elena***,
в Испании на всех пляжах пристают индусы с парео и полотенцами
Barselona, и вечная проблема с питанием на пляжах, думаю, что
окрошка на озере Комо -вполне себе привычный холодный суп для
европейца, вроде гаспачо и самое то-бодрит и хорошо насыщает.
Уверена, что отбиваться еще придется от желающих🤣
Elena***,
ну здорово!!!
Перед тем как оставить комментарий думаю что то знакомое, озеро
косо и эта мысль мелькнула, на самых дальних задворках
сознания.
Теперь поняла, это мы через 3 недели едем в Италию и я просмотрела
много видео про поездки и там оно упоминалось. Все-таки притягивает
нас то что в памяти храниться 😁
Да, море это класс. Как сказать не умею использовать приложение.
Но, надо диету можно у тебя уточню. Хочу сбросить вес, посещал
фитнесс. Но, вес мало ушел за время. Думаю о диете, скажите о
программе здесь, что надо для использования.
Vad.Eduardovm., вы просто начните
изучать с самого начала информационную часть этого приложения, и
выполняйте условия , что в нем заложены. Постепенно разберетесь. В
двух словах об этом не расскажешь! Нужно или находиться рядом,
чтобы показывать, или изучать и задавать конкретные вопросы. К
сожалению, но это делается только так!
Да, точно смотрел сложно. Потом разобрался, все хорошо. Спасибо, я
просто может, что нибудь такое не обычное, нашел все продукты
справа и детали там же о весе и нормальном употрелении пищи. Удачи,
вам.