Я думаю многие из присутствующих на сайте курят....и я курила..курила до 10 февраля этого года.... курила 34 года...могла до двух пачек в день. И вдруг я бросила...я не верила в это...но...мне удалось. Глагол удалось не подходит, я не мучилась. Это было так странно.... не мучаться. И я не потолстела...вообще . Ела много сладкого на работе, под девизом "зато я бросила курить", наскоками вела дневник и сидела на диете строго. Но для меня это типичное поведение и при курении ... Ходила 4 раза в неделю на аквааэробику, но на нее я и до этого ходила. К чему этот пост? А к тому, что про потолстеть от отказа от сигарет , тоже не про всех, и можно пробовать бросать. Правда я сразу решила ,что толстая я всю жизнь, так лучше быть некурящей и толстой, чем курящей толстухой)))
 1 
 1
Очень ,ну очень хотелось бутербродов.....и как с этим теперь жить.......целый день)))) что есть то.... ))))))

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Хлебцы Финские Ржано-Пшеничные [Каравай]
160
400 12.8 1.6 80
Сыр Творожный Сливочный [Тульский Молочный Комбинат]
70
168 3.7 16.5 1.5
Колбаса вареная, телячья
90
277.2 11.9 25.5 0.3
Огурец парниковый
30
3.3 0.2 0 0.6
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
Мне говорят..."ты себя мучаешь"...."еда должна быть удовольствием"......я в это время....
 2 
 4
Хочется поделится, этакая рефлексия) Тема " диета и отношения с близкими". У меня есть проблемы, а у вас, как вы с этим справляетесь?
Иногда я ненавижу своего любимого человека!!! За что?
1. Помощь в соблюдение диеты и попытки приготовить мне еду ( разные графики работы сутки через трое у него и пятидневка у меня) Меня бесят вопросы "что ты будешь есть?", "что ты возьмешь на работу?"  я не могу получать удовольствие от еды, если не сама его приготовила. Я не хочу выглядеть вечно недовольной, но я не знаю точно сколько там пресловутых калорий точно!!!  И еще чувство вины в ситуации когда я на работе сорвалась на какой нибудь кусочек тортика, а дома кто то старается и готовит диетическую еду(
2. Притаскивание в дом всякой "гадости" - шоколадок, пиченюшек и т.д. Правда их начали убирать в шкафы, что бы не провоцировать и уносить остатки на работу))) Вроде ерунда, но как тяжело бывает смотреть на шоколадку на столе.
3. Мою диетическую еду едят с удовольствием и я вынуждена ее снова готовить, а на это не всегда есть силы.
Я второй день пытаюсь поссориться, не могла понять почему. Разобралась( В воскресенье нужно идти в ресторан( годовщина( он очень хочет, ведь мы ни куда не ходим (кроме парков, на пешие прогулки))).
А я не хочу!! Зачем мне в стан врага, для чего мне тратить деньги на непонятно какую еду, зачем жевать салат, который я могу приготовить дома за 50 рублей. Все разговоры, что один раз можно выпить и закусить меня не успокаивают. а раздражают. Я себя знаю и боюсь срыва на неделю(((
Предвижу советы) музей, кино, парк аттракционов и т.д. Не для нас( мы работаем много и с большой психоэмоциональной нагрузкой, и во все эти места по работе часто ходим в том числе. Наше любимое занятие для отдыха прогулки с собакой( бедная чихуашка наматывать километры). 
Все как то очень мучительно с этой диетой( похудеть очень нужно не для красоты, набрала 18 кило за год ( лечение у гинеколога) а для меня получившийся вес за сто путь в инвалидное кресло(((
 2 
 19
Привет всем) часто читаю в ленте в комментариях к дневникам - " недобрала белков , т.к. перебрала вчера" , "доберу завтра" и т.п., или тут в перепалке написали, что добирают на банкетах ))) И в комментах - " Вы молодец!!, Так держать!!"  Вы серьёзно) это так работает)  только мне кажется сомнительной такая тактика? 
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы