Елена Смирнова
06.04.2021 08:23

Вот и я снова пытаюсь вернуться на ЗОЖ, после отъе...

Вот и я снова пытаюсь вернуться на ЗОЖ, после отъезда мужа я приболела, видимо на нервной почве у меня воспалился мой эрозийный гастрит, который я заработала два года назад лечением одной болезни, в итоге получила другую, муж две недели просидел на карантине без выхода из помещения, потом две недели стажировался лежа на койке вагончике, оказывается директора за воровство сняли и там начался бардак, в итоге он уволился, его рассчитали и заплатили 40 тыс. не обманули и перешел в другую контору в этом городе, знакомый позвал, на четвертый день он уже работал на новой машине MAN даже еще без номеров был, завтра они колонной едут на новый объект, и приедет домой только в июле, и сын на днях уезжает, наконец вызвали, и будем мы со снохой вдвоем огород засаживать. А желудок свой лечила сначала таблетками, а сейчас пью экстрат корня лопуха после корня лопуха мне стало легче. А вчера ходила делала УЗИ брюшной полости и почки, все нормально, но врач сказала худеть надо диффузные изменения в печени по типу жирового гепатоза. А вес мой без изменений за это время что меня не было здесь, но я сюда заходила, читала но не каждый день.

 2 
 10
Марина 987 06.04.2021 08:30
Хорошо когда есть место ,куда можно вернуться и где тебя поддержат в твоем начинании или продолжении .Я тоже безмерно этому рада .С новыми силами в бой ,без мужчин Вам сейчас будет даже несколько легче стройнеть ,так что к июлю к встрече мужа будете во всей красе .
Алин@ 06.04.2021 10:57
Мужчин нет, можно не готовить и работы много, конечно вес уйдет, но берегите желудок, эту гадость заработала себе, когда пила апельсиновый сок, что бы быть здоровый
Лена 06.04.2021 13:26
Алин@, во во ...кто то здесь очень любит сок томатный..тоже самое.. все нужно пить в меру... но не 1.5 литра в день..
Ирма Ирина 06.04.2021 14:13
Когда нет мужчин, то намного легче худеть. Я когда сама, то и не готовлю совсем. Правда это редко бывает.А так сын вегетарианец, а муж без мяса не может. Вот и приходится изощряться!
Алин@ 06.04.2021 14:46
Ирма Ирина, понимаю вас, у нас у всех разная еда😊
Елена Смирнова 07.04.2021 07:46
Марина 987, Да вот пока не очень получается и без мужа худеть, готовить не очень хочется для одной, меню получается не разнообразное, борщ сварила и неделю уже ем его.
Елена Смирнова 07.04.2021 07:51
Алин@, Да работы в своем доме много, то снег убирали, а теперь раскидываем, апельсины я не ем, но зато мандарины всю зиму ела, интересно а мандарины как влияют на желудок, у меня с желудком раньше вообще проблем не было, все переваривал и принимал, а теперь нет
Алин@ 07.04.2021 09:58
Елена Смирнова, Добрый день, думаю очень осторожно все цитрусовые,, еще у меня от лука зеленого и репка в свежем виде, очень обостряется от сока лимона и вообще лимона. Сейчас готовлю свои домашние йогурты может поможет, а так временами пропиваю ОМЕЗ без докторов , надоело делать гастроскопию, уже спазм от нее. Но вы не пейте сами лекарства , я делаю не правильно, лично мое такое решение. Хорошего вам дня и будем здоровы!
Елена Смирнова 07.04.2021 11:49
Алин@, Йогурт домашний хорошо, я тоже делаю, но давно не делала, я тоже делала  гастроскопию, когда первый раз заболела, врач назначал лечение кучу всего и антибиотики в том числе, а сейчас не стала делать плохо переношу тоже омез пила  7 дней а Потом начала пить экстрат корня лопуха в мае хочу сама делать сок из лопуха месяц попить по ст, ложки в день, мне лопух по группе крови хорошо, и сама я чувствую это моя травка
Алин@ 07.04.2021 12:08
Елена Смирнова, хорошо, что нашли свою травку, пусть работает во благо. Я когда пью гомеопатию у меня все в порядке, есть такие травы в малых количествах работают хорошо. Здоровья , удачи, !
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги