Натали
13.12.2020 00:43
Вопрос к девочкам: а вы тренируетесь в 1-5 дни цикла?
Натали
06.12.2020 01:06
За месяц привыкла к ежедневной норме в 1250 ккал. Вполне комфортно. Только пока еще баланс не соблюдаю бжу. Это ж надо заранее все распланировать , взвесить...
 1 
 5
Натали
30.11.2020 23:05
Сегодня кардио - 200 кал ( по показаниям тренажера) и силовая плюс. Калории на 600 перебрала. Завтра буду ужиматься.
 1 
 17
Натали
29.11.2020 11:21
Вчера был какой-то переломный момент, и морально и физически было тяжело. Мысли как снежный ком наворачиваются, что все не так.
Раньше в таких ситуациях я пыталась "заесть" эту тему стрессовую. Но вчера решила, что нет, хватит. Напомнила себе что ни одна эмоция не длится долго, но как оказалось некоторые эмоции могут " преследовать", сменяя одна другую , притом одна другой не лучше. Ну и пусть, подумала я. И ведь отпустило! Снова в строю! Я думаю, что б чего-то достичь - меньше нужно обращать внимание на неудобства и жалеть себя. Напротив, нужно стараться поддерживать в себе боевой дух и идти дальше! Вобщем, не сдаваться! И тогда точно придешь куда загадал!
 2 
Натали
29.11.2020 09:32
Вчера на работе на два часа задержалась. Никак не могла свои дела завершить. А потом поехала домой и по дороге читала мзр, проехала 3 остановки. Вышла, холодно и на часах 23.00. Ну думаю, значит пешком пойду домой.
Дома пока уложилась было около 2.00. Завела будильника 3 шт и мысль такая: устала , хоть бы не проспать. И проспала - на 2 часа позже встала чем запланировала.
По работе так получается, что сплю 4-5 часов при плотном графике, больше не выходит. А в выходные могу поспать и 9 часов. Не подряд , а так: 4 сплю, потом встала, снова легла, если вырубает. А если нет так и с 5 часовым сном живу неделями, хоть поспать очень люблю.
Организм меня подвел себе во благо, получается))
 1 
Натали
28.11.2020 21:50
Чет с настроением беда , как у вас? Может так и должно быть на дефиците калорий?
Натали
27.11.2020 21:40
Расстроена, ходила к стоматологу. Отдала неожиданно кучу денег. Обидно((( не могу успокоиться. А врач еще сказал что у меня темные зубные отложения. И похоже из-за пасты неподходящей. Сказала что чай-кофе ни причем. Что явно что-то чем я пользуюсь на постоянной основе. Но я хз что это. Но по сути у меня они с 18 лет. Так что может это в организме что. Раньше грешила на антибиотики. Много их употребляла т.к болела. А последний год не болела , антибиотики выходит ни при чем. Может болезни какие или вода водопроводная поганая. Я ее пью. Давно хочу перейти на очищенную. Там хлора одного в воде в 5 раз превышение.
 1 
 2
Натали
27.11.2020 13:04
Еще хочу спросить совета сколько минимум надо углеводов что б нормально тренироваться? Мне комфортно высокобелковое питание. Мой рацион это в основном животные белки.
Простых сахаров в питании нет, разве что случайно в соусах.
Фрукты/ягоды спучтя час вызывают повышенный аппетит. Их не ем.
Каши не люблю и не наедаюсь ими совсем. Может крупы в сочетании с другими продуктами насыщают, но этого не знаю, особо не проводила эксперименты. Читала на эту тему ,что крупы надо с белками сочетать для лучшего усвоения. С творогом или молоком, с мясом. Не пробовала так. Из углеводов люблю овощные салаты, тушеные овощи и то ем больше ради клетчатки( что б туалет сходить).
Еще люблю хрустящие хлебцы и отруби, но их тоже не ем, так как не могу остановиться потом.
Так же углеводы потребляю из молочных продуктов в виде лактозы. Орехи ем, там тоже есть углеводы.
Итого около 50-70 г угл в день выходит, иногда 30-40 г.
Сейчас хочу тренироваться много и сформировать красиаое тело. Может мне нужно менять рацион?
Знакомые качки едят углеводов много и всегда у них гречка с белком на обед. Надо мной шутят, когда сил на трене мало, типо: "ты каши не ела что ли..." А я ее реально не ела. Но откуда у новичка силы на тренировке. Он сделал несколько упражнений и сдулся. И не в каше дело, я думаю, а в неподготовленности физической.
Кто вкурсе?
 2 
 60
Натали
27.11.2020 12:36
Из моих наблюдений калории лучше всего расходовать на элипсе, т.к на вело и дорожке дольше нужно заниматься.
Ищу сейчас эффективные упражнения на заднюю поверхность бедра,что б делать в зале или дома. Знаю из этого только толкательные движения ногой назад и вверх на тренажере глют вроде называется. Но они вроде как и не базовые даже,а больше изолированные. А мне нужна хорошая проработка. Может посоветуете?
Натали
27.11.2020 12:32
Позавчера был выходной т.е. 25.11.2020. И я перебрала 850 ккал. Вот ужас! Это все низкая дисциплина, организация и отсутствие мотивации. Было обидно. Я ведь держу калорийность 1250 к не больше теперь. И жду результат. За 2 недели к слову результата либо нет либо он незаметен. Отеки, недосып. Поэтому понять уходит ли жир невозможно.
Я все ж молодец и справилась с этим, чем горжусь. Я решила еще с начала недели помимо калорийности 1200- 1250 к, добавить тренировки на 200-300 к расхода, что б дела шли веселее. И вот за 24.11.2020 я нивелировала эту разницу калорий. Т.е теперь у меня словно и не было этого перебора, все ровненько))
Я молодец!
Правда отеки меня преследуют, возможно это из-за рыбы. Последнее время много ем рыбы. Либо это из-за поздних ужинов и недосыпов.
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги