Вчерашняя травма ноги не помешала утреннему агрофи...

Вчерашняя травма ноги не помешала утреннему агрофитнесу. На сборе сама. Обладала все кусты и ободрала остатки черешни. Упаковала с горем пополам малину так, чтоб она не помялась - судочки в коробки запихнула и поставила одна на одну. К ней же мяту кинула. Смородина удобно расположилась в закрывающимся ведёрке в рукзаке, там же очутился пакет с крыжовником (чудесная ягода. Фиг с ней что случится) и кабачки. Лазала и ходила босая. Днём это походило на пляски на углях.😂
Уже висят огурчики и помидорки.) Скоро уже можно будет собирать.))

Вся в паутине, пыли, поту и муравьях Притарабанила всё это к сестре. Благо, вёдра с черешней можно было оставить в домике. Ненавижу, когда в одной руке что-то более тяжёлое, чем в другой (в одной - пакет с коробками, в другой - ведро красной смородины). Так неудобно.

Дома встала под холодный душ. Кайф. Даже после пробежек от него такого удовольствия не испытывала, как сегодня. Ещё и голову вымыла от грязи и мусса, которым закрепляла причёску. Пятки снова чёрные.) Мочалку отжимаю, а с неё течёт тёмная струя грязи. Нда.

Потом приготовила рагу с курицей в аджике и том.пюре. Вот захотелось так картохи, что ужас! После зимы даже смотреть на неё не могла: надоела, а тут потянуло, как беременную.

В итоге пообедала почти в четыре (а завтрак был в семь, после трени). Есть, благо, несильно хотелось. Пошла погулять. Фотки с прогулки впихну ниже.) Забрела в такие хамыри.. Ну, то была наша сад.станция, но туда, куда зашла я, по идее, входа нет: не зря ж забор стоял. Входа нет, а дырки есть. Поэтому меня занесло туда.) В следующий раз исследую эту зону получше.

Мама почти ничего не продала. Эх...

Папа мучился с её становлением на биржу. Сначала инет тупил, потом папа не мог перевернуть фото документов на ноуте. Пришлось мне через Фотошоп их крутить.

Приготовила мятный кекс со ширейзельной крошкой. Хотела сделать ванильные порционные в виде сердечек, но, увы, ванили не было, а формы те надо оттирать. Поэтому залила тесто в одну форму. В итоге крошку пришлось сыпать на них кекса. Нда.😅 Талант.

Домашний тырнет никакой. Не могу главы отправить и сама что-то открыть.. Надеюсь, завтра будет лучше.

А ещё хотелось бы завтра засесть за работу. Но насяльника молчат. Не хочу в колледж: лень и жарко.

Всем спокойной ночи, сладких снов и доброго утра!

Белковая фотосессия.😁

Моя лапуля с пузожителями.)

 15 
 46
Матильда 21.06.2022 23:56
А к кому-то уже белочка пришла... 😁😁😁
Oksana 21.06.2022 23:58
Три лапули на фото
Марина 987 22.06.2022 00:31
Какая, Вы,молодец .Сколько всего за день успеваете .
Марина 987 22.06.2022 00:32
А какой котик лапуля ,очень благородный окрас .
ГалинаЯ (ИМТ 24,5) 22.06.2022 00:36
Матильда, ко мне.
Оля 22.06.2022 02:37
до чего же красивые кошки такого окраса! у меня в детстве были тайцы (хотя почему-то мама называла их сиамами), два кота, братья из разных пометов, и так вышло, что оба Маркизами звали. называли Старший и Младшенький. вот старшего мало помню, только характер его, но детство было чуть более ранним. а Младшенького помню хорошо, потому что своими руками везла усыплять, чтобы не мучился от последней стадии почечной недостаточности в 13 лет. рыдала долго, да и до сих пор могу всплакнуть, особенно как вспомню, как иногда была несправедлива с ним. 
но эти коты у меня очень хорошо отложились в моем сознании. хотя вспоминаю уже редко. и такой окрас вызывает у меня очень теплые воспоминания. кошачья душа все-таки. все детство думала, что хочу собаку, выпрашивала у мамы. а только с годами поняла, что мое это кошки. завела, кстати, с таким же окрасом, она моя родственная душа, к мужу она так не относится
Марина 22.06.2022 05:02
Вы ещё учитесь? У нас сессия полным ходом, только первокурсников ещё можно увидеть...остальные набегами
Марина, Сказали до 30. У нас должна была быть сессия, но в связи с войной и вот тем цирком на дроте, а не учёбой, что был, решили поставить оценки по предыдущему семестру и тем оценкам, которые мы кое-как заработали в этом полугодии. У первого курса вот так. Что со старшими - не знаю. Вижу их, но набегами или так же, как мы, ходят неизвестно.
Матильда, Слава Богу, пока только такая.😅
ГалинаЯ (ИМТ 26,2), В честь чего гостья наведалась?)
Oksana, 🥰🥰
Марина 987, Иначе никак.👉👈
Марина 987, Она и имя носит божественное - Калипсо.)
Оля, Милашка.)
У нас одна кошка была этой же породы (Невская маскарадная). Брали от тех же людей, что и эту. Сёстры.) Но она вышла погулять на балкон и ходила по его внешней стороне. После похода к коту научилась такой глупости. Мы её оттуда осторожно доставали, потом - просто стали закрывать дверь. Однажды забыли, и она соскользнула вниз... Папа тогда плакал. У неё могила есть на нашей даче. Мурсифоной звали. Дом так сразу опустел. Поэтому решили завести эту красавицу.) Из Харькова дама ехала.
ГалинаЯ (ИМТ 24,5) 22.06.2022 05:31
Женя, жизнь иногда нас испытывает на прочность. Но, мы ж крепчаем, когда нас пытаются поиметь..
Марина 22.06.2022 05:53
Женя, ну да, логично. Мы тоже до 30 учимся. 30 все студенты на каникулы
Светлана 22.06.2022 06:32
Жень, это Невская маскарадная? Красотка какая. У меня тайская голубоглазка тоже
Светлана, На самая.))
Валентина 22.06.2022 08:25
Очень насыщенные у тебя дни , Женя, и описываешь ты их всегда интересно. Коша-прелесть.
Алекс 22.06.2022 11:16
А у вас, говорят, поезда в Крым начали пущвть! Интересно, когда можно будет из России на поезде в Крым приехать?!
Алекс, Да, давно уже слышала об этом.. Из Херсона, вроде, месяц как можно было добраться до Крыма. На бронепоезде, конечно, но всё же.😅
Думаю, и у Вас через годик-два мост для поездов сделают.
Оля, я по своей первой красавице такого же окраса 11 лет плакала, пока, не завела новых. Правда, другого окраса
Lucky 22.06.2022 12:01
Очень нравятся кошки с голубыми глазами. У меня в детстве сиамская была, с характером девочка.
Женя, точно, три кисюли прехорошенькие
А кот от жары там прячется?
Марина Листопад, Не. Она просто любит на этом столе валяться. Захватила территорию.😁 У неё три любимых места - спинка дивана, этот стол и ковёр в коридоре на месте входа в зал. Там всегда у нас теперь белое шерстяное пятно в виде кошки на зелёном фоне.)
Lucky, У нас добрейшей души коть.) Хоть гармошку из неё делай, а она не цапнет.
Женя, Забито.
Чтобы никто не перепутал, чьё это место
Марина Листопад, Те, кто путают (,кот наш), по роже получают.😂😁
Алекс 22.06.2022 14:27
Женя, да у нас давно уже Крымский мост с России работает, я в новостях слышал, что первый поезд именно в Мариуполь отправился, сообщение восстановлено!
Женя, понятно, кто в доме хозяин
Алекс, Насчёт Мариуполя не слышала.🧐 Буду знать.
Валентина, Когда жизнь интересна, о ней и рассказываешь интересно. По крайней мере пытаешься.😅
Мария Лионова 22.06.2022 16:26
Женя, Здорово. У меня была маленькая котоведьма. Никаких гладить  Только любоваться. Но очень умная и красивая. Социопат
Мария Лионова, У сестры тоже еошка-социопатка.) Только хозяйке в руки и даётся. Зятя терпит, но не всегда. Остальным же даже ходить мимо неё не стоит: шипит.)
Lucky 22.06.2022 23:01
Женя, у меня очень ревнивая была. У нас было тогда две кошки, то она если видела вторую на коленях, начинала сразу бить ее
Светланка 22.06.2022 23:31
Какая киса😍 у меня похожий только взрослый уже
Светланка, Красавец.) Нашей полтора года.😅
Ольга К 23.06.2022 04:44
Если Вы кладёте овсянки столько сколько съедите в этот приём пищи, можно не заморачиваться с созданием рецепта. Если съедите меньше чем приготовите, то надо создать рецепт.
Ольга К, Вы, похоже, ошиблись постом.)
Алекс 23.06.2022 08:04
Женя, увы, перепутал с Мелитополе..
Алекс, Бывает.) Ничего, наши и пешкарусом доберутся. Лишь бы таможня не была такой, какая есть (двое суток проторчать можно было).
Светланка 23.06.2022 08:28
Женя, моему уже девять, он правда не особо породистый, мы его в подъезде подобрали совсем крохой.
Олли, Спасибо.🥰❤️
Мария Лионова 26.06.2022 10:17
Женя, Да и такие есть. Но я всех люблю... Моя котоведьма вообще была идеальная. Жили душа в душу... Так грущу без неё... Скоро год...
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты