Алина1993
22.03.2021 11:57
Привет всем)
Выходные были реально ЗАЖОРИСТЫМИ! я ела все, что хочу. правда не в больших количествах. Так, по чуть-чуть! Но, я поела всего - и креветки в темпуре, и пару чипсов,  немного сухариков, маленький бургер с рыбой, немного картошки фри, ПП шаверму и колу зеро... Честно, я даже не считала калории, мне просто не хотелось. Хотелось немного отвлечься от постоянных взвешиваний и подсчетов и просто наслаждаться едой! У меня ПМС и я правда хочу постоянно есть, я не слежу особо за циклом, но начинаю это чувствовать! я дала себе небольшую слабину и считаю эти выходные реальным срывом. не жалею, потому что на весах нет привеса. да и плюс немного опухла перед КД. сегодня в рационе овсяный кисель, рататуй и тунец в собственном соку) ПП - снова Привет, я соскучилась) А как у Вас проходят срывы? Можете себя контролировать или поддаетесь искушению?)
 3 
 3
Алина1993
16.03.2021 16:01
Всем привет)
Работа. работа и еще раз работа! Головные боли так и не прекратились... врач дал назначение проколоть Мексидол - если не поможет - на МРТ. пока делаю вакуумный массаж, решила подождать немного с уколами... все-таки тело болит и синяки приличные на моем теле) результаты есть! Ушло по 3 см объема и это за 4 сеанса. Планирую сделать 10 и еще 5 сверху. Потом хочу еще на что-нибудь аппаратное походить, а шлифануть все это ручным массажем антицеллюлитным, есть знакомый мастер - делает очень хорошо) Настроение отличное - даже заказала себе платье)) надеюсь, что скоро р. 48-50 станет для меня сном) страшным сном) еще сегодня сидела в Тик-токе и нашла для себя оч интересный акк - девушка показывает упражнения для фигуры - никогда, если честно в это не верила)) но меня заинтересовало! вроде бы все не так сложно и уделить своему телу час в день вполне реально. почитала комментарии к упражнениям многие пишут, что результат есть и он очень даже неплохой... сидела думала, думала - я ничего не теряю, поэтому с сегодняшнего дня (а точнее вечера) буду каждый день делать упражнения (какие смогу, в конце концов) и даю себе для начала месяц на этот эксперимент. Уж думаю за месяц, но хоть что-то должно показать. А потом буду думать, что и как делать дальше. Хочу для себя найти комплекс упражнений, которые я смогу делать ежедневно и для удовольствия, ну и фигуры, конечно) вес уходит, постоянно колеблется. знакомые, которые не знают, что я была на ПП отметили, что я постройнела заметно - лицо и нижняя часть тела, верхнюю стараюсь не обтягивать)) очень приятно это слышать. идем к цели дальше, медленно, но верно! я люблю себя и свое тело, и я буду делать все, чтобы оно чувствовало себя самым любимый и красивым) вот такая у нас с ним началась любовь) давно было пора полюбить свое тело, оно ведь от меня никуда и никогда не денется, поэтому будем стараться и прислушиваться друг к другу =) 
Всем добра и любви к своему телу, каким бы оно ни было) Будет интересно почитать, как Вы приняли себя и полюбили свое тело по-настоящему 
 1 
 6
Алина1993
10.03.2021 13:14
Всем привет) хорошего Всем дня! 
Вчера целый день болела голова! даже анальгин не помог. к вечеру было плаксивое состояние, как будто организм начал капризничать. и еще стала чувствовать недостаток белка - прям вот хочется рыбы или крабовых палочек или креветок! вечер был вчера очень насыщенным, приехала домой только около 22.00. вся неделя расписана, игры, массаж, гости! но я решила сегодня сделать себе выходной после работы и никуда не пойду! сегодня баня у родителей, решила вечер посвятить себе - схожу погреюсь и потом займусь уходом. пересматриваю "Секс в большом городе". заварю вкусный чай и просто расслаблюсь. А как Вы расслабляетесь, когда чувствуете, что по-настоящему истощены и устали?
 2 
 21
Алина1993
09.03.2021 16:25
Всем привет) вес стоит на месте( хотя объемы уменьшились заметно. не знаю, почему так и с чем это связано,. на выходных позволяю себе немного вредной еды, ну, как вредной - ничего жареного, жирного и пересоленого не употребляю - исключение соевый соус к роллам - но его ничтожно мало! сладкое вообще не ем. на ночь тоже не ем.еду взвешиваю! думаю, что увеличу на этой неделе количество белка. и на неделе держу себя в ежовых рукавицах, никаких поблажек.
 3 
 1
Алина1993
03.03.2021 10:25
Всем приветик и хорошего дня
Не каждый день удается писать сюда, в блог) занята очень последние дни!
Из последних новостей - вес 70кг, но у меня начались КД - причем, на 4 дня раньше. Поэтому на вес особо не обращаю внимание... По одежде уже замечаю, что худею. Не хочу сглазить, но худеется комфортно и не так сложно, как я предполагала (т.к. опыт диет огромный и всегда хотелось кушать, а это уже стресс, сами понимаете). Вчера примерила вельветовые штаны от костюма (такие модные, знаете, все на них помешались осенью, ну, и я купила) - осенью влезла только в пиджак (48р.), на этот раз штаны сели прекрасно! хотя осенью мне их было даже на ляжки не натянуть... и тут я реально поняла, что процесс идет. Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА! даже не верится.
Также купила абонемент на аппаратный вакуумный массаж - вчера была на первом сеансе- ооочень понравилось!! правда синячки появились на ляжках - но это ерунда, пройдет. хочу еще на миостимуляцию и прессотерапию походить после вакуума. 
Было бы очень интересно и для меня это важно, на какие процедуры ходили или ходите? Может в салоны или дома что-то делаете? Посоветуйте, пожалуйста)
 2 
 6
Алина1993
25.02.2021 13:42
Всем приветик)
Как дела? как жизнь?) за прошлую неделю (а точнее, за праздничные дни) было много еды, самой разнообразной, от щей до крабового салата... в дневной калораж я точно влезла, хотя дневник в эти дни не вела - были за городом, там тяжеловато с интернетом. а записывать и вспоминать не хочу)) порции не взвешивала) ушел за неделю 1 кг. по объемам ничего пока не изменилось. вот теперь жду этого вск, чтобы встать на весы и снять замеры) как у вас погода? у нас дождь... езжу на работу каждый день за 40 км от дома - дорога скользкая, берегите себя)
 1 
 8
Алина1993
16.02.2021 11:17
Всем приветик)
У меня все прекрасно) настроение отличное, потому что штаны, которые я одела после стирки в талии стали немного свободнее! это просто потрясающе непередаваемое ощущение! как я этого ждала!!! к еде подозрительно странно все же изменилось  отношение! меня не тянет на вредное! только бы не сглазить) вчера захотелось сладкого резко, после небольшого стресса, помогла прогулка на свежем воздухе и стакан воды, нет, два стакана воды. очень люблю воду! раньше выпить могла и 5 литров! Что у вас по погоде? нас заметает! как настроение? как успехи?) поделитесь)
 4 
 2
Алина1993
14.02.2021 12:23
Всем привет))
Выходные прошли бурно в компании друзей! Меня поддерживали, и да, я пила алкоголь. Было сложно, но прошло уже больше недели и я прихожу в себя. У меня прекрасное настроение, потому что сегодня утром встав на весы я увидела 71!!!! Замеры тоже сняла 99/79/105. Вес пошёл вниз! При том, что я особо себя не ограничиваю, просто реально пересмотрела и осознала, что и как я ем. Это просто супер!! В след раз взвешусь уже через неделю! Я счастлива) Всех с праздником! Берегите себя и уважайте друг друга🤗💐
 4 
 4
Алина1993
10.02.2021 12:06
Всем привет) 
Вчера взвесилась, опять таки вечером - четко 73) я так рада)) вес пошел вниииз) вчера вечером было немного грустно и кусок в горло не лез, но я все же поела, потому что кушать надо!! это я поняла и четко осознала! купила банку печени трески, офигела просто! банка стоит почти 500р! но она, конечно, того стоила! вкусная, нежная и очень питательная! на завтрак кушала с яйцом и бездрожжевым хлебом) вкуснооооо) пока не покидает чувство какой-то тревоги... но я знаю, что это пройдет - надо немного подождать. время, как говорится, лечит. был опыт расставания, переживала долго, примерно года два... надеюсь, что в этот раз срок будет меньше. планирую в это вск взвеситься натощак утром и сделать замеры, чтобы следить за прогрессом понедельно. вставать на весы каждый день нет желания) как часто Вы встаете на весы?)))  помогает ли это Вам?
 3 
 32
Алина1993
09.02.2021 11:22
Всем привет)
Вчера у бабули был день рождения) кушала щи с крошева с чесноком) ммм* пирог с капустой (совсем немного) и немного кальмаров) бабушка, как обычно, наготовила - и все, что было на столе - я не ем))) мясо, майонезные салаты, хорошо, что есть дедушка)) вчера взвесилась, но только вечером, после застолья и в одежде! Вес показал 73 с небольшим (совсем небольшим) - это радует! + у меня еще КД. Думаю, что там точно не больше 73) цифра медленно, но верно снижается) если так пойдет и дальше - к лету должна подскинуть жирок) в принципе, я осознала реально свою проблему. из своего рациона я исключила весь фаст-фуд, газировку, даже и не тянет, что странно, потому что до ведения дневника у меня была зависимость!! самая настоящая зависимость! мужа не вижу уже третий день и на душе становится спокойно, что никто мне не выносит мозг и ни за кем не нужно следить и отчитываться, дышать сигаретным дымом и нюхать его перегар. думала, что будет тяжело, но, на самом деле, будто камень с плеч свалился. может дальше станет тяжелее, не могу сказать. пока что я наслаждаюсь покоем и одиночеством, мысли приходят в порядок и сон тоже стал крепким... начинаю анализировать изменения за три дня и нехотя появляются мысли о том, что виной моего аппетита и перееданий были не только я и нарушение в организме, но и один человек. становится грустно и, одновременно, спокойно, потому что начинаю осознавать, что дальше будет только лучше... надо немного потерпеть, прям как с фаст-фудом и моя жизнь точно изменится в лучшую сторону! 
Всем хорошего дня! 
 8 
 9
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги