Алина1993
16.03.2021 16:01

16.03

Всем привет)
Работа. работа и еще раз работа! Головные боли так и не прекратились... врач дал назначение проколоть Мексидол - если не поможет - на МРТ. пока делаю вакуумный массаж, решила подождать немного с уколами... все-таки тело болит и синяки приличные на моем теле) результаты есть! Ушло по 3 см объема и это за 4 сеанса. Планирую сделать 10 и еще 5 сверху. Потом хочу еще на что-нибудь аппаратное походить, а шлифануть все это ручным массажем антицеллюлитным, есть знакомый мастер - делает очень хорошо) Настроение отличное - даже заказала себе платье)) надеюсь, что скоро р. 48-50 станет для меня сном) страшным сном) еще сегодня сидела в Тик-токе и нашла для себя оч интересный акк - девушка показывает упражнения для фигуры - никогда, если честно в это не верила)) но меня заинтересовало! вроде бы все не так сложно и уделить своему телу час в день вполне реально. почитала комментарии к упражнениям многие пишут, что результат есть и он очень даже неплохой... сидела думала, думала - я ничего не теряю, поэтому с сегодняшнего дня (а точнее вечера) буду каждый день делать упражнения (какие смогу, в конце концов) и даю себе для начала месяц на этот эксперимент. Уж думаю за месяц, но хоть что-то должно показать. А потом буду думать, что и как делать дальше. Хочу для себя найти комплекс упражнений, которые я смогу делать ежедневно и для удовольствия, ну и фигуры, конечно) вес уходит, постоянно колеблется. знакомые, которые не знают, что я была на ПП отметили, что я постройнела заметно - лицо и нижняя часть тела, верхнюю стараюсь не обтягивать)) очень приятно это слышать. идем к цели дальше, медленно, но верно! я люблю себя и свое тело, и я буду делать все, чтобы оно чувствовало себя самым любимый и красивым) вот такая у нас с ним началась любовь) давно было пора полюбить свое тело, оно ведь от меня никуда и никогда не денется, поэтому будем стараться и прислушиваться друг к другу =) 
Всем добра и любви к своему телу, каким бы оно ни было) Будет интересно почитать, как Вы приняли себя и полюбили свое тело по-настоящему 

 1 
 6
Rempsy 16.03.2021 16:37
Прежде чем идти на МРТ, сходите к неврологу...тоже болела периодически голова, сразу пошла на МРТ, а потом только ко врачу...как он меня ругал за пустую трату времени и денег ((( это последнее, куда отправляют. Может вам массаж ШВЗ, гимнастика на шею....Мексидол мне кстати не помог, врач другие препараты выписал и свежий воздух с гимнастикой)
Алина1993 16.03.2021 17:01
Малиновое варенье, спасибо! запишусь к неврологу! я тоже об этом думала
Мартинка 16.03.2021 21:48
Алина1993, а что за комплекс такой интересный?
Nika 16.03.2021 21:54
Мне помогают растяжки в YouTube есть видео так и называется " растяжки от головной боли " . Невролог посоветовала растягиваться, т.к. работа сидячая, мышцы зажаты, кровообращения плохое, следствие этого головная боль. Но у каждого свое. Поэтому лучше все же к врачу.
Алина1993 17.03.2021 15:20
Мартинка, посмотрите в Тик-Токе - акк @akreksfit
Мартинка 17.03.2021 21:59
Алина1993, спасибо. Посмотрю.
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты