Алина1993
22.03.2021 11:57

22.03

Привет всем)
Выходные были реально ЗАЖОРИСТЫМИ! я ела все, что хочу. правда не в больших количествах. Так, по чуть-чуть! Но, я поела всего - и креветки в темпуре, и пару чипсов,  немного сухариков, маленький бургер с рыбой, немного картошки фри, ПП шаверму и колу зеро... Честно, я даже не считала калории, мне просто не хотелось. Хотелось немного отвлечься от постоянных взвешиваний и подсчетов и просто наслаждаться едой! У меня ПМС и я правда хочу постоянно есть, я не слежу особо за циклом, но начинаю это чувствовать! я дала себе небольшую слабину и считаю эти выходные реальным срывом. не жалею, потому что на весах нет привеса. да и плюс немного опухла перед КД. сегодня в рационе овсяный кисель, рататуй и тунец в собственном соку) ПП - снова Привет, я соскучилась) А как у Вас проходят срывы? Можете себя контролировать или поддаетесь искушению?)

 3 
 3
Мартинка 22.03.2021 12:41
Конечно, бывают. Но есть внутренняя установка всё записывать, даже если я очень устала. Этот пункт я никогда не нарушаю. Без срывов никак нельзя, они даже полезны. Организм сразу усиливает метаболические процессы, становится тепло, улучшается сон и теперь мне мало сна в «дежурные» семь часов, хочется девять, а сон - лучшее лекарство от всего. Вес, кстати, сначала немного поднимается, а потом более интенсивно, чем обычно, снижается.
Алина1993 22.03.2021 15:29
Мартинка, я просто не взвешивала, потому что кушала это не дома! а на глаз не могу представить сколько даже в граммах( была бы дома, взвесила бы точно! надо жить дальше)) думаю, что после КД отвес точно будет)
Алексей 26.03.2021 15:08
Иногда позволяю себе небольшую "вкусняшка", чтобы избежать большого срыва
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы