Виктория
16.08.2022 12:24
Всем доброго времени! На улице прекрасная солнечная,тёплая погода, дождя нет и не будет,а это значит ,что можно гулять,пешие прогулки идут на пользу и помогают в достижении цели ! До пятницы, как обещают, прадлится такая погода ! В пятницу обещают понижение температуры,а в субботу возможно будут дожди,а это значит,что придумаю как иначе получать физическую нагрузку! Спорт зал,это не доя меня,доя меня только улица и дом,мой дом!
В деревне во время дождей делать нечего,вся работа только на свежем воздухе!
Вот и думаю ,как не просто делать зарядку,а с пользой для окружающих !
Всем хорошей погоды,настроения и успехов в достижение поставленных задач и целей!
Виктория
12.08.2022 09:48
Доброе всем утра, хорошей погоды на улице и настроения полного аптимизма! Успехов всем в начинаниях! В этом году у нас урожай яблок отсутствует, он был 4 года подряд,а сейчас деревья отдыхают,слава Богу! Смородину собрала и не знала что с ней делать! Но получилось очень хорошо её покушать и памощники нашлись! Я знаю что можно заморозить,но это доя меня не вариант, несколько лет назад так заморозили и она как была ,так и осталась,ни чего из неё не делала! По этому решила больше этим не заниматься,а просто свежую кушать ! Вот какие у меня дела с урожаем!
Из свежей сварила немного компота и решила,что и замороженую в компот перевиду,что бы использовать! Раньше компот так не шёл, как в этом году!
Виктория
01.04.2022 10:06
Доброе время всем! Я давно не пишу и не считаю что и сколько кушаю! Поднялись гормоны и я не могла понять почему у меня идёт прибавка в весе,ну и перестала считать! А когда увидела причину своей прибавки веса занялась её устранением! Добилась того что гормоны пришли в норму только в марте! Слава Богу! Мучное почти не ем,молочное тоже,мне после молочного или варёных яиц кушать хочется! Ну а вообще овощи в разных вариантах мясо,птица и рыба это у меня в любом количестве и вес не уходит ,а просто бежит от меня ! Физические нагрузки -- ходьба не менее 12000 в день,я думаю тоже играют свою роль!
Всем всего хорошего,успехов в достижении цели и хорошего настроения!
 4 
 7
Виктория
16.11.2021 11:30
Постараюсь и сегодня кушать в основном овощи посмотрю что получится! Результатом на сегодня я довольна! Даже сложные витамины,которые не так легко получить они есть,не в норме но есть! Витамин Д и Е! Витамин Д я просто пью что бы иметь норму,а сегодня получается из продуктов его иметь,красота,прелесть! Значит правильно подобрала себе еду! Овощи,рыба тунец,из неё салат сделала, картофель пюре,хурма, помидор, огурцы, компот из свежих яблок! Надеюсь, что результат будет хороший!
 1 
Виктория
16.11.2021 09:16
Всем доброго времени! Прекрасная погода,чудесный день обещает быть солнечным ! Медленно но верно иду к цели! Вчера были в питании в основном овощи и компот из яблок! Выда мало,не идёт она у меня,а вот компот очень хорошо идёт! Ну и ладно,что хочет организм то и даю ему!
Очень надеюсь, что сегодня получиться по больше сделать дел по дому! Вряд ли получится прогулка,хотя очень хочется при такой прекрасной погоде просто погулять! Не по делам,а просто в удовольствие!
Посмотрим как всё сложится!
Всем хорошего настроения, силы, успехов в делах, крепкого здоровья и достижении цели! Медленно но верно идти к цели и тогда точно её достигнем,мы все! Главное не останавливаться!
Виктория
15.11.2021 15:10
Всем доброе время! Настроение хорошее,погода шалит с давлением и по этому делать ни чего не хочется! Сил нет ни каких,могу только лежать,читать и строить планы на будущее! Когда погода перестанет шалить силы вернуться и я наверное займусь делами! А пока только планы и размышления!

Но ничего,это тоже нужно и полезно! Бог тоже когда всё сотворил в седьмой день отдыхал! Библия очень интересная книга, её можно много и часто читать,она ни когда не надоедает и всегда что то новое говорит!

Всем доброго дня, силы, крепкого здоровья и успехов в делах и достижении цели!
 1 
 1
Виктория
13.11.2021 08:14
Доброго времени всем! Пусть будет прекрасная погода для вас в этом дне! Хорошо провести выходные и удачно двигаться к намеченной цели!
У меня этого пока не получается,после дел возвращаюсь поздно домой,а кушать хочется! Хотя я и не ем то что мне вредно,но пока не могу проститься с тем весом,который у меня сейчас есть!
Но ничего,раз дачные дела закончились,то смогу встать на правельный режим дня и только тогда смогу двигаться к цели!
Кто то сказал,что положительные эмоции очень способствуют похудению,а у меня их сейчас много,так что я всё равно верю , что к цели я приду быстро!
Просто надо начать день верно и не кушать поздно! Всем всего самого наилучшего!
 2 
 2
Виктория
12.11.2021 11:48
Дачный сезон закончен! На даче небыло связи,а теперь у меня всё в порядке! Могу иметь общение,рассуждать что ещё интересного произойдёт! Может быть найду ответ,на те вопросы, которые меня интересуют,это бывает очень часто при общении в этой программе! Надо набрать баллы и спокойно двигаться к цели!
 2 
 4
Виктория
12.11.2021 09:47
Всем доброго дня! Москву посетил снегопад,какая же это прелесть и красота,снежинки такие крупные!!! Мой дачный сезон вчера закончился! Да на участке ещё многое надо сделать,но это уже будет позже, весной,под снегопадом не очень хорошо и удобно работать!
Сейчас мысли о том что бы начать прогулки, только не знаю какие пешие или на лыжах?!
Изменение время года,погоды ,прекрасная возможность к изменению и себя самой!
Может прийти много нового в жизнь! Подготовка к встречи нового года,мне всегда нравилась, только сейчас это более важно,не известно что принесёт 2022 год,!
Бог периной снежной одевает землю и человеку тоже надо стать лучше,чище,ближе к Богу!
Когда вокруг белые сугробы это просто красиво и как приятно самой быть не чем то темным,а прекрасно белым,светлым! С новыми и полезными для окружающих мыслями и делами! Свет он всегда притягивает,вселяет надежду,удаляет страх и беспечие! Хочется делать что то хорошее,чистое,доброе для окружающих!
Всем хорошего дня, настроения, крепкого здоровья успехов в делах и достижении цели!
 5 
Виктория
09.11.2021 15:18
Какая красота,светлое голубое небо,плывут белые облака! На улице так хорошо,всяжо,морозно,пахнет зимой! Только и гулять в такую погоду! Конечно надо тепло одеться,тогда и маленький минус не почём! А гулять полезно, особенно когда хорошая погода и есть время! Можно делать какие-то дела и гулять одновременно!
Не обязательно везде ездить на машине,а просто пройти не много! Не обязательно ходить в спорт зал,а просто гулять на свежем воздухе!
Да, конечно кому что больше нравится!
В Москве обещали дождь со снегом,но судя по тому,какое небо,дождя не будет!
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты