Ирина Макс
08.05.2026 18:57

Дневник тренировок за 08.05.2026

Сегодняшний рациончик. :)
Вчера находила 6 км, сегодня тоже планирую. ;)
Маленькая победа над собой - положила в корзину в магазине сухари к чаю, потом подумала и выложила их обратно, похвалив себя за стойкость.
Нельзя возвращаться к старым привычкам, чего и Вам советую!
Благодарю всех за приятные пожелания, рада, что у меня много единомышленников и друзей здесь. Всем желаю отличного предпраздничного дня! :rose:Успехов вам всем, мои хорошие! :{}

Суточный приём воды

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Вода водопроводная питьевая
900
0 0 0 0
Чай, заваренный, приготовленный, на водопроводной воде
700
7 0 0 2.1

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Кофе натуральный, молотый
20
40.1 2.8 2.9 0.8
Рыба рубленая. Горбуша,скумбрия (Европром)
20
42.2 1.7 3.4 1.2
Печень трески. Консервы
0
0 0 0 0
Паштет из гусиной печени
20
32 2.4 2.5 0.3
Брынза из коровьего молока, м.д.ж. 40% в сух. в-ве
20
52.4 4.4 3.8 0.1
Сыр Сармич лёгкий 18%
40
104 10 7.2 0
форель слабосоленая
30
54 5.3 3.6 0
Скумбрия слабосоленая
30
56.7 5.4 3.9 0
Булки городские
30
79.5 2.3 0.7 15.9
Хлеб Сибирский зерновой "Мультизлаковый со льном" 65? гр.
30
68.4 1.9 0.7 14.7
Лимон
15
5.1 0.1 0 0.5
Клубника замороженная
100
35 0.4 0.1 7

Обед

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Грецкий орех
6
39.4 1 3.6 0.7
Фундук
8
52.1 1.2 4.9 0.8
Молоки ЛОСОСЕВЫХ
44
62.9 9.8 2.8 0.7
Рассольник из куриной грудки.
150
52.8 4.8 0.6 6.3
Редис
20
4 0.2 0 0.7
Огурец без кожуры
70
7 0.4 0.1 1
Яблоко
50
23.5 0.2 0.2 4.9
Апельсин
70
30.1 0.6 0.1 5.7
Шампанское Брют [Абрау-Дюрсо]
100
90 0 0 0

Ужин

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Дрожжи пищевые неактивные
6
16.9 2.7 0.3 1.7
Яичный белок куриный (Запекание)
0
0 0 0 0
Соль поваренная пищевая
0.6
0 0 0 0
Каша геркулесовая
200
122.2 4.2 2.2 21.4
Пекинская капуста
84
13.4 1 0.2 1.7
Огурец без кожуры
75
7.5 0.4 0.1 1.1
Яблоко
0
0 0 0 0
Редис
40
8 0.5 0 1.4
Перец сладкий красный
40
10.8 0.5 0 2.1
морковь по-корейски
25
21.1 0.3 1.4 1.8
Морская капуста по-корейски
3
3 0 0.3 0.1
Лук зеленый (перо)
20
4 0.3 0 0.6
Соус Кавказский Особо Острый
15
6.8 0 0 1.7
Масло сливочное 82,5% жирности, традиционное (в т.ч. Вологодское)
6
44.9 0 5 0
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
_____________________________________________________________________________
Ходьба (дистанция/время)
1
Итог
Дистанция
4000
4000
Количество шагов
Время
48
48
Вес отягощения
Перепад высот
Результаты за день
Энергозатраты: 159 ккал
Дистанция: 4000 м
Время: 48 мин
 14 
 12
Валентина 08.05.2026 06:30
Спасибо, Ирочка, за добрые пожелания, они взаимны! Доброе утро и плодотворного дня 🌹💥👍
Ирина Макс 08.05.2026 06:34
Валентина, благодарю тебя, Валечка! Нового счастливого дня! Мы есть и это уже счастье!
Марина ИМТ=24,1 08.05.2026 06:57
Ну Ириша...ТЫ СИЛА!!! МОЛОДЕЦ
Катерина 08.05.2026 07:14
Ириша, доброе утро!
Читаю, и вижу себя, я точно также рассматриваю что-то к чаю, в первую очередь гляжу калорийность, но чудес не бывает, к чаю всё калорийное, поэтому всегда пью чай без ничего. 😊
Валентина 08.05.2026 07:16
Катерина, 😁👍
Алексей 08.05.2026 07:23
Ирина, вы поступили героически, я вот не могу мимо конфет в магазине пройти 😄😊🥳
Галина 08.05.2026 07:54
Доброе утро и отличного предпраздничного денёчка!  Спасибо за добрые пожелания и пример стойкости! У меня не всегда получается. 
Алин@ 08.05.2026 07:56
Доброго весеннего утра🌿🍀🌏☘️ молодец, Ирина, отличный пример только так, огромная сила воли🌸🩷🌼
Юджин (кето+ИГ) 08.05.2026 08:06
Маленькая победа над собой - положила в корзину в магазине сухари к чаю, потом подумала и выложила их обратно, похвалив себя за стойкость.

Нельзя возвращаться к старым привычкам, чего и Вам советую!

молодец, так держать! 

Я как-то настолько отвык от всего этого, что в магазине глаз даже не цепляется за все эти сладости и , типа, вкусности. У меня вкусности свои, другие. 
Анастасия 08.05.2026 10:37
Ирина, доброго дня и спасибо за пример стойкости💪! И развеселили, и напомнили, что "враг всегда рядом"😅 Чтобы исключить соблазны, в магазин стараюсь ходить после еды, без чувства голода - и тогда спокойно прохожу мимо чего угодно, проверила это сто раз уже. Как и многие тут, уверена😊
Галина 08.05.2026 14:45
Девочки и мальчики желаю вам такой же стойкости как у Ирины, Как же хорошо что я разным сладостям равнодушна.
Елена Петрова 08.05.2026 16:12
А я пончик сегодня купила- завтра на праздник))) ещё есть бутылочка вина безалкогольного без сахара
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты