Ирина Макс
03.06.2026 14:56

Дневник тренировок за 03.06.2026

Сегодняшний рациончик. :)
Вчера получила похвалу за завершённую работу от моей руководительницы студии. Приятно! У нас это не является обычным делом.:oops:
Всем желаю удачного дня!:rose:

Суточный приём воды

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Вода водопроводная питьевая
800
0 0 0 0
Чай, заваренный, приготовленный, на водопроводной воде
700
7 0 0 2.1

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Кофе натуральный, молотый
20
40.1 2.8 2.9 0.8
Рыба рубленая. Горбуша,скумбрия (Европром)
20
42.2 1.7 3.4 1.2
Паштет из гусиной печени
15
24 1.8 1.9 0.2
Брынза из коровьего молока, м.д.ж. 40% в сух. в-ве
15
39.3 3.3 2.9 0.1
Печень трески. Консервы
6
36.8 0.3 3.9 0.1
Сыр «Веселый Роджер», м.д.ж. 20% в сух. в-ве
15
32.5 4.9 1.4 0
Скумбрия слабосоленая
40
75.6 7.2 5.2 0
Батон нарезной из муки 1 сорта (хлеб)
30
77.7 2.3 0.9 15
Хлеб Сибирский зерновой "Мультизлаковый со льном" 65? гр.
28
63.8 1.7 0.6 13.7
Масло сливочное 82,5% жирности, традиционное (в т.ч. Вологодское)
6
44.9 0 5 0
Лимон
15
5.1 0.1 0 0.5

Обед

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Свинина, гуляш (из корейки и лопатки), постное мясо, приготовленное
100
211 29.5 9.4 0
Паста (макароны, спагетти), приготовленная с солью
150
235.5 8.7 1.4 43.2
Яблоко Гренни Смит
100
58 0.4 0.2 10.8
Лимон
15
5.1 0.1 0 0.5

Ужин

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Каша геркулесовая
200
122.2 4.2 2.2 21.4
Дрожжи пищевые неактивные
5
14.1 2.3 0.3 1.4
Огурец без кожуры
200
20 1.2 0.3 2.9
Айсберг (салат кочанный)
30
4.2 0.3 0 0.5
Редис
75
15 0.9 0.1 2.6
морковь по-корейски
45
38 0.6 2.5 3.3
Морская капуста по-корейски
5
5 0.1 0.5 0.1
Лук зеленый (перо)
10
2 0.1 0 0.3
Соус Кавказский Особо Острый
20
9 0 0 2.2
Майонез «Провансаль», 67% жирности
10
62.9 0.3 6.7 0.4
Соль поваренная пищевая
0
0 0 0 0
Кефир 1% жирности
200
80 6 2 8
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
____________________________________________________________________________
Ходьба (дистанция/время)
1
Итог
Дистанция
6500
6500
Количество шагов
Время
65
65
Вес отягощения
Перепад высот
Результаты за день
Энергозатраты: 279 ккал
Дистанция: 6500 м
Время: 65 мин
 10 
 32
Галина 03.06.2026 06:56
Доброе утро, когда начальство хвалит Это очень даже хорошо, чем вы занимаетесь на студии если не секрет
Ирина Макс 03.06.2026 07:04
Галина, я занимаюсь дизайном для постельного белья. Иногда создаю свой дизайн, а в данном случае подготавливала уже готовый дизайн к печати, делая цветоделение в специальных программах.
Галина 03.06.2026 07:17
Ирина Макс, Ого,какая вы молодец👍, пусть у вас и дальше будет всё хорошо!
Ирина Макс 03.06.2026 07:25
Галина, благодарю!
Вы молодец! Вы этого заслуживаете!
У нас на работе только ругают тех кем не довольны и не ругают тех, кто устраивает. Ахах
Валентина 03.06.2026 08:11
Ирина! Ты такая трудяга, ты-мастер своего дела! По другому и не умеешь🙂👍💥🌹
Алексей 03.06.2026 08:38
Ирина, поздравляю с успешной работой 💐 🙏👍😄
Юджин (кето+ИГ) 03.06.2026 08:49
Вчера получила похвалу за завершённую работу от моей руководительницы студии. Приятно! У нас это не является обычным делом.

мне кажется, что это типичное отношение для нашей страны и, наоборот, работал я как-то ещё в нулевых на одну европейскую компанию, высылал всё по почте. Телеграммов и вотспов ещё не было. Так их ответ абсолютно всегда начинался с конретной похвалы, - где и в чём я сделал что-то гениально, где просто хорошо и т.п. А уже в самом конце аккуратно и мягко просили что-то переделать или сделать иначе... 
Илья 03.06.2026 10:47
похвала была в конверте или переводом?
Галина 03.06.2026 10:51
Лёгкого трудового июня и почаще получать похвалу от руководства и не только на словах! 
Алин@ 03.06.2026 11:07
доброго дня, Ирина, ты молодец 
Ирина Макс 03.06.2026 14:24
Валентина, спасибо, Валечка! закалка и воспитание советское, вот и пашу...
Ирина Макс 03.06.2026 14:25
Алексей, благодарю, очень приятно!
Ирина Макс 03.06.2026 14:28
Юджин (кето+ИГ), раньше только ругали за всё, сейчас с приходом через 7 лет в офис, заметила, что всё стало намного корректнее и лояльнее, да и людей практически не осталось, как говорится - ты, да я, да мы с тобой!
Ирина Макс 03.06.2026 14:28
Илья, хотелось бы, но словами. И всё равно приятно.
Ирина Макс 03.06.2026 14:29
Галина, день оказался лёгким - отключили электроэнергию и через 4 часа всех отпустили домой, вот я и дома.
Ирина Макс 03.06.2026 14:30
Алин@, спасибо, Алиночка!
Екатерина 03.06.2026 15:18
Поздравляю с успешной работой 🥳 и почаще похвалы от руководства желаю 👍
Ирина Макс 03.06.2026 15:33
Екатерина, благодарю! Приятно, когда хвалят. В жизни не часто это бывает.
Елена Петрова 03.06.2026 15:56
Пока сидела на пенсии, власть 2 раза переменилась в отрасли. И теперь везде грамоты в рамках, девочки уже домой не берут. Каждый раз когда вижу, хочется спросить : деньгами подкрепляли? 😆
Ирина Макс 03.06.2026 16:07
Елена Петрова, у меня даже от президента есть благодарственное письмо, только к пенсии оно ничего не даёт - было бы написано Почётная Грамота, была бы прибавка, а так, сказали, что это он мне "спасибо" сказал. В туалет надо повесить.
Валентина 03.06.2026 17:03
Ирина Макс 03.06.2026 17:31
Юджин (кето+ИГ) 04.06.2026 09:02
Ирина Макс написал:
сейчас с приходом через 7 лет в офис, заметила, что всё стало намного корректнее и лояльнее

нормально. Всего-то 7 лет авторитета заработать и всё будет норм! 
Ирина Макс написал:
да и людей практически не осталось, как говорится - ты, да я, да мы с тобой!

сейчас много направлений в бизнесе, где такая же печальная ситуация, если это не связано с понятно какими печальными событиями или бизнес не занимает какую-то особую нишу. Например, у меня знакомая занимается татуированием и у неё всё очень даже хорошо...
ВреднаЯ 04.06.2026 09:22
Юджин (кето+ИГ), и что хорошего когда вас только хвалят? Они вот так тут в Европе все и живут, толерантно э… не дай бог сказать тупому что он тупой. А По факту - все фальшиво. У нас зато если хвалят, то от души - значит заслужил… если ругают - тоже от души… нет фальши.
Юджин (кето+ИГ) 04.06.2026 14:28
ВреднаЯ написал:
У нас зато если хвалят, то от души - значит заслужил… если ругают - тоже от души… нет фальши.

у нас так же как и у них, - всё по-разному. Просто не все это видят, а видят только то, что нравится, хочется, видится и т.п. Как говорят ещё издревле, - дело житейское... 

Но какое отношение всё это имеет к моему первоначальному посту, - загадка, так загадка... 
Ирина Макс 04.06.2026 19:27
Юджин (кето+ИГ),
Юджин (кето+ИГ) написал:
Всего-то 7 лет авторитета заработать и всё будет норм!

Однако, я с 2001 года в этой компании, работник под номером 1. Моему авторитету 25 лет и только сейчас стало легче, наверное, потому что почти одна осталась. Текстиль-матушка...
Юджин (кето+ИГ) 04.06.2026 20:26
Ирина Макс написал:
Моему авторитету 25 лет и только сейчас стало легче, наверное, потому что почти одна осталась. Текстиль-матушка...

печально это всё, конечно. Уверен, везде есть такое, но я лично только в одной организации, когда работал, то было уважение и нормальное отношение. Платили из рук вон плохо, но работа уважаемая... 

Правда сейчас работаю "на дядю", а не себя впервые за 20 лет примерно, но вполне нормальное отношение и заработать можно при желании прилично...
Ирина Макс 04.06.2026 20:35
Юджин (кето+ИГ), у нас не особо ценили и уважали, когда делали ставку на молодёжь. Ну, вот, пришли они, их обучили, ждали отдачи, а они детей нарожали каждая по 2 и ушли одна за другой. Как всегда старички самые стойкие, не будем показывать пальцем. Предложили участвовать в конкурсе Союза Дизайнеров России, вероятнее всего, осенью будет, у города нет помещения... Проблемы у председателя.
Юджин (кето+ИГ) 04.06.2026 22:33
Ирина Макс написал:
а они детей нарожали каждая по 2 и ушли одна за другой. Как всегда старички самые стойкие, не будем показывать пальцем

для некоторых не секрет, что наша советская система во многом была не совершенна. И это мягко говоря. Иначе бы не произошло того, что было в 90-х и как мы жили всё время... 
Ирина Макс написал:
Предложили участвовать в конкурсе Союза Дизайнеров России, вероятнее всего, осенью будет, у города нет помещения... Проблемы у председателя

все эти общественные мероприятия делаются для галочки, что бы организаторы срубили бабла по лёгкому за бюджетные деньги. Людям, несомненно, приятно в таком поучаствовать. На это и рассчёт. Сейчас постоянно вижу в разных городах, - "Международный конкурс..., международные соревнования..." и т.п. А среди участников несколько участников из стран СНГ и всё. Пилят деньги как последний раз... 
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги