Мария
17.03.2022 12:13
Всем приветики! Бодрого весеннего дня!
Мне сегодня невыносимо захотелось на обед фасоли и чего-нибудь ужасно рыбного, например, лососевой порции)) Не могу утверждать, что это самая здоровая еда, но было вкусно. Утром на первый завтрак почти уже привычный однопроцентный Био-баланс с семенами льна и добавила помело, второй завтрак - традиционный черный молотый кофе и штука из половинки лепешки с овощами и филе индейки с зеленью и пармезаном. На ужин я планирую немного филе индейки с брокколи - хочется так. Закончу день тоже почти уже традиционным чаем каркаде с имбирем, лаймом и куркумой. ))
 3 
Мария
15.03.2022 12:06
Всем привет! Сегодня решила повторить вчерашний рацион и ничего не придумывать. С утра (встаю я в 5.40)  однопроцентный кефир с куркумой и льном, на завтрак в 8.00  та же тортилья на два завтрака и на обед филе грудки, брокколи и захотелось отварной моркови (если бы кто-то в детстве мне сказал, что я полюблю брокколи и морковь, я бы изобразила эту любовь))))
В соцсети заходить не хочется...
В ТикТоке, а я просматриваю ленту вечером перед сном, без конца в реках рецепты с блюдами для похудения, которые вообще не к месту на ночь, когда я не ем после 17-ти. Если пролистнуть, начинается другая хрень - новости про Украину...Блин...Где мои любимые котики и собачки?
 2 
 20
Мария
13.03.2022 21:27
Всем добрый вечер! Сегодня на завтрак сделала тортилью, а нашпиговала ее порезанным мелко остатком вчерашнего филе индейки, тремя штучками черри, долькой сладкого болгарского перца, нарубленным листом пекинской капусты и тертым пармезаном. Обжарила на сковороде без масла. Получился вкусный и хрустящий завтрак, а вторая часть пошла на второй завтрак. Первый был с кофе, а второй с мультивитамином, разведенным в воде. Ужин тоже был вчерашний - филе с брокколи плюс немного удивительно сладкого помело. В общем, неплохо, я считаю.
 2 
 2
Мария
12.03.2022 22:37
Я понимаю, что в жизни нужно попробовать все, но что-то все-таки стоит попробовать не пробовать))
В ТТ масса советов для худеющих и следящих за своим здоровьем людей. Некоторые советы ломают не только шаблоны, но и сам мозг) Недавно меня впечатлил совет пить соду, которая расщепляет жир. Для примера автор показывает, как сода входит во взаимодействие (внимание!) с кислотой (уксусом). "Вот! Видите, во что превращается ваш жир?" - торжественно изрекает автор. И люди на полном серьезе спрашивают, как правильно пить соду, сколько раз в день и с насколько бешеной скоростью они потеряют килограммы...
В общем, надежда на волшебную таблетку умирает последней. Это из области: сколько денег заплатить, чтобы выучить язык за пять минут и ничего не делать...Как похудеть, ничего не меняя...
День прошел у меня сегодня неплохо. На завтрак был легкий кефир с семенами льна. На второй завтрак кофе и все-таки тост с овощами, яйцом и пармезаном. На перекус кусочки ананаса. А ужином стало филе индейки на пару и брокколи. И это было очень вкусно!  Еще один день без переедания и алкоголя. Только сегодня я постараюсь не терять здравомыслия, любить себя и сохранять душевное равновесие. А завтра будет завтра) Всем мира, любви, тепла и отличных результатов в совершенствовании себя.
 5 
 7
Мария
11.03.2022 15:28
Всем приветики! Сегодня мне наконец-то купили семена льна и я попробовала их с кефиром. Мне очень понравилось, хотя, только потом прочитала, что их нужно пить утром натощак. Ну, ничего. Я их измельчила в кофемолке. Мое! Завтра добавлю киви, наверное. У меня второй день идет очень легко в плане еды. Урвала в "Дикси" спелый ананас и сделала с ним чудесный салат с филе индейки и пекинской капустой. На ужин брокколи с треской. Собой осталась довольна. К тому же, на завтрак заменила привычный тост из бородинского хлеба на яичный блин, а уж в блин пихнула черри, чуть сладкого перца, микс из рукколы и мангольда, присыпала пармезаном и измельчила штук пять вчерашних креветок)) Получилось легко и сытно. 
В среднем все вместе получилось завтрак (300),  второй завтрак (170), обед (300), ужин (300). День закончу каркаде с имбирем, лаймом и куркумой. 
Всем хорошего настроения!
Мария
10.03.2022 12:20
Никогда еще так вкусно не худела!
 3 
 6
Мария
10.03.2022 12:18
Всем привет!  Продолжаю курс на здоровый образ жизни. Не курю и давно забыла про алкоголь. В талии ушло 12 сантиметров с начала моего пути.  Очень радует новая пищевая привычка - не есть после 18-ти часов, но! пугает то, что при смене работы и графика режим питания может нарушиться, как у меня это было в прошлом году, когда днем совершенно не было возможности даже перекусить и я ела на ночь. Результатом и стали лишние килограммы.
Мария
26.01.2022 14:56
В общем, отсутствие весов меня не особо расстраивает, я довольствуюсь сантиметром. За период с 22 декабря 2021 года по сегодняшний день у меня ушло 8 сантиметров в талии. Улучшилось общее состояние и настроение.
 3 
Мария
21.01.2022 16:50
Мой сегодняшний обед с карибской смесью...Филе птицы со специями без соли...Немного пармезана. ) И грейпфрут, как приятное дополнение) Мне понравилось. В целом, 400 ккал. )
 1 
 1
Мария
17.01.2022 08:20
И снова доброе и бодрое утро и хорошего всем дня! А у меня день как обычно - рабочий.  И неизменный утренний завтрак с чашечкой горячего кофе. Кстати, вместе с тостом хорошо подогревается и чашка под кофе. Кофе, налитый в горячую чашку - отдельное удовольствие.
 1 
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги