Дорога к себе.

Я хожу по 10 км пешком, 5 утром и 5 вечером. Погода хорошая, хожу в такт с приложением, чуть позже буду кататься не велосипеде, пока трудновато его поднимать. 15 кг затащить на 5 этаж трудно, особенно если тяжести таскать нельзя.
Намеренно не взвешиваюсь каждый день. И не делаю замеры, что б не демотивировать себя. Постепенно буду начинать делать зарядку по утрам, после рабочего аврала, операции я совсем это все забросила, а раньше йога была ну... как дышать.
Когда прошлым летом я сбрасывала 25 кг, ц меня отказывла печень, я принимала по 20 таблеток в день и вообще ничего не могла есть. А после операции диета в прок не пошла, приходится перестраиввться.
Я говорю себе, что худеть не обязательно, обязательно чувствовать себя здоровой. Вот и всё.
PS: по заказнику "Сестрорецкие болота" я накупила 20 км и даже не заметила) сила природы!

 1 
 3
Демонтаж себя - понравилось. Знаю, что опечатка. Но что-то в этом есть.
Vetrenaya 17.06.2022 15:33
Все верно, первостепено здоровье! Я вот после операций каждый раз молилась, что бы набрала вес, а не потеряла. Потому что свои формы люблю и мне проще было сбросить вес, чем лешится груди и попы 🙈 Сейчас славо богу они далеко позади, и я все так же как и вы придерживаюсь мнения - здоровье первостепено, а будет оно и внешне все будет в норме, организму здоровому лишнего и не надо)
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты