Олеся
18.06.2022 13:44

Поделитесь, кто какого принципа питания придержива...

Поделитесь, кто какого принципа питания придерживается? Просто подсчёт калорий или вкупе с правильным питанием? Может быть кто-то предпочитает раздельное питание или кето? 🙂Я придерживаюсь правильного питания с дефицитом калорий! Очень хочу насовсем отказаться от сладкого и мучного,но это скорее вопрос здоровья,а не только похудения.Хочу попробовать раздельное питание,но пока что не разобралась в этом вопросе!

 2 
 4
Кристина 18.06.2022 20:20
Я стараюсь питаться правильно, но без подсчета калорий могу не учесть лишнего кусочка, а у меня с этого все и начинается... Тут. Себе позволила лишнего, там.. А еще, считаю, питание, рекомендованное диабетикам самым правильным.
Полина 18.06.2022 20:25
Подсчет калорий, сокращение углеводов (пока только сокращение, а хотелось бы отказ от сладкого полный. Но сложно) и спорт, работает вроде бы😀
Елена Петрова 18.06.2022 20:57
За 10 лет всё перепробовала. Но всё приносило временный результат. Низкоуглеводное питание помогает держать вес, но не худеть. Всё мы индивиды, что хорошо одному, плохо другому. Мне лучше всего помогает скидывать кето и мне комфортно на нем. Выпечка( правильная для кето) не выводится в доме. Делала даже халву пару раз. Но там косяк- фруктов мало можно. Так как за весом не гонюсь теперь особо. 2-3 недели ем традиционно( но стараюсь без сахара), потом с радостью опять на кето на пару месяцев.
Юджин (кето+ИГ) 18.06.2022 21:04
Я придерживаюсь правильного питания с дефицитом калорий!

кому-то оно правильное, а кому-то не очень. Сам термин ПП - неправильный... Это всё равно что сказать, - правильно ли лечить пневмонию антибиотиками? Какой ответ?

Принцип питания для каждого может быть индивидуален. Ровно так как пошив индивидуальной одежды. А может быть усреднённым, типичным, без индивидуального подхода. Какой результат в теории будет лучше, как думаете? 
Если что, то я на кето + ИГ...
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы