Anna
03.08.2022 17:58
Вопрос на миллион!!! Прочту все мнения и советы (даже гневные)! Как вы думаете?
Если исключить все совсем агрессивные блюда, вроде: чипсов, сладкой газировки, блюд во фритюре и откровенно жирной, жаренной пищи, но оставить привычные блюда, пусть в небольшом количестве, но не выходя за пределы дефицита калорий, можно достичь желаемого результата в снижении веса???
Anna
03.08.2022 16:29
Поддержка вечно худеющей мамы от сынули)))
 1 
Anna
03.08.2022 16:14
ЛЕНЬ!!! Что делать с ленью!!! Как её победить!!! Она преследует меня везде!!! Как только не старалась, что только не предпринимала, а сколько читала и слушала умных людей, всё бестолку (((( Для себя даже диагноз придумала:"клинический лодырь", почти смирилась ((( !!! Но иногда накатывает, понимаю что что-то нужно менять, но..... ЛЕНЬ🥴 пара, тройка дней весела, бодра, активна)))) и снова тягостное состояни, вопросы типа, а зачем? Мотивировать себя не умею от слова - вообще! Вобщем такая вот печалька (((
 1 
 6
Anna
02.08.2022 19:31
У невестки обычная кошка, котят приносит с регулярными постоянством))) невестка выхаживает их до определённого возраста и раздаёт, не просто раздаёт , а старается найти действительно "хорошие руки", многие новые хозяева после приобретения питомца присылают фото, пишут про них, делятся радостью общения, спрашивают совет по уходу, вообще отдельная "кошачая" вселенная, каких котят только не было, и рыжие и черные и белые, маленькие котята всегда умиляют))) но некоторые даже меня приводят в восторг)))
 2 
 4
Anna
02.08.2022 12:29
Август надо цедить медленно, как грушевый ликер.
Наливать в маленькую рюмочку, отхлебывать по капельке,
а сквозь рюмочку смотреть на солнце.

Августовские ночи надо разбавлять огоньками свечей,
молоком, налитым в плошку для домового,
мурлыканьем кота и стрекотом кузнечиков.

Августовские дни надо закладывать меж страниц книг,
как закладки, чтобы потом вытряхивать их жар
в промозглом ноябре достав эту книгу с полки.

И заклинаю вас, ну не вопите вы на всех углах
"ой, вот и август, вот и осень".

Ну куда вы торопитесь?
Остановите часы.
Пейте по капле...

И непременно целуйтесь.
В августе у любимых губ совершенно особый вкус.

Рэй Брэдбери «Лето, прощай!»
 7 
 6
Anna
02.08.2022 07:37
Вот и "добралась я до себя!!! Уже который раз!!! Вот теперь то ничего не должно мешать!! Дети взрослые, на работе начальник, вроде всё стабильно! Муж при деле! НАЧИНАЕМ очередной подход ((( к докторам сходила, назначения выполняю ( как пациент я дисциплинирована пока что-то беспокоит, а потом включаю врача и понимаю"что ничего страшного"!! Сегодня-завтра стабильно следую рекомендациям, заполняю дневники питания, даже зарядку делаю!!! (Думаю с этим событием и связано резкое ухудшение погоды((() и думаю, когда начну судорожно искать очередную "ветряную мельницу" и ломанусь "спасать мир"??? Моё здоровье оно такое, ещё лет пять десять подождёт пока , до него доберусь!!!! Читаю чат, пока не понимаю как всё устроено, но наверное разберусь, вижу сколько целеустремлённых людей, буду ориентироваться на них, надеюсь когда-нибудь тоже порадоваться за свою "историю успеха" )))
 1 
 5
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги