Радмира
03.06.2026 14:32

Лайфхак, пользуйтесь.

Хочу поделиться, как обваливать в сухарях, муке или в чём-либо, не пачкая руки. Ну во-первых, я всегда пользуюсь перчатками, одноразовыми или например нитриловые, которые можно не один раз воспользоваться. Просто не люблю, руками постоянно их нужно мыть и под ногти забивается, в особенности мука, мне это очень неприятно и не доставляет никакого удовольствия. Поэтому я всегда насыпаю в фасовочный пакетик муку или что-либо, туда кладу например, рыбу заматываю полиэтиленовый пакетик и трясу, и там вся рыбка обваливается в муке, потом я ее вытаскиваю, руки в перчатках. Ну это кому как удобно и выкладываю уже для обжарки в сковородку.

 5 
 16
Марина ИМТ=24,1 03.06.2026 14:40
Да и правда удобно так делать, спасибо
Радмира 03.06.2026 14:51
Марина ИМТ=24,1,
Да не за что 🙂🌟
Инна 03.06.2026 14:52
Интересно! Попробую
Радмира 03.06.2026 15:00
Инна, Да..... И в перчатках можно смывать руки моющим средством для посуды, не нанося вред коже рук и ногтям 🙂
NataLyy 03.06.2026 15:44
О, я тоже всегда так делаю😁 Очень годный лайфхак, и посуда чистая и руки чистые 🔥
Lanana 03.06.2026 15:47
А я вообще в муке не обваливаю, очень давно
Радмира 03.06.2026 15:51
NataLyy, это точно и посуда😁
Радмира 03.06.2026 15:53
Lanana, ну не обязательно в муке, смысл в том, что не пачкается ни руки,ни посуда 😁
Марина1234 03.06.2026 16:23
Хороший способ) В первый раз(также по совету из инета) печень в муке обваляла и очень способ понравился) Теперь постоянно панирую почти все именно в пакете, кроме сырников - их по старинке))
Радмира 03.06.2026 16:38
Марина1234,
Ну да сырники, котлеты если только по одной штучке, 🤔 Ну всё равно можно попробовать, посуда останется чище и обязательно в перчатках ,😁 а то всё под ногти забивается.
Lanana 03.06.2026 16:41
Радмира, я поняла. 😁
Я просто вообще не обваливаю ни в чем.
Наталья 03.06.2026 16:55
Lanana, я обваливаю в муке  только отбивные, но там сложный процесс, и так не получится, потому как нужно сначала в муке, затем в яйце, и, наконец, в сухарях, а потом - на сковороду. Долго, конечно, но оно того стоит, вкусно до безобразия!
Радмира 03.06.2026 16:57
Наталья,
Ооо....🤔 Ну так я тоже обваливала, когда мука, яйцо опять мука, тогда конечно посуда, потому, что обвальное в яйце опять в муку, уже оттуда не вытащишь Это только тарелка нужна. 😁
Lanana 03.06.2026 18:56
Наталья, вкусно, но и калорий лишних прибавляется. Где можно убрать муку, я убрала. Отбивная мне и так норм.
Наталья 03.06.2026 19:10
Lanana, там муки совсем немного получается, чуть-чуть припудрена, только чтобы яйцо полностью обволокло отбивную, ну и сухарики сверху...
Инна 04.06.2026 09:37
Радмира, действительно удобно.
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты