Хочу поделиться, как обваливать в сухарях, муке или в чём-либо, не
пачкая руки. Ну во-первых, я всегда пользуюсь перчатками,
одноразовыми или например нитриловые, которые можно не один раз
воспользоваться. Просто не люблю, руками постоянно их нужно мыть и
под ногти забивается, в особенности мука, мне это очень неприятно и
не доставляет никакого удовольствия. Поэтому я всегда насыпаю в
фасовочный пакетик муку или что-либо, туда кладу например, рыбу
заматываю полиэтиленовый пакетик и трясу, и там вся рыбка
обваливается в муке, потом я ее вытаскиваю, руки в перчатках. Ну
это кому как удобно и выкладываю уже для обжарки в сковородку.