Яна
23.07.2014 11:50
Всем добрый день!
А есть ли здесь кто-нибудь, кто практикует лечебное голодание?
У меня очень плохая кожа, которой не помогают никакие средства ухода и правильное питание. Часто встречала советы, что голодание может немного помочь с этой проблемой, т.к. будут выводиться токсины и шлаки. В то же время я не уверена, насколько безопасно это будет для желудка и вообще моего самочувствия.
В общем, кто что достоверно знает - поделитесь, пожалуйста!
Яна
23.07.2014 11:09
Боль в бедре при сгибании ноги не проходит уже две недели, я наконец-то дошла до травматолога, направили на рентген. Ненавижу очереди в бесплатных поликлиниках т___т
Решила неподготовленная девочка заняться спортом, называется... Прикреплен дневник питания
Яна
22.07.2014 15:56
Впервые за месяц поела мяса. Особого восторга не почувствовала Прикреплен дневник питания
Яна
21.07.2014 14:42
Чёткой границы между утренним перекусом и обедом как-то не было, да и обед у меня получился нестандартный. 
Всё зелёненькое, кроме жиров^^ Прикреплен дневник питания
Яна
20.07.2014 15:42
Всё хорошо^^
Завтрак был в поезде в 5 утра.
Весь день таскаю еду понемногу. Когда встал в 5, и в 9 у тебя уже был утренний перекус, это как-то не очень Прикреплен дневник питания
Яна
20.07.2014 09:01
Хотя это был день отъезда + дорога в поезде, но рацион вышел на удивление лучше, чем в дни, непосредственно проведённые на море. 
Более того, он вышел очень даже хорошим! У меня и дома-то редко так получается. Прикреплен дневник питания
Яна
20.07.2014 08:59
На море была постоянная нехватка белка и много-много углеводов >.<
Особенно предыдущий день, но его я уже опубликовать не могу. Прикреплен дневник питания
Яна
13.07.2014 17:56
Всё зелёненькое^^
Сегодня поздно вечером еду на море.
Шесть дней без интернетика и подсчётов.
Буду есть, что дают! Прикреплен дневник питания
 1 
Яна
12.07.2014 16:50
По-моему всё отлично.
Я не стремлюсь в 100%-му рейтингу и идеальным БЖУ. Слежу только за белками, а жирная пища мне просто дискомфортна, так что я и так знаю, что в 9 случаях из 10 перебора жиров у меня не будет.
Главное то, как я себя чувствую. Когда я пыталась набирать калорийность, вписываться во все рамки и т.п., то чувствовала, что постоянно переедаю. Да и сейчас иногда этим грешу, когда ем просто потому, что пора съесть то-то и то-то, дабы получить такие-то нутриенты.

Витамины, которые я недополучила вчера и сегодня, я наберу завтра. Надо, чтобы пища приносила удовольствие. И если человек отчаянно хочет стакан кефира, хотя у него запланирована гречка, зачем же насиловать себя и есть то, чего ты не хочешь?
Я на МЗР чуть больше месяца и первое время отнеслась к нему с излишним фанатизмом, скрупулёзно планируя рацион, нервничая, когда на деле что-то не сходилось, отчаянно пытаясь набрать больше нутриентов. Надо быть проще. Сейчас я лишь намечаю то, что буду есть на следующий день. И если что-то меняется, я не расстраиваюсь, даже если это перемена в минус рейтингу. 
Пища, которую я съем механически, из-за "обязаловки", превозмогая себя, не принесёт максимальной пользы, сколько бы витаминов она не содержала. Вот так я чувствую. Прикреплен дневник питания
Яна
11.07.2014 16:44
Наела 1700 калорий, ухх! И рейтинг приличный. И даже углеводы сегодня почти идеальные, хотя обычно довольно сильный недобор. Оладушки помогли Прикреплен дневник питания
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы