Ольга Сухова
24.07.2014 22:51
 Худею я уже 6 дней и сбросила 2кг. Маловато, почему-то думала больше будет, ну зато на людей почти не кидалась, так как особо не голодала. Сегодня голова раскалывалась. Вот тоже, наверняка побочный эффект ограничений в рационе. Кто знает что способствует головной боли?
 Решила вести видео журнал))) Сегодня записали с сотрудницей первый ролик. Потому как в этом ролике она тоже фигурирует, попросила меня не выкладывать его в сети, стесняется. Да без проблем.
 За 6 дней наконец-то удалось войти в состояние, когда есть не хочется. Боже, как же приятно осознавать, что ты контролируешь ситуацию, что ты можешь отказаться от чего-то вредного. И как страшно снова съехать на прежний уровень.
 1 
 2
Ольга Сухова
23.07.2014 22:00
 Знаете, приходит такой момент в жизни, который отделяет события на до и после. Честно скажу, мотивировать меня взять себя в руки не просто. Во-первых я умею радоваться жизни и в таком состоянии своего тела. Во-вторых и нравиться я тоже могу в таком состоянии. Но)))) я помню как я нравилась до того как поправилась, и внимания было больше,а внимание я люблю.
 И все-таки, самым главным мотиватором, я считаю состояние своего здоровья. Дешевле предотвратить событие, чем потом расхлебывать последствия. У меня перед глазами два примера: подруга 40 лет весит 90 кг и уже имеет букет заболеваний. Никогда она не следила за питанием, всегда говорила, что ее и такую любят. Да уж любят, только вот ей сейчас не до этого. А вторая коллега(то есть пример всегда мозолит глаза) постоянно в поисках способа убрать лишних (мифических) килограмм. Я ей, кстати, сегодня рассказала про этот сайт и она прошла тест. Оказалось, у нее нормальные показатели, но она хочет нижний порог. И вот смотрю я на нее и думаю "Да уж, твое желание должно быть явно у меня". Я, кстати, заметила, что до определенного порога люди пытаются как-то намекнуть, что тебе не мешало бы взять себя в руки, да и сам берешь себя в эти руки. А вот потом перешагиваешь черточку ( она наверное здесь значится ожирение 1 стадии) и все считают, что говорить тебе о лишнем весе неприлично. 
 Вообщем, подумала, я подумала и решила, что буду возвращаться в здоровый вес. Ну его так шутить с этими плюшками. Да и вообще, я то на самом деле не люблю нездоровые привязанности.
 3 
 9
Ольга Сухова
23.07.2014 21:33
 Мои 90кг прекрасного тела стали уж слишком раздражать своей неповоротливостью, леностью. И вообще, захотелось, чтобы та стройная нимфа, которая скрывается за защитным слоем лишних килограммов выпорхнула, стряхнула лишнее и познакомилась с новой Я.
 На диете я с субботы 19 июля. Вчера наткнулась на этот сайт и МЗР. Щелкнуло,это именно то, что мне нужно. Худеть тоже с умом надо, без неприятных побочных эффектов.
 Заполнила все графы, о Боже мне надо сбросить -35кг. Страшная цифра набралась за несколько лет, и ведь надо ж было так на себя забить. Очень понравилась программа, да что там говорить, я поняла, что это мое. Здесь есть возможность планирования своего рациона, а это очень поможет для перевоспитания своего пищевого поведения.
 Хочется пожелать удачи всем худеющим. У нас все получится)))
 12 
 7
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты