людмила
17.09.2017 06:43
Вес продуктов
У меня возник вопрос как правильно учитывать вес продуктов. Конкретно, апельсин в чистом виде или с кожурой? Арбуз в чистом виде или с кожурой? Мясо с косточкой или чистое мясо? и т.д.
 1 
 8
людмила
22.03.2015 13:59
Вот уже 4 месяца как я с МЗР. Однако до сих пор не могу понять как заполнять дневник тренировки. несколько раз пыталась разобраться, бросала. Сегодня опять попыталась ввести и ничего не получилось. Ввела интенсивная тренировка в помещении 30 минут (Джилианс Майклс), нашла в интернете энергозатраты 0,123 ккал  на кг веса. Однако калории мне в дневнике не выставились. Подскажите ....
людмила
10.03.2015 15:42
Скоро будет 4 месяца как я с МЗР. Результат минус 15 кг.  Если бы не новогодний откат ( 2кг), дни рождения (2 кг) минус был бы больше.  Сегодня ходила на прием холестерин снизился, сахар в норме, давление в норме. Это все благодаря сбросу веса. Еще мне понравилось как медсестра выразилась, что плечи уменьшились, и все остальное, но ничего не обвисло. Было очень приятно слушать. Мне ведь 56 лет и не обвиснуть это чудо.  Чудо называется- МОЙ ЗДОРОВЫЙ РАЦИОН.  Еще раз хочется сказать большое спасибо создателям этого сайта.
 29 
 23
людмила
04.03.2015 10:48
Девочки подскажите какие маски или крем лучше применить для шеи и лица? Лицо похудело, обозначились сильно морщинки и на шее (дряблость) и на лице. Только мне бы хотелось узнать про те , которые вы лично применяли и они реально помогали. В интернете много пишут, но хотелось бы узнать от тех, кто действительно увидел результат.
 2 
 33
людмила
25.02.2015 19:47
Не знаю как считать масло подсолнечное и мука для жарки рыбы. Ставлю произвольно, на глаз, примерно. Прикреплен дневник питания
людмила
21.02.2015 14:37
Хочется: шоколада Не хватает: магния Источник: орехи, семечки, фрукты, стручковые и бобовые. Хочется: хлеба Не хватает: азота Источник: продукты с высоким содержанием белка (рыба, мясо, орехи). 
Хочется: сладкого Не хватает: глюкозы Источник: мед, сладкие овощи, ягоды и фрукты.
 Хочется: жирной пищи Не хватает: кальция Источник: брокколи, стручковые и бобовые, сыр, кунжут Хочется: сыра Не хватает: кальция и фосфора Источник: брокколи, молоко, творог
 Хочется: копченостей Не хватает: холестерина Источник: авокадо, красная рыба, орехи, оливки. Хочется: кислого Не хватает: витамина С Источник: лимоны, клюква, киви, клубника, шиповник, брюссельская капуста и другие
 3 
 8
людмила
21.02.2015 14:05
Все  так же актуален классический совет диетологов есть часто (5 раз в день) небольшими порциями — интервалы в еде более трех часов вызывают резкое падение сахара в крови, как следствие, сильный голод и соблазн съесть сладкое, а также замедляют обмен веществ.

 в первую очередь это информация для меня. Не всегда получается кушать 5 раз, а это замедляет обмен веществ, поэтому вес стоит.
 2 
людмила
18.02.2015 17:19
Первый день за три месяца не заполняю дневник, потому что сегодня я сорвалась. Участвовала в конкурсе, был сладкий стол, я налопалась конфет птичье молоко, при этом отказавшись от выпечки. Конфет съела много. По итогам конкурса получила второе место, муж купил торт и я дома съела большой кусок торта. Теперь сижу расстроенная. Итак вес уже неделю стоит, так надо было нажраться. Сижу занимаюсь самоедством, ругаю себя и боюсь что будет прибавка веса.
 1 
 5
людмила
02.02.2015 18:05
Быстро пролетели 2,5 месяца с МЗР, минус 11 кг  и никакой физической нагрузки.  Вот с сегодняшнего дня решила добавить физические нагрузки. Позанималась с Джулией  Майклс (нагрузки при моем сегодняшнем весе тяжеловаты, не все могу повторить, заменяю ходьбой). Честно вообще не люблю спорт. Просто себя заставляю. Потом нашла еще какие-то упражнения для живота. Позанималась. Вспомнила что кто- то в МЗР говорил про танец Зумба, включила, позанималась.  Открыла дневник тренировок и ничего не смогла разобрать как это все внести. Открыла справку, посмотрела и опять ничего не поняла. Подскажите как правильно вносить результат тренировки. Хочу попросить поделиться может есть еще интересные тренировки в интернете. Мне кстати очень понравился танец Зумба, физическая нагрузка + поднятие настроения. Для себя решила, что постепенно подберу для себя (может с вашей помощью ) комплекс упражнений, но всегда буду заканчивать Зумбой.
 7 
 36
людмила
01.02.2015 20:07
Сегодня я довольна своим дневникам. Нутриенты получше стала укладываться. Прикреплен дневник питания
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы