Анютка
06.02.2018 22:30
Добрый вечер дорогие МЗРовцы! Очень прошу помощи. Хочу вернуться к правильному образу жизни и к правильному питанию! Знаю никто кроме Вас мне так не поможет вернуться в форму, только здесь я получаю пинок и воспринимаю всё правильно. Когда то с этим сайтом скинула приличное количество ненавистных кг. Сейчас в моей жизни появился сплошной стресс,а я весь стресс с возрастом стала заедать... Как говорится назаедалась уж дальше некуда, от своего отражения в зеркале отвращение. Всю жизнь была в прекрасной форме, всегда была ухоженной... с рождения второго ребенка вес ушел из под контроля. (правда в 2015г. с помощью этого сайта похудела на 25кг.). Не знаю что происходит сейчас. Нет чувства насыщения.... Было много попыток перейти на пп... Целый день все ок, вечером сама не своя(калории считаю правильно, все стараюсь делить, чтоб днем наедаться), но стоит придти домой и понеслось....как пищевой наркоман... остановиться не могу... Сегодня встала на весы и О Боже... мне нескольких кг. не хватает до 100, это провал, я дошла до своего самого высокого веса в жизни...Я понимаю, таких нытиков как я предостаточно на сайте.... Мне нужен толчок, поддержка... Знаю, стоит только начать... К сожалению ограничена в физ нагрузках по показаниям (5 грыж позвоночника, 1 гемангеома, если кто знает какими физ. нагрузками можно заниматься, поделитесь) 
Возьмите меня под свой контроль.... Я буду стараться...Я хочу стать прежней (но вес ушел из под контроля), мне тяжело психологически, физически...
Прилагаю свой фотоотчет до 2008(62 кг) и сейчас.2017 (96 кг) 
 \
И еще плюс 5 кг к последней фото
 5 
 29
Анютка
30.11.2015 16:51
Мой второй постный день! Всё бы хорошо, вот только белки... ну что ж с ними делать, чем добирать? Я новичок среди постящихся и пока создание рациона для меня проблема. Очень хочется Ваших советов! Спасибо!
P.S. Сильно не удивляйтесь у меня стоят min и max в КБЖУ, программа этого не отображает) Прикреплен дневник питания
 1 
 8
Анютка
17.11.2015 18:08
Добрый день дорогие мои! Хочу поделится с Вами итогами за месяц: 
- Самое главное, то что произошло за месяц - Я наконец-таки БРОСИЛА КУРИТЬ!!!!
- самое печальное, за  месяц, я питалась как попало, в итоге++++ честно говоря не знаю какой, потому как весы мои сломались и я до сих пор не удосужилась купить новые(катастрофически не хватает времени)
- совсем не посещала спорт зал(
- мы с мужем вдвоем, сделали косметический ремонт в 3-х комнатной квартире, уф... наконец-то он закончен... осталось купить мебель....
- Я ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛАСЬ по ПРАВИЛЬНОМУ ПИТАНИЮ и по ВАМ!!! Как говорится с возвращением блудного попугая! До Нового года осталось чуток, нужно приводить себя в форму)
- Я приняла решение приобщится к посту... В первые в жизни со всей серьезностью, и тут мне очень хотелось бы получить поддержку и советы бывалых, можно в личные сообщения, буду благодарна!
- В очередной раз прошу пиночка, знаю, совсем обнаглела за последнее время и оченнь часто срываюсь, буду стараться исправится и придти таки на путь истинный с МЗР и к своему идеальному весу). И на без версии очень тяжко, а времени пока не хватает на общение с Вами, поддержите пожалуйста!!!!
- Как все-таки можно приобрести полную версию, в связи с нехваткой времени, всякий раз думаю приобрести, не получается, карта не проходит(((( куда писать, кому жаловаться?
Всем Удачи и хорошего настроения!
Анютка
02.11.2015 10:14
Доброе утро дорогие форумчане! Вот подскажите бывает ли у Вас) так? Дневник не веду в программе, но все равно все взвешиваю... при введении всего того что съела за день все отлично  коридорчики зелененькие... но это так сказать до наступления вечера, вечером одолевает страшный жор... мне очень хочется чего либо углеводненького и вся картина в дневнике меняется(((((((... Ну вот так пока! Но у меня есть замечательная новость: Я все таки это сделала!!!!!!!!!!!!!:Я БРОСИЛА КУРИТЬ!!!!!!!! Долго и очень долго шла к этому и вот, все получилось!!!!!!!!!!!! Хоть что-то радует!!!!! Поддержите меня!!!!!!!!!!!
 29 
 48
Анютка
02.11.2015 00:11
Всего лишь несколько минут полёта и вместо длинного — короткий путь.. Что там произошло, в этом самолёте??.. Не знаем и теперь не в этом суть.. Там были женщины и дети, мужчины с сединою на висках.. Какими они были, люди эти??.. Они все пережили близкой смерти страх.. Наверно кто-то вслух заплакал громко, а самый храбрый закричал.. Прижала крепко мать к груди ребёнка, а кто-то ручки кресла крепко сжал.. Быть может, кто-то помолился Богу и бросил к небесам последний взгляд.. Им оставалось жить совсем немного.. Но кто... кто в этом виноват.. Их не вернуть.. От туда — не приходят.. Родным и близким — слёзы, боль сердец.. Куда, куда любимые уходят??.. И смерть мгновенная, конец иль вовсе не конец??.. И пусть Вас всех коснутся эти строки.. Вы помните: жизнь — коротка.. Случайности, болезни, катастрофы — всё смерти жёсткая рука.. Душа, душа где после смерти будет??.. Куда дорога приведёт: в рай или в ад??.. Молитесь Господу при жизни, люди!!!... Чтоб бросить к небесам последний взгляд.
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ,ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ВАМ ПУХОМ
 7 
Анютка
22.10.2015 13:43
Доброе утро, дорогие форумчане! На фоне постоянной депрессии, возник вопрос к женам и мужьям... Кто и как распределяет домашние, бытовые обязанности по дому? У нас в семье постоянные мягко сказать разногласия и ссоры по этому поводу. Я никак не могу приучить своих домочадцев к порядку, на этом фоне возникают срывы, попадает всем... Я просто наверное устала и мне очень хочется чтоб, если даже не делают ничего по дому, просто уважали мой труд... но это бесполезно, все считают что я чёкнутая и помешанная на чистоте мама-жена, а мне обидно( Ежедневная уборка и пр. домашние дела уже порядком надоело, хочется помощи, а её нет). Что делать и как бороться со своими срывами, посоветуйте пожалуйста. Уже подумываю обратится к психологу(. Я понимаю, что семья моя страдает, от постоянных моих нравоучений, но ничего не могу поделать с этим, плюнуть на все и жить в беспорядке, себе позволить не могу и никак не могу грамотно распределить дела по дому, ничего никто  делать не хочет или делает это так,, только чтоб я отстала((((    
 18 
 96
Анютка
14.10.2015 00:59
Доброго всем вечера! Вот такой-вот рациончик получился у меня сегодня) Как всегда вечером напал жоррр...рр, будь он не ладен  А так все хорошо начиналось.... Соц. версию получила только вечерком, заполняла на обум без привычных графиков и коридорчиков). Радует, что в целом уложилась))))  Прикреплен дневник питания
 1 
 12
Анютка
13.10.2015 11:37
Доброе утро сообщество! На днях сломались механические напольные весы(( Теперь делема, что купить взамен утраченных. Электронные или механические, какого производителя лучше брать? Кто какими пользуется? Посоветуйте, какие лучше брать, что точные были и надежные! Спасибо!
 1 
 13
Анютка
05.10.2015 20:40
Сегодня годовщина свадьбы с моим любимым мужем! Пять лет счастливой, семейной жизни! Пришлось отклонится от рациона) и съесть вкусняшку(((. Но ради такого случая, наверное можно) Тем более муж ооочень настаивал, сегодня вечером ничего не взвешивать))) Завтра буду наверствывать упущенное сегодня), а точнее урезать излишне съеденные углеводы))) 
 25 
 45
Анютка
02.10.2015 12:08
Дорогие форумчане, поделитесь рецептом мант с тыквой! Огромное спасибо! Буду признательна!
 3 
 4
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги