Прошу откликнуться тех, кто занимается пилатесом. Можно считать его достойной заменой спортзала?
И даже не про похудение. И не про калории. Просто клип понравился.
 7 
 31
Случайно наткнулась на фотку. Погуглила, оказалось что это достаточно известный в своих (наших стройнеющих) рядах человек. Кому интересно даю ссылку на его книгу. Все лучше, чем рецепты тортиков читать.  https://mail.rambler.ru/m/folder/SentBox/4403.2/download/id/fat_new.pdf
 8 
 55
Большинство жителей этого сайта считают, что нет ничего страшного в майонезах, трансжирах, маргаринах и т.д. А есть ли вред в тех словах, которые мы произносим? Нашла интересную информацию по этой теме. Спешу поделиться. Верите ли вы в то, что слова способны изменить нашу жизнь? http://fb.ru/post/law-of-attraction/2016/1/14/3683
 11 
 103
Посоветуйте, пожалуйста, какой хороший фильм посмотреть и какую книгу почитать.
 7 
 117
Притча о дворнике  Человек приходит устраиваться дворником в компанию «Microsoft». В отделе кадров ему задают вопросы, проводят тесты и наконец сообщают: — Поздравляем, Вы приняты. Оставьте ваш e-mail – мы уведомим вас о графике работы. — Вообще-то, у меня даже компьютера нет, – признаётся человек, – а e-mail и подавно. — К сожалению, тогда мы не можем трудоустроить вас. Вас виртуально нет, а оперативная связь со всеми сотрудниками «Microsoft» по e-mail и согласование эффективной командной работы – ключевой вопрос в нашей компании. Делать нечего, человек уходит и начинает размышлять, как можно заработать деньги на компьютер. В кармане - $30. Он покупает у фермера 10 кг яблок, выходит на оживлённую улицу и продаёт «вкусные и полезные эко-продукты». За несколько часов его стартовый капитал увеличивается вдвое, а через 6 часов - в 10 раз. Тут он понимает, что с такими темпами можно прожить и без работодателя. Проходит время, человек покупает автомобиль, открывает сначала маленький ларёк, затем магазин, а через 5 лет он – владелец сети супермаркетов. И вот он приходит застраховать свой бизнес, а страховой агент просит его оставить свой e-mail для выгодных предложений. Наш бизнесмен, как и много лет назад, отвечает, что нет у него ни e-mail, ни компьютера. – Просто поразительно! – удивляется страховщик, – такой огромный бизнес – и даже нет личного компьютера! Чего бы вы добились, если бы он у вас был?! На что бизнесмен отвечает: – Тогда я стал бы дворником компании «Microsoft». Мораль: если у вас чего-то нет, может, вам это и не нужно?
 22 
 2
Летом наделала кучу банок салатных огурцов. Но пересолила их чуток. Теперь не знаю, что с этим богатством делать. Просто так есть уже никто не может.  Может, кто подскажет способ утилизации данного продукта. Мне в голову только рассольник приходит. 
 2 
 37
Добрый вечер, уважаемые МЗРовцы! Давненько здесь не появлялась. Зашла, и увидела такие знакомые имена.... Приятно, что компания не распалась, что  старейшины сайта здесь, и по-прежнему бдят. Всем ДОБРОГО ВЕЧЕРА!
 6 
 3
Испортился на даче холодильник. Мастер сказал выкинуть ибо ему уже 18 лет. Стала присматривать по интернету новый. Но определиться что-то никак не могу. Саратов узкий, Атлант надо размораживать, Индезит думаю прослужит не долго. Посоветуйте, пожалуйста, у кого дома недорогой и чтоб с разморозкой не заморачиваться.
 3 
 50
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты