В связи с ростом доллара и евро у нас резко выросли в цене приличные макароны типа Pasta Zara, Barilla, Maltagliati. Стоят около 90 р за пачку. Для меня это печаль из печалей. С одной стороны, отдавать 90 р за пачку отказывается жаба (еще недавно эти же макароны стоили ок. 50 р), с другой - ту же Макфу, Шебекинские плюс ассортимент магазина Лента невозможно есть. Точнее можно, но невкусно и съедать надо сразу, иначе макароны слипаются в плотный ком, раздербанить который очень сложно. Теперь шарюсь по всем окрестным магазинам в поисках акций. Недавно напала на Бариллу по 59, сгребла с полки все оставшиеся пачки. Может, кто знает приличные и не запредельно дорогие макароны, умоляю, поделитесь названиями. Мы очень любим хорошие макароны!
 1 
Уже месяц, как я считаю калории и слежу за зелеными полосочками. Результат есть! Минус 4,5 кг! Ура, товарищи! И вопрос: нужно ли менять настройки с учетом снизившегося веса или пока продолжать придерживаться старых рекомендаций?
 5 
 7
В сезон многие стремятся запастись овощами, хранят их в подвале, замораживают. А кто-нибудь сушит овощи? В духовке, например? Морковь там, помидоры? Поделитесь опытом, пожалуйста!
 1 
 27
На открытие Америки я, конечно, не претендую, но кому-нибудь да пригодится. Калорийность котлет можно уменьшить, добавив вместо размоченной булочки такое же количество, или немного большее, тертого кабачка. Вкус совершенно не страдает, муж даже не заметил подмены.
 8 
 26
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты