Mr&Mrs
25.10.2015 21:16
 Всех автомобилистов с праздником!!! Удачи и внимательности на дорогах
 
 5 
 1
Mr&Mrs
12.09.2015 16:20
Всем доброго времени суток. Надеемся, что нас еще хоть кто-то помнит, а кто нас и не знает - давайте общаться 
Пропали мы из МЗР, наверное, на месяц где-то. Переезд и все такое с этим связанное.
Времени не хватало практически ни на что. Тренировались, старались хоть примерно выедать белок и не перебирать с углеводами и жирами. Но естественно без МЗР никакой стабильности касательно питания, и вот мы вернулись . Вроде как глобальных изменений в теле не произошло, но замеры покажут кто насколько накушал  . Вот так вот. А как дела у Вас, ребята? У кого какие изменения и вообще? 

 
 7 
 9
Mr&Mrs
19.08.2015 09:09
Друзья! Поздравляем всех с праздником! 
Яблочный спас - готовим рукавички про запас 

 
 22 
 26
Mr&Mrs
18.06.2015 22:36
Мы не рекомендуем и не призываем использовать лекарственные препараты без консультации врача. Статья несет сугубо информационный характер.

Кофеин 
Препарат, оказывающий психостимулируещее действие -.увеличивает умственную и физическую работоспособность. Способствует выработке адреналина - гормона, который ускоряет попадание жирных кислот в кровь. А за счет психостимуляции человеку может казаться что он мало выполнил работы и ему нужно сделать еще. Также усиливает выведение воды с организма. 
Минусы кофеина: может вызывать истощение нервной системы, сонливость (при высоких дозировках), депрессию, головную боль, бессонницу, судорги, диарею, рвоту, боль в животе.

Метформин
Препарат для лечения сахарного диабета. Снижает уровень холестерина  и глюкозы в крови. Усиливает окисление жирных кислот и тормозит синтез жиров. Также снижает усвоение углеводов пищевого тракта. Помогает психологически не есть много углеводов. Почему? Да потому что, углеводы выйдут в неусвоенном виде, и хорошо, если успеете добежать до туалета   . 
Минусы метформина: диарея, метеоризм, головная боль, спазмы в животе, тошнота, 

Орлистат
Препарат назначают для уменьшения усвояемости жиров. Эффект схож с метформином, разница в том, что замедляется усвояемость жиров, а не углеводов.
Минусы орлистата: как и у метформина.

Кленбутерол
Препарат для лечения бронхиальной астмы. Повышает работоспособность ЦНС, ускоряет метаболизм, повышает температуру тела, увеличивает энергозатраты за счет жира во время физ. нагузок. Понижает аппетит. 
Минусы кленбутерола:  повышенное давление, тремор, повышенная температура тела, головная боль, тошнота, повышенное потоотделение, тахикардия 

Эфедрин 
Препарат для лечения бронхиальной астмы. Психостимулятор, повышает работоспособность и выносливость, ускоряет метаболизм, увеличивает энергозатраты за счет жира во время физ. нагузок. Понижает аппетит. Имеет легкое мочегонное действие.
Минусы эфедрина:  относится к наркотическим веществам, вызывает привыкание, тошнота, повышенное давление, тремор, головная боль, тахикардия, беспокойство, сухость во рту, бессонница, 

Тироксин
Гормон щитовидной железы. Дополнительный прием повышает метаболизм. За счет этого увеличиваются энергозатраты. Повышение физической работоспособности. 
Минусы тироксина: подавление работы щитовидной железы вплоть до полного ее отказа, сухость во рту, зуд в области шеи, нарушение сна, потливость, тремор, диарея.

Гормон роста 
Уменьшает жировую прослойку, предотвращает разрушение мышц, обладает эффектом омоложения, укрепляет иммунитет.
Минусы гормона роста: туннельный синдром, подавление работы щитовидной железы вплоть до полного ее отказа, повышение уровня глюкозы в крови, подавление работы поджелудочной железы вплоть до полного ее отказа, отеки, повышение артериального давления.

Динитрофенол
Гербицид, отрава для растений :ты  . Увеличивает температуру тела вплоть до 42 градусов, в связи с этим увеличиваются энергозатраты. Для восполнения энергозатрат происходит быстрое разложение жира. Уменьшает аппетит. Сжигает ВСЁ.
Минусы динитрофенола: возможен летальный исход, катаракта, подавление работы щитовидной железы вплоть до полного ее отказа, подавление работы поджелудочной железы вплоть до полного ее отказа, сильнейшее потоотделение, повышение артериального давления, отдышка, отек легких и мозга, поражение костного мозга.

Мы не рекомендуем и не призываем использовать лекарственные препараты без консультации врача. Статья несет сугубо информационный характер.

 
 1 
 10
Mr&Mrs
09.06.2015 15:32
  пляжный сезон уже открыт

 9 
Mr&Mrs
08.06.2015 19:08
                                                             Здравствуйте! 

Все мы привыкли к таким обыденным упражнениям как приседания со штангой, жим ногами, приседания в Смите, выпады, и др., но со временем мы перестаем чувствовать всю их прелесть, останавливается прогресс. В такой период нам нужно что-то новое, интересное, необычное, то, что поможет нам разжечь прежний запал.
 

                                           1. Приседания (тяга) в блоке
 
            Особенность этого упражнения заключается в хорошей растяжке ягодичных. Если увеличить наклон вперед, то увеличивается нагрузка на заднюю поверхность бедра.

                                             2. Приседания на коленках 
                          
            В этом упражнении уменьшается нагрузка на квадрицепс за счет согнутого колена и тем сам самым увеличивается нагрузка на ягодицы. Сильно садиться не нужно - появляется чрезмерная нагрузка на колено.

      
                    3. Приседания на коленках  в тренажере Смита
                           
            Практически то же самое, что и второе упражнение, но исчезает нагрузка на мелкие мышцы-стабилизаторы и косые мышцы живота. Также нагрузка немного по-другому ложится за счет иной траектории движения снаряда.

                                    4. Румынская (становая) тяга в блоке
      
      Смотреть с 0:56 по 2:06
                              
            Хорошо тем, что помогает как новичкам освоить технику, так и постоянной нагрузкой на ягодицы.

                                 5. Румынская тяга в тренажере Смита
                               
            В видео использовалась лавочка из-за ограничений тренажера. Этот вариант замечателен тем, что меньше нагрузка на косые мышцы живота.

                                                    6. Приседания Зерхера   
Смотреть с 1.20 по 2:20
                              
            Ошибочно считается что это только мужское упражнение (хотя мало кто его вообще делает  ). Особенность в том, что минимум нагрузки на поясницу, ягодицы в постоянной нагрузке. Девушке за весом в этом упражнении гнаться вообще не стоит. Отлично подойдет как упражнение в конце тренировки, когда квадрицепс устал не сильно, а ягодицы как раз "добить". 

                                              6. Приседания (тяга) Зерхера в блоке
 Техника упражнения в данном видео не является правильной из-за погони за весом  
                             
            Для выполнения упражнения нужно взять рукоятку блока, положить ее в локтевой изгиб, выровняться (спина всегда прямая), сделать шаг назад, ноги поставить на ширину плеч либо чуть шире. Начать приседать, в верхней фазе нужно дополнительно напрячь ягодицы. По окончанию подхода сделать шаг вперед, опустить рукоять в исходное положения, спина при этом прямая, можно присесть. 
            Фишка этого упражнения в постоянной нагрузке на ягодицы. 
                                           

                                          7. Экстензия спины на фитболе 
            Смотреть с 0:27 по 0:47
                             
            Нужно разогнуться так, чтобы колени, ягодицы и плечи были на одном уровне. Чрезмерный изгиб в пояснице может спровоцировать травму. Может подойти тем, у кого есть травмы и грыжи поясницы. В сравнении с обычной гиперэкстензией меньше сдавливающей нагрузки на спину.
                                                 

                      8. 
Подъем таза в тренажере для бицепса бедра
                                         Альтернатива подъему таза. Плюс ко всему в тренажере можно выставить вес и мягкий пуфик не давит, как штанга или блин. 

А теперь самое секретное из всех секретных упражнений для ягодиц   :

                           

 2 
Mr&Mrs
09.05.2015 06:53
Калорийность - 205.5 кКал; белки - 14.5 г; жиры - 7.7 г; углеводы - 19.8 г на 100 г.
Ингредиенты
Сыр российский, м.д.ж. 50% в сух. в-ве 650 г
Телятина 1 кат. (Запекание) 300 г
Куриный окорочок (Жарка окорочка) 1200 г
Кетчуп 330 г
Шампиньоны (Запекание) 660 г
Пшеничная мука высшего сорта из мягкой пшеницы (Запекание) 500 г
Ржаная мука, обдирная (Запекание) 600 г
Дрожжи прессованные (*эргостерин) 20 г
Сахар рафинад 15 г
Печень свиная (Тушение) 230 г
Лук репчатый (Варка без слива) 150 г
Оливковое масло 30 г
Майонез низкокалорийный 110 г
Общая масса ингредиентов
г
Масса готового блюда
г
Время приготовления: 10 ч
Описание
Вот и наступил тот самый момент - Cheat meal
Думали скушаем за один раз, а хватило на 3 дня для двоих.
Воду в рецепт не вносили так как вес после всех манипуляций вернулся к изначальному составу.

Тесто:
 - Опара:
      Наливаем в контейнер 800 мл теплой кипяченой воды, насыпаем сюда сахарок, перемешиваем. Высыпаем дрожжи, тщательно перемешиваем. Добавляем половину нашей белой мукички и опять перемешиваем до консистенции похожей на сметану. Ставим в теплое место(30-35 градусов) на 30 минут. После добавляем всю оставшуюся пшеничную муку и опять ставим в теплое место на 30 минут.
 - Основа:
      Высыпаем в чистую, сухую мыску 500г ржаной муки. По центру делаем ямочку и выливаем туда опару.Всё смешиваем. Я мешаю вилкой до однородной консистенции, после руками. Делаем шарообразную форму. Обсыпаем оставшейся мукой и даем постоять около 45 минут. 
 - Заключительная часть:
Не вижу в этом особого смысла, но нравится сам процесс и то как получается
      Берем наше готовое тесто и делаем тоньше, мы это делаем только руками. Если качалкой, то теряю весь процесс и не могу делать с любовью. Сделали мы тоненький лист и... и смазываем верхнюю часть оливковым маслом. Складываем вдвое и опять `утоньшаем` тесто. Повторяю это много раз, это для меня самый любимый момент в готовке теста, я просто отключаюсь от всего в этот момент:ангел)) 
      Ну вот, осталось только сделать форму и корж готов.

Начинка: 
Вот тут немного весело)))
      Мясо:
            Его мы маринуем за несколько дней. В маринаде ТОЛЬКО специи и лук. После того как мясо промаринуется  - ставим в духовку, перед готовкой опары, на 90-120 минут. Температуру не знаю, печка старенькая.
      Грибы:      
            Лучше всего, если их потушить на сковороде, но мы кладем их сырыми.
      Печень:
            продукт необязательный, большинству даже может не понравиться. 
            С ней просто: моем, убираем все кровеносные сосуды, проверяем чтоб не было ничего лишнего, только печень. Вымачиваем её 3-4 час в воде, но можно и в молоке(вкуснее). Воду меняем каждые 30-60 минут. После варим 20-30 мин и на терку. 
Сыр:
            Вкуснее всего использовать несколько видов сыров. Трем на мелкую терку, так его `больше` Треть сыра мы смешиваем со всей начинкой, остальное высыпаем сверху.

Всю начинку смешиваем, добавляем кетчуп, майонез, 1/3 сыра. Майонез берем легкий или же делаем сами, не любим когда пицца жирная.
Выкладываем на противень наше тесто, делаем нужную форму. Высыпаем начинку, посыпаем сыром. Мягенько утрамбовываем. И в духовку до готовности теста.
 
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

P.S. Время готовки не указывал. Надеюсь, Вы понимаете почему)))
P.s.s. Слева на фото энергетические батончики, темные вышли из-за вишнёвого варенья. Рецепт подобный уже публиковали.
Калькулятор химического состава рецепта
Пищевая ценность на 100 грамм
Содержание в порции % от РСП
Калории 205.5 кКал 12.2%
Белки 14.5 г 19.08%
Жиры 7.7 г 13.75%
Углеводы 19.8 г 9.04%
Пищевые волокна 2.6 г 13%
Вода 59.4 г 2.61%
ПОСТУПЛЕНИЕ МИКРОНУТРИЕНТОВ
Рейтинг
15
A
24.4%
b-car
1.1%
В1
7.7%
B2
17.1%
Холин
4.6%
B5
16.4%
B6
6.3%
B9
6.2%
B12
64.8%
C
2.5%
D
1.6%
E
5.6%
H
16.2%
вит.К
2.1%
PP
25.3%
Калий
11.4%
Ca
14.9%
Si
3.4%
Mg
6.6%
Na
18.2%
P
24.7%
Cl
9.3%
Fe
14.3%
I
2.8%
Co
58%
Mn
16.6%
Cu
33.3%
Mo
13.6%
Se
19.1%
F
1%
Cr
14%
Zn
14.2%
 16 
 7
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги