Уважаемые разработчики, а можно добавить в дневник...

Уважаемые разработчики, а можно добавить в дневник опцию, чтобы можно было отслеживать гликемический индекс продуктов. Думаю, многие диабетики меня поддержат в этом вопросе.

 13 
 6
Маша Иванова 03.07.2019 09:06
пишите в техподдержку или к ним в блог
Как это сделать?
Наталья КС №40 03.07.2019 13:39
Поддерживаю руками и ногами
Да, согласна! Хотя, диабетики тоже не всегда знают, что они диабетики. И норма углеводов МЗР приводит их к печальным последствиям... Всем соломку не подстелить, увы. В целом, приложение отличное!
Елена 03.07.2019 14:04
Олеся Старожил МЗР, По моему в разделе Справка/задать вопрос прямо в самом низу окна есть описание того как писать в техподдержку.
Галина Данилова, просто, если называется здоровый рацион, то глупо игнорировать тот факт, что почти половине населения планеты для здорового рациона нужно контролировать ГИ продуктов, и есть сложные углеводы. Оказалось, что я к этой половине отношусь. Сделать сейчас можно, но проблематично. Нужно отдельно искать индекс, чтобы добавить продукт в дневник. Я много читаю. Некоторые продукты уже знаю. Но если человек впервые столкнулся с такой проблемой, то было бы здорово, если бы он мог ее решить с помощью данного приложения. Так то бесспорно, что данный дневник - это неоценимая помощь в сохранении здоровья. Но нет предела совершенству.)))
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги