Татьяна Дудина
06.04.2022 18:25

похудение = успех в личной жизни/карьере?

Закусились вчера с другом на такую тему: садясь на диету, многие считают, что приведя себя в порядок (похудев), сразу все наладится в личной жизни, карьере. Рассуждать можно сколько угодно. Мне интересны реальные истории тех, у кого жизнь поменялась в связи с похудением. Или наоборот такие надежды не оправдались. Почему, как считаете?

 1 
 4
Клара Клёст 06.04.2022 18:34
Становится лучше в других сферах, потому что решив проблему лишнего веса, освобождаются силы и время на решение следующих задач. Но по волшебству и сразу все наладится - это похоже на сказку 😃
Maru_Sova 06.04.2022 20:01
Меня абсолютно устраивает моя жизнь, но я худею, делаю это просто ради комфорта собственного. Не верю, что если похудеть или заработать сколько то денег, то жизнь изменится. Может только на коротенький период. Всё в голове и счастье и перемены и настроение. С т.з. психологии (исходя из кучи прочитанного мной материала), для женщин так лучший вариант просто окружить себя людьми, которые будут рассказывать какая она умница и красавица, и тогда что-то в жизни изменить в лучшую сторону будет проще. Если окружающие женщину "топят", она никогда не сможет быть счастливой.
Майя 06.04.2022 20:30
Похудение- к успеху в личной жизни не имеет никакого отношения! К успеху в карьере- если твой внешний вид имеет непосредственное отношение к работе( модель, тренер, диетолог и тд)
Мартинка 06.04.2022 22:31
Успех в личной жизни и карьере напрямую зависит от нашего самочувствия. Вряд ли кто-то назовёт успешным больного человека, заплывшего жиром. Успех - это слагаемое из множества составляющих.
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги