Ольга Бойцова
02.02.2016 18:36
Опытные МЗРовцы! Отзовитесь! помогите понять как прийти к сбалансированному питанию. не могу никак поймать балланс..сегодня пережрала холестерина...как у вас получается выдерживать баланс нутриентов...все время что-нибудь выше нормы..насколько это страшно?по калориям не доедаю,а в остальном перебор..публикую дневник на ваш суд и чтобы услышать совет! Прикреплен дневник питания
 1 
 11
Ольга Бойцова
08.01.2016 19:34
Я новичок на этом сайте,но он мне определенно нравится. Набрать лишние килограммы  проще,чем их потом сбросить. я читаю здесь истории успеха и просто восхищаюсь женщинами с такой силой воли! я много что перепробовала.Этот метод еще нет. Правда моя подруга зовет вставить серьгу  для похудания...может кто пробовал,что-нибудь знает об этом...поделитесь. Это не вредно?просто там еще  озон под кожу предлагают...говорят подтягивает кожу!
 2 
 2
Ольга Бойцова
07.01.2016 22:51
Здравствуйте! Всех с Рождеством! Я новичок. Изучаю сайт.Очень хочу похудеть!подскажите, пожалуйста,я увидела ,что сайт является бесплатным только семь дней,а затем оплачивать- это правда или я неправильно что-то прочитала...просто не знаю у кого спросить..
 5 
 15
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги