Натали
15.05.2018 13:23
Здравствуйте все участники этого прекрасного сайта МЗР. Хотела бы спросить про платную версию. Раньше пользовалась социальной версией,но хотелось бы попробовать полную версию. У меня есть киви кошелек, можно ли с его помощью оплатить подписку и как это сделать? Поделитесь пожалуйста.Заранее спасибо за ответы.
Натали
14.07.2016 05:44
У меня сегодня день рождения! Я очень счастлива, что нашла этот сайт,  он помогает мне измениться в лучшую сторону. Успехов нам всем! 
 
 29 
 86
Натали
07.04.2016 19:54
Скоро будет месяц как я с вами и с Мзр и я очень рада этому! Наконец-то мой вес сдвинулся немного в сторону уменьшения  и это очень приятно. Какая -то внутренняя радость появляется и уважение к самому себе за труд  и усилие над собой, желание изменить годами накопившийся груз от своих неправильных пищевых привычек в виде лишних килограммов. Начало положено. Ведь недаром говорится, что дорогу осилит идущий. Мзр - это мой путь к стройности.
 13 
 10
Натали
02.04.2016 11:59
Здравствуйте все, как же нам повезло жить в продвинутом веке технического прогресса - есть всё необходимое чтобы стать хорошей хозяйкой, кулинаром, облегчить свой домашний труд по максимуму. А как подумаешь что каких то несколько десятков лет назад и больше у женщин этого ничего не было и приходилось им бедным нелегко. У меня много всякой техники и конечно же я не представляю свою жизнь без неё.  На кухне это мультиварка-скороварка и кухонный комбайн, который чего только не делает, ну и СВЧ конечно же, она ещё и пароварку и гриль в себе совмещает. А как у вас? Есть ли у вас любимые девайсы, поделитесь.
 5 
 42
Натали
01.04.2016 19:48
Раньше я любила еду, а с мзр я начинаю любить себя. Всё зависит от нас самих, всё можно изменить в своей жизни если очень надо,  буду меняться в лучшую сторону вместе с вами. Мзр очень дисциплинирует. 
 17 
 13
Натали
01.04.2016 11:02
Здравствуйте все,  люблю иногда просмотреть свои альбомы с фотографиями и вчера тоже вместе с детьми посмотрели и окунулись в прошлое, поностальгировали немного. Дочери понравилась моя фотография десятилетней давности, где я вполне себе стройная и привлекательная. Вобщем достала я своё фото и в красивую рамку вставила, на  комод поставила на видном месте- хожу и постоянно она  на виду, хочу вернуться в свою прежнюю форму.   Фото стало ещё одной мотивацией на данный момент.
 15 
 15
Натали
28.03.2016 20:21
Здравствуйте люди,  наконец-то и я купила себе заменитель сахара фитпарад. На вкус как обычный сахар, но чувствуется привкус стевии, какое-то послевкусие от нее. Вобщем считая что в нем 0 калорий вполне себе ничего. Упаковка 400 грамм, внутри крошечная мерная ложка, которая заменяет чайную ложку обычного сахара.Я смотрю тут в некоторых рецептах он вместо сахара фигурирует. А сколько его нужно ложить в выпечку, чтобы она сладкая была? Поделитесь, кто знает. 
 1 
 9
Натали
26.03.2016 14:48
Здравствуйте люди,  хочу поблагодарить всех, кто выкладывает свои рецепты на сайте- они разнообразные, красивые и полезные. Для худеющих хорошее подспорье. Посмотришь на все многообразие и худеть становиться легче и вкуснее. Девочки вы молодцы!  
 9 
 3
Натали
22.03.2016 17:48
Здравствуйте пользователи сайта мзр, я здесь совсем недавно и естественно у меня есть вопросы. Вот например что вы делаете когда идёте в гости и знаете, что там будет застолье и много совсем недиетической еды - ничего не едите там? Приходите со своей едой? Или расспрашиваете хозяйку о том как она еду готовила? Или может не ходите в гости вообще,  ну вот я не знаю - пришёл надо уважить хозяйку и попробовать всего понемногу по правилам приличия в гостях. Вот я была недавно в гостях так там все было жирное и жареное - просидела весь вечер и пила только сок, съела немного салата, так меня все расспрашивали что не ем ничего, я ж не буду каждому объяснять что да как. Моя знакомая говорит - в гостях она ест все, а потом устраивает разгрузочные дни и нет проблем. Кому интересно- поделитесь советом. 
 4 
 52
Натали
21.03.2016 11:02
Здравствуйте люди, меня интересует вопрос с перекусом, а именно когда нужно перекусывать- через какое время после основного приёма еды с учётом того что я питаюсь через каждые 3 часа? Или я неправильно планирую перерыв между приёмами пищи? Объясните плиз.
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы