Пересдала гормоны. Щитовитка немного улучшилась.Один только гормон там сильно повышен.Яичники тоже в норме.А вот кортизол у меня повышен и очень сильно(( Кто сталкивался с повышенным кортизолом? Как лечили?
Все добрый день.Кто то пробовал вакуумный массаж? Поделитесь опытом.
Вот прошло еще немного времени. По калоражу ем правильно, БЖУ иногда нормальные.Но вот вес не идет((( И я думаю, что причина в том,что позволяю себе сладкое. Оно хоть и вписывается в калорийность рациона и из сладкого ем в основном один зефир но все же. Пора браться за голову и доедать свои калории чем то другим. А то получается хорошей еды кушаю не много и начали сыпаться волосы и ногти слоиться. Но как же сложно без сладкого . Я всю жизнь отучаю себя от него.Максимум который я выдерживала это 1 мес. А похудеть хочу. Хотя казалось бы что плохого в зефире(((
 2 
 41
Все прекрасно знают о пользе клетчатке) Сегодня случайно наткнулась в супермаркете на клетчатку в упаковке. Она совсем разная оказывается бывает. Почитала ту , которая была на основе семен льна. Продукт обещает супер очищение и похудение и прямо кричит что полезный на все сто. Кто пробовал когда то такое? И какое ваше мнение о клетчатке в коробках? 
Ну вот и месяц. А результаты не сильно радуют.Ушло 3 кг. Но параметры практически не изменились.Я так понимаю что это ушли мышцы и вода. Причиной может быть еще то что три недели не занималась.Перед этим год я не прерывала занятия. Немного даже животик появился. На расстроеных чувствах не вылажу из сладкого((Стараюсь есть хотя бы в границах ккал его. Обычно я его себе запрещаю хотя от этого отговаривает и психолог))Так что даже не знаю подходит мне такой способ худеть или нет (( И почему так? Когда кушаешь хорошие продукты , в рамках кбжу, пьешь водичку и ничего толком не меняется.Не понимаю
 4 
 39
Последнее время вообще не было времени считать каллораж. Вчера появилось время и я посчитала за последние несколько дней. Если раньше был перебор то сейчас оказалось все наоборот.Я практически одинаково питалась весь месяц. И оказалось что мое питание набирало в сутки всего 700 - 800 ккал((( А я еще думала, че это мне стало спортом сложно заниматься если занимаюсь я давно и регулярно.Не считая работы и кучи подработок((( Теперь выхожу на питание в 1500 ккал
 4 
 19
Девченки, наш город маленький.Ну и диетологов мало. Вот нашла одних. Они предлагают такую систему работы с ними: первый раз приходишь они делают твои замеры, образ жизни и т.д. , потом ты приходишь второй раз и только тогда они дают план питания (как сказали не диету)  ну и потом говорят посещать их раз в неделю Меня настораживает немного то что надо ходить раз в неделю. И не понимаю почему они берут замеры и нужно идти второй раз и платить что бы дали питание. Как вы думаете это нормально или нет? Стоит к ним обращаться? 
Девченки, кто хоть раз обращался к диетологу? Я понимаю,что тут у нас главный диетолог МЗР но мне очень интересно узнать о вашем опыте. 
 1 
 11
Полюбила бег в том году. Бегала с июня до конца декабря. И это было супер. Но потом сильно переменчива стала погода и пришлось отказаться. Сейчас хочу заново начать но вечером не хватает времени на это. Единственный выход который вижу- это бег по утрам. Когда то пробовала .Не понравилось так,как тяжелее в два раза. И к тому же вставать еще раньше. Но хочется) 

Кто бегает по утрам? Как Вы приучили свой организм к бегу именно с утра?
Столкнулась с тем, что нарушены гормоны щитовитки и яичников. Без того медленный метаболизм замедлился еще. И врач разгоняла мне его препоратами. Пила я их больше чем полтора года.Вес хорошо уходил, я следила и за питанием и спортом занималась. В итоге когда перестала пить все вернулось. При том,что я занималась танцами и в спортзале три раза в неделю, сидела на диете. Теперь ищу более натуральные способы ускорить метаболизм. Поделитесь Вашим опытом.Как делали это Вы?
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги