Наталья
04.04.2017 09:37
Пришло время мне возвращаться! Радостные события расслабили меня и добавили лишних кг. Но вот пупсик растёт, уже не на гв, пришло время приводить себя в форму, лето не за горами, а мы переехали на море на время декрета! Значит пришло время вести дневники питания и тренироваться, пока удаётся бегать изредка по 5 км, больше тяжело пока, ну и тренькни с Джиллиан на пресс! Надеюсь, к лету приду в форму, благо тут тепло и есть не так хочется, а целый день прогулок с коляской по холмистому городу тоже на пользу! Удачи мне и минус 10 кг))
 1 
 3
Наталья
11.01.2016 16:18
праздники прошли и, думаю, почти у всех результаты похожие, у меня +2 кг, но зато накоплено кол-во сна, отсыпалась как могла, как раньше, прям до 12 часов бывало! ну и свежий воздух, много прогулок на улице, не Москва в общем... питание не контролировала вообще, первые пару дней отпуска даже побегала, а потом полный расслабон)) 
Крым порадовал свежим воздухом морским, но было довольно холодно для местности, ну и отключения света, вода и прочие коммунальные ужасы подпортили отпуск, конечно... такой для стрессоустойчивых отдых) больше пока не хочется, надеюсь к лету все исправят, тогда можно будет ехать... в общем 2 новых года 15 и 16 - Сочи и Крым - это очень на любителя! Россия не готова и не умеет, к сожалению, предоставлять сервис и хороший отдых, а цены-то вполне себе московские... конечно, не все сразу, м.б. все будет хорошо...
 6 
 14
Наталья
21.10.2015 14:53
перешла я ко 2 уровню Джиллиан, стройная фигура за 30 дней, считаю себя в общем подготовленной с физ.нагрузкам, но лишь к последним дням первой десятидневки привыкла к 1 уровню, сначала было тяжело....осилила, но 2 уровень - это капец, я думала, умру 5 раз за эти 20 минут, мне хотелось лечь и лежать....психануть и все бросить, ну и в том же духе... в итоге осилила, сегодня будет 2 день 2 уровня, правда, треть упражнений делаю, как девочка-новичок из видео((( может к середине уровня смогу как нормальная делать)) и из приятного, плато осталось позади, вес пошел вниз. есть стала точно не меньше, а больше, т.к. после трени такой жор нападает...даже колу стала пить по полстаканчика. очень мне нравится после занятия, как кола идет...хотя вообще я не люблю ее. в вощем признаю, Джиллиан крутая!
 8 
 3
Наталья
30.09.2015 12:11
ну, девочки и мальчики, я, наконец-то, добралась до Джиллиан... первое впечатление - неприятная тетка...потом почитала, что она бисексуалка, какая-та она не баба и не мужик, ну мое мнение... упражнения - обычный стандартный воркаут, разбитый на сегменты и уровни.
теперь о физ.нагрузке, я-то думала, легкотня, но к 10 минуте, я уже взмокла не на шутку, подумывала о снятии блинчиков с гантелей, короче, всяческое облегчение.. а это ведь 1 уровень и 1 день))) забавно, быстро и тяжело. мышцы ног уже с утра чувствовались... в общем, продолжу, 30 дней подряд - это нереально для меня, так что буду по возможности. признаю, Джиллиан - вполне неплохо себе!
 8 
 11
Наталья
28.09.2015 17:28
ну вот смотрю я частенько фотоотчеты наших мзровцев, любуюсь, кайфую, вот пришла моя пора дать вам кайфануть надо моим отчетиком)

бежала, фоткала и придумала строки... да, Москва шумная и суетная, ну а моя Москва порой такая...

парк около моего дома, конечно, кайф бегать там, только засветло теперь это невозможно из-за работы. ну а теперь и погода уже не та((( хорошо, что успела это отснять. наслаждайтесь....
 17 
 6
Наталья
09.09.2015 12:58
рацион с недобором, конечно, но после обжираловки в отпуске в Греции организму еще надолго хватит запасов, и так ощущение полного живота все время! первые дней 10 мы были молодцами, бегали каждое утро по 4-6 км, Греция не для бега, конечно, летом)) уже в 8 утра пекло, а вставать в отпуске раньше, да на фиг такой отпуск тогда! бежать красиво, конечно, вдоль берега, пахнет хвоей - это плюсы, но перепады высот в 50-100 м туда/сюда - это ад! в гору пешком еле плелись, не то, чтоб бежать! гору перед отелем на обратном пути я ни разу не осилила бегом, только шагом(( первый день бежали по спец.тропе для бегунов (в отеле спец.секция бега), прокляли все, экстрим горная тропа, треть маршрута еле шли пешком)) второй день побежали между отелями, там комплекс из 4 отелей, по асфальту, ни моря, ни леса, но зато без перепадов, кроме горы перед нашим отелем, вот там норм все, на день 5 или 6 нашли второй маршрут беговой, в том отеле, куда бегали, наткнулись на толпу бегунов, вот там рай - по лесу вдоль прибрежной линии и без подъемов/спусков больше 10-20 м - оставшиеся дни бегали там, а потом вообще расслабились)) и вот вчера 2 рабочий день после отпуска, еду в метро, дождливо, время уже 8 вечера, слушаю плеер и вдруг понимаю, что просто нереально хочу побежать, прям сейчас, по темени и дождю и если не пробегу - хана! пришла, переоделась и 6 км просто от души...эх, я уже болею бегом, сегодня тоже побегу, наверное Прикреплен дневник питания
 6 
 3
Наталья
07.09.2015 14:54
ну вот и закончился отпуск, первый рабочий день....пока красивая и вкусная Греция, привет, пасмурная и холодная Москва((( отдохнули супер, накупались, наелись, вес +2,5 кг думаю, не меньше)) ничего, это ж отпуск, т.к. я не худею к сроку, а нахожусь в постоянном процессе похудения)) то просто сейчас постараюсь снизить калории и добавить спорт, хотя погода идеальна только для сна))) может попробую эту Джиллиан, наконец, многие тут хвалят ее. обедала сегодня без аппетита, после греческих вкуснях столовская еда просто беееее...ну ничего, надо втягиваться в обычный бытовой ритм, отпуск теперь аж в ноябре или вообще на НГ
 8 
 13
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты