Второй завтрак!)
У меня всегда есть второй завтрак, так как первый совсем не плотный 
Примерно к 10:30 - 11:00 часам, я уже не сонная, раскачалась, уже 2 часа поработала на работе)) и сделал кучу полезных дел, потратила энергию, и у меня приходит настоящий голод, да и с первого завтрака получается к тому времени прошло уже три часа, а до обеденного перерыва ещё 2 - 2,5 часа ждать) Самое время подкрепиться.
На работе у нас нет ни холодильника, ни микроволновки, да так странно получилось, шеф считал, что все как и он будут ходить кушать в ресторан, но что-то пошло не так)) 
Поэтому на второй завтрак я беру что-то, что не требуется разогревать, в общем, снова бутерброды) иногда пирог, или печенье. 
Сейчас написала это, и многое прояснилось, например, почему у меня слишком преобладают углеводы в меню)
Что можно более полезное взять с собой на работу и съесть на второй завтрак, может что-то посоветуете?
Завтрак у меня обычно между 7:00 и 8:00 часами, во время утренних сборов на работу. Как правило с утра нет сил и времени, чтобы что-то готовить, но я не могу допустить даже мысли о том, чтобы выйти из дома голодной, поэтому мой классический завтрак это бутерброд и кофе с молоком. Кофе с молоком надолго продлевает сытость лично для меня, не знаю, как у вас?)  Хоть с утра практически никогда нет бешеного аппетита, так как вечером, незадолго до сна я сытно ем, не могу заснуть голодной. Но тем не менее, завтрак - это стимул, который заставляет меня подняться с кровати, потому что я очень люблю поесть) 
А вы всегда с утра завтракаете? На завтрак что-то готовите, или бутерброды, как у меня? )
Всем привет!
Я тут второй день) 
Решила узнать сколько калорий составляет мой обычный рацион, так как за последний год набрала около трёх - четырёх лишних килограммов. Сейчас пока ничего не меняю в своём питании, решила просто понаблюдать. Поэтому записываю всё, что съела и смотрю, это оказалось очень интересно. И уже поняла, что даже просто записывать всё - значительно влияет на пищевое поведение. 
В последнее время я часто ела не из-за голода, а из скуки) Теперь уже жду, когда действительно проголодаюсь, потому что оценка каждого своего приёма пищи, а также хэштэги указывающие причину, хорошо помогают контролировать, и разделять действительный голод от "просто чем-то себя занять, пойду поем!"))
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы