СветЛана
19.11.2018 23:09

О сыроедении: http://diet.neolove.ru/systems...

СветЛана 20.11.2018 00:34
Ксения Л, прикольные байки у автора  Штук 5 прочитала - понравилось)) Спасибо 
Но это к теме не относится (на мой взгляд). У него просто поучительные истории (со своим взглядом на жизнь). С одной стороны он прав - с другой - не очень. Наверное. Не претендую на истину в последней инстанции ни разу))
Я сама мяско люблю, правда сырое с каждым годом все больше (как и рыбу, как и яйца). А еще 10 лет назад меня от сырых яиц тошнило!!! Сейчас да, порой и жареного хочется (и не отказываю себе). Но все же в этом году (с весны где-то) все больше хочется зелени, особенно травки (вы не подумайте чего, я про салат, щавель, укроп и петрушку)))
Фруктов почти не хочется. Овощей тоже как-то не особо... А вот зелень, мясо и молочки, причем все в сыром виде преимущественно хочется все больше (а раз организм хочет - я считаю, надо давать) если это не фаст-фуды всякие и Е-... и т.д. и т.п.
ЗЫ. А вообще  мечтаю стать праноедом - ну это из разряда "мечтаю попасть в рай")) считаю что это не реально (во всяком случае мне). Ну может 1% шанса есть, самый максимум.

ЗЫЫ. Кстати, в этом текущем году я еще не болела. ни разу. ТТТ Чего и всем желаю.
January 21.11.2018 14:50
Яна, то есть, вы хотите сказать,что едите сырое мясо? Нескромный вопрос- глистов не боитесь? Сальмоеллеза и тд...
СветЛана 28.11.2018 13:11
January Smith, Вопрос нормальный, глистов не боюсь (ни один анализ бесплатной п-ки их не выявляет, вот думаю обратиться в платную на всякий пожарный). И потом, говорят с глистами худеешь, а не толстеешь (типа это они за тебя все съедают). Я не против таких временных пассажиров  (если это правда конечно же)... 
January 28.11.2018 16:58
Яна, а всякие ужасы про трехметровых тварей, глистов в мозгах и легких? Просто загуглите... Имеются реальные факты о сметри людей от асфиксии из-за глистов... Мерзкие подробности тоже в гугле. 
СветЛана 28.11.2018 17:19
January Smith, всякие ужасы смотрела))люблю ужастики. Только очень сомневаюсь, что хотябы половина из них правда... Особенно на ютубе - там в 90% случаев народ бабло заколачивает - и только половина из них говорит правду. На днях смотрела "посмотрите какой УЖАС из меня вышел" или что-то в этом роде... полная фигня! сгусток слизи размером с детский кулачек. И что? Ну чистишь ты шлангопопингом кишечник, так будь готов и не к такому. От простых клизм слизь сгустками по 1-3 см идет, так чего уж от такой процедуры ожидать?
А еще, вы нвсегда-всегда-всегда моете ягоды, овощи-фрукты? особенно если их в лесу собираете, воды нет, а кушать хооооочется? я лично нет, и даже моя мама (которая все чуть ли не стерилизует) когда собирает ягоды на даче, отлично их трющит прям с куста Типо моя дача - тут чисто! Ага, как бы не так!!! пробегала может тет на днях собачка и попысала на твой кустик, и что тогда? Годами моешь-моешь, раз поел и завелся в тебе червяк и не один, а целая кучка! Ибо размножаются они быстро. Считаю, что глистов лучше гонять из организма (да хотя б в профилактических целях). Попасть они могут внутрь разными путями. И сырое мясо-рыба тут не самый быстрый путь. Я же его мою Мало того, покупаю в магазине, а не с рук и осматриваю на наличие личинок (ну мало ли, бывает, особенно в своем, деревенском - помню в детстве у моей бабки в свежеубитой хрюшке были маленькие беленькие круглые шарики, буквально по 1мм. Она их (вроде) с большего повыбирала и долго-долго варила, но не выкидывала точно. А как же свинью корми-корми и на те - она тебе свинью померев подложила)) Поэтому я оооочень сомневаюсь, что в магазинном мясе что-то будет из живности. Всякие там антибиотики и гмо - всегда можалуйста, а вот личинки - нет! Зверюшек ведь государство антибиотиками не обделяет - какие тут глисты? Скорее на даче своей от клубнички заразу подхватишь. 
nascimento2011 28.11.2018 17:20
January Smith, а помните даму, которая примерно год назад хотела себе сознательно глиста подселить? Интересно, во-первых, выжила или нет, во-вторых - это что - предновогодний бзик?
СветЛана 28.11.2018 17:27
nascimento2011, простите, а как это возможно? Ведь личинки глистов в продажу не поступают на сколько мне известно)))))
Кстати, давно... лет может 5 или больше, в общем когда Долина похудела резко ходили слухи по интернету, что это она себе глиста какогото-там подселила и он за нее ел, а когда она похудела до нужных пропорций, то его убила там препаратом каким-то и он вышел естественным путем)) Я конечно похудеть хочу, ну всю эту пакость даже на расстоянии  не перевариваю, а уж в себя вселить, да еще добровольно, нет уж, извините!
nascimento2011 28.11.2018 18:23
Яна, а понятия не имею, как. Факт тот, что дама была, глиста хотела, её отговаривали, но она была упёртая. Что из этого вышло - не знаю, но было бы интересно узнать, всё ли ещё она за такое сожительство.
Ирина 28.11.2018 18:53
nascimento2011, ох, я ее тоже на днях вспоминала) думала, что только мне она запомнилась своим нестандартным подходом) а еще запомнилась девушка, которая всерьёз вопрошала как ей учитывать в дневнике тренировок любовные забавы с мужем)
СветЛана 28.11.2018 19:38
Ирина Рекс,  про забавы с мужем - я этим вопросом тоже всерьез занималась пока не разобрала его досконально - фигня! В общем по данным одной из таблиц калорийности - 0.21 ккал на кг массы тела за час! Понимаете, час без перерыва, для человека массой 88 кг (я) это 1079ккал. Во-первых, мне кажется это очень много (ниже напишу почему), а во вторых я за час без перерывов со своим весом просто сдохну ибо, как я понимаю там учитывается активный секс, но никак не поза "бревна" Так что если девушка имеет хотя бы килограмм 60-70 (прям как я лет 5 назад), и занимается "этим" активно и регулярно (как тренировками)))), то почему бы и нет? (Личный опыт) И потом, самое прикольное, когда я была худее, секс был чаще и муж на меня жаловался за чрезмерную активность. А вот последние пару лет не только не жалуется, а уже бывает и дуется слегонца (за то, что я инициативы мало проявляю). Так какая тут инициатива? Тут бы блин дышать равномерно в спокойном положении, да поспать бы отдельно (ибо тесно мне), о чем тут речь? А он вопит - не смей худеть! Ты мол сча лучше выглядишь, чем 5 лет назад. Так епрст, либо то, либо то))) Чем я тяжелее, тем больше я хочу спать и просто отдыхать, тут не до телодвижений извините уж (не знаю правда как у других).
Вот, другие источники:
- от 4 ккал в 1 мин. https://lifehacker.ru/sex-and-calories/ 
- от 3 до 4 ккал в мин http://zozhnik.ru/skolko-kalorijj-szhigaetsya-vo-vremya-se/
- примерно тоже самое https://news.rambler.ru/science/37161996-uchenye-poschitali-skolko-kaloriy-szhigaetsya-pri-sekse/?updated 
- а здесьскорее шутка, чем правда - хотя кто его знаеть? но улыбнуться точно должны при прочтении  https://lady.tochka.net/17767-skolko-kaloriy-tratit-chelovek-vo-vremya-seksa/ 
Ирина F 28.11.2018 19:39
Ирина Рекс, ну а что? Основательный подход у девушки. Если уж учитывать активность, так всю)))
марничка 28.11.2018 21:32
Ксения Л, читаю с удовольствием уже час! вечер удался.спасибо!
марничка 28.11.2018 21:36
засада, это я написала спасибо за ссылку на автора интересного, а не про глистов и сыроедение
Ксения Л 28.11.2018 21:54
марничка, да я поняла)))) пожалуйста)
Meifa 28.11.2018 22:02
марничка, ну, про глистов, секс и сыроедение тоже довольно-таки весело) никогда ещё не встречала такого сочетания в одной теме)
СветЛана 29.11.2018 10:20
марничка, я об этом поняла только через минуты 2 после прочтения
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги