Кристина
17.12.2020 13:46

Очень напряженный период. На работе так вообще зав...

Очень напряженный период. На работе так вообще завал. Не знаю кто как, а я от стрессов худею, столько не весила и в ранней-ранней юности. Не помогает даже тяжелая артиллерия в виде разнообразных сладостей. Гардероб уже давным давно стал велик, следующими на очереди были лифчики, теперь, как это ни смешно прозвучит, дошла очередь до трусов - они с меня спадают. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Скорее бы новогодние каникулы. Хотя не факт, что они у нас будут.

 3 
 15
Дивиона 17.12.2020 14:27
Меня спасает афобазол, правда этой осенью еле купили, в аптеках не найти было . Я хоть и не худею от стрессов, но на здоровье они фигово сказываются.... Вот уже полтора года пропиваю 1 пачку - раз в пол года, и прям хорошо становиться. Ну и чаи типа мята, меллиса, тоже хорошо помогают)
Кристина 17.12.2020 15:05
Дивиона, афобазол это успокоительное? а за рулем его можно? я еще и просыпаться по ночам начала, по 2-3 часа лупаю глазами в потолок. Хотя у нас сейчас весь отдел так, как раз вчера обменивались информацией кто какое снотворное принимает )
Дивиона 17.12.2020 15:54
Кристина, За рулем можно, муж со мной пропивает, он за рулем. На вождение он никак не влияет, насколько я помню.
По имени Света 17.12.2020 16:14
Девочки, я к вам про афобазол. Он поможет если меня все раздражает, настроение -100, ничего не радует, вообщем как говорится навалилось , не могу выкарабкаться. В моем случае -ем и уже не влазию не во что. Присмотрелась к препарату деприм, но его не найти...может тоже афобазол попринимать. Как то без врачей опасно наверное пить такое, но и идти к докторам сейчас не хочется, как то смотрят на тебя там вечно...типо что пришла?
Кристина 17.12.2020 16:20
По имени Света, в качестве альтернативы еще тенотен предлагают, вот думаю на чем остановиться
Дивиона 17.12.2020 17:04
Кристина, ну в целом решать каждому самостоятельно, но я первый раз прочла очень много отзывов, составов, воздействия и т.д. Ну и самое главное эффект проверен на себе уже трижды.

Так что мой совет в любом случае не откладывать на самотек, а чем то воспользоваться. Тот же новопассит тоже очень хорошие отзывы дают, но его помоему нельзя при вождении (но не помню уже), и когда мы рассматривали, стоил он гораздо дороже.
Но предупреждаю сразу, эффект не мгновенный, первую неделю даже не заметите разницу, а вот к концу второй недели будет уже ощутимо. В общем эффект накопительный и долгодействующий.
Дивиона 17.12.2020 17:11
По имени Света написал:
Девочки, я к вам про афобазол. Он поможет если меня все раздражает, настроение -100, ничего не радует, вообщем как говорится навалилось , не могу выкарабкаться

Первый раз я его пропивала именно в таком состоянии, при чем жить уже не хотелось, а вот убивать окружающих  медленно и мучительно, вполне хотелось))
Заставила тогда и мужа пропить, при чем он по началу отбивался всеми конечностями. Потом как уговорила, через 2 недели приходит как то с работы и говорит: "Спасибо что заставила пить афобазол, у нас сейчас пора отчетов, и обычно я в это время псих-психом, а сейчас я самый спокойный человек в отделе. Да проблемы есть, они никуда не делись, но их воспринимаешь совершенно по другому, как какую то незначительную помеху". С тех пор пропивает раз в пол года вместе со мной, как раз подгадываем за неделю перед его отчетами.
В принципе через пол года я еще себя терпимо ощущаю, но не хочу доводить до того же состояния, в каком пропивала первый раз.

Но предупреждаю сразу, эффект не мгновенный, первую неделю даже не заметите разницу, а вот к концу второй недели будет уже ощутимо. В общем эффект накопительный и долгодействующий.
По имени Света 18.12.2020 09:04
Кристина, я пила такой препарат, мне помог, но тогда у меня было состояние другое, обидно было , плакать хотелось, казалось никому не нужна...вот какое -то такое  состояние, я попила тенотен и буквально на 5 день поняла, что меня любят и всем я нужна. А сейчас у меня другое состояния...сейчас я ненавижу всех, злюсь, рву и мечу,  и заплакать меня не заставишь,
По имени Света 18.12.2020 09:08
Дивиона, а вы его себе сами назначили? знаю, что антидепрессанты могут сыграть злую шутку не в пользу , а во вред. Как -то нужно правильно заходить на курс и выходить из него (но это по слухам). Я пила тенотен самостоятельно, но он растительный,
Дивиона 18.12.2020 09:33
По имени Света, назначала сама себе, при чем применяла в дозировке, чуть ниже чем написано - не 3 раза в день, а 2 раза в день. Почитайте его воздействие, и поймете, что там особо нечему играть злую шутку.
Афобазол® - селективный небензодиазепиновый анксиолитик. Действуя на сигма-1-рецепторы в нервных клетках головного мозга, Афобазол® стабилизирует ГАМК/бензодиазепиновые рецепторы и восстанавливает их чувствительность к эндогенным медиаторам торможения. Афобазол® также повышает биоэнергетический потенциал нейронов и оказывает нейропротекторное действие: восстанавливает и защищает нервные клетки.
Действие препарата реализуется преимущественно в виде сочетания анксиолитического (противотревожного) и легкого стимулирующего (активирующего) эффектов. 
Кристина 18.12.2020 12:03
По имени Света, вчера все-таки взяла тенотен, впервые за несколько недель спала более-менее, хотя, может, конечно и самовнушение сыграло свою роль ) поглядим, что дальше будет
По имени Света 19.12.2020 20:01
Кристина, он поможет...главное верить... Я так хочу, что бы мы все вышли из этого состояния, потому что только от улыбки станет всем светлей
По имени Света 19.12.2020 20:13
Дивиона,  спасибо вам, наверное тоже попробую, чувствую, что не справляюсь сама
Дивиона 19.12.2020 21:47
По имени Света, надеюсь Вы справитесь, и все будет хорошо. Удачи Вам на Вашем пути.
Кристина 21.12.2020 11:06
По имени Света, в общем мне помог, причем очень даже. Может конечно самовнушение, но попустило уже через пару часов после первой таблетки. Через 3 дня вообще проспала почти 12 часов, благо был выходной. Сегодня, правда, опять проснулась раньше обычного, но во всяком случае без этого ощущения туго закрученной пружины внутри.
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы