Елена Петрова
14.05.2022 05:48

Дневник питания за 14.05.2022

Сегодня дневника не будет: похороны, поминки, да и просто нет желания записывать. Вчера вечером обнаружила у себя отёки, когда разделась спать. Весь день в брюках была и не замечала. Так что сойдя с кето, все некогда больные органы у меня отметились,так и сказали"мы тут, не расслабляйся" И я лишний раз убедилась, что надо быстрее возвращаться на диету. Думаю в понедельник или вторник. Представляю как это будет сложно. Обычно для входа быстрого я голодала, сейчас это позволить не могу, голова до сих пор немного кружится и нервы, нервы. Хорошо что ИГ хоть соблюдала. И да, всё таки кето обходится дороже, чем другое, но зато оздоровление организма. Конечно это ещё из-за того что нужны витамины ну и в огороде не выросли пока брокколи и зелень

Ужин

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Вода
1500
0 0 0 0
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
 3 
 9
С радостью еду на дачу. У меня там вкусненький лучок и прошлогодняя петрушка кустится. Вкуснота. Магазинную в себя запихнуть не могла.
Елена Петрова 14.05.2022 06:36
Лариса Брусенцева, понимаю. У меня тоже прошлогодняя, а укроп ещё не вырос
А я так наделась на прошлогоднюю петрушку, а она вымокла видимо. Но все остальное вырастила в парнике; лук, укроп, редис, салат листовой, рукколу, кресс-салат, мизуну, мангольд. Дохтор сказал " есть зелени много" - вот и пришлось постараться.
Валентина Николаевна, у меня это богатство в ходит на грунте. Мищуну обожаю.
Юджин (кето+ИГ) 14.05.2022 10:20
во-первых, соболезную.

И я лишний раз убедилась, что надо быстрее возвращаться на диету. Думаю в понедельник или вторник. Представляю как это будет сложно.

во-вторых, - зайдите на Кетошу и закажите MCT Oil. Там дешевле всего по стране. Поможет намного быстрей войти в кетоз и будет на всякий случай под рукой всегда, если опять выкинет из него.

И да, всё таки кето обходится дороже, чем другое, но зато оздоровление организма.

чем другое ЧТО? Низкокалорийка, которая откровенно вредина, но на ней на первом этапе худеешь? Мне лично не интересна диета, из-за которой я могу похудеть и потерять, наряду с жиром, часть костной, мышечной и соединительной ткани, а оно так и будет. Я как-нибудь сделаю цикл видео, посвящённых возможному вреду низкокалорийке и сранительным ценам на то и другое. С учётом, что на кето можно за 2-3 месяца привести себя в здоровый порядок и похудеть, а на LowKal (звучит даже стрёмно)  люди годами сидят...
Сочувствую вашей утрате, держитесь, у вас обязательно всё получится. И не относитесь к диете как к каторге, лучше воспринимайте это как способ доказать миру, что вы способны слезть с сахарной и жировой иглы и питаться так, чтобы организм говорил "спасибо"
Ok-sana 14.05.2022 10:56
Вадим Александров, спасибо ,действительно хороший совет
Алин@ 14.05.2022 13:28
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты