Alpaca
03.03.2021 11:43

Сегодня обнаружился главный минус похудения на дан...

Сегодня обнаружился главный минус похудения на данный момент.
Совершенно нечего надеть. Есть два платья относительно на нынешнюю погоду (+8/+10) под пальто и то, одно из них уже свободно. И я чет не догоняю, т.к. более свободная Мка не напрягает, а вот то, что в Ске надо талию затягивать удивило. Благо, платье с поясом.
Штанов вообще нет. Те которые носила зимой, такие, что могу руку еще сбоку просунуть и будут большие. Есть более менее по размеру, но висят безобразно просто. 
Самое печальное, что спадают даже трусы, а на  обновление гардероба не то, чтобы много финансов 
Сижу, ржу, не знаю, радоваться или плакать. Вес то ушел прихватив вместе с собой мышцы и оставив подкожный жирок - не то, чтобы это было приятное зрелище, но поправимо, калорийность то, я вывела в норму. Вроде.
Хотя, вчера вот не подсчитывала заранее и оказалось, что наела около тысячи калорий. Короче, если я не контролирую - ем слишком мало, а я думала, что уже привыкла более менее.
Врач говорит, что сезонность повлияет на мое состояние, выйдет побольше солнышка буду легче себя чувстсвовать, тем более что причина депрессии эндогенная, но лекарства все равно придется пить.
Сдала витамин Д, опять слишком низкий, назначил пить, сказал самые важные для меня это вит Д, Б12 и фолиевая кислота.
Придется покупать.

 5 
 5
Кристина 03.03.2021 11:52
Следующая стадия после спадающих трусов - большие лифчики  плавали - знаем  У меня полный шкаф платьев, которые стали велики - и отдавать жалко, и носить нет возможности. такова цена похудения 
Alpaca 03.03.2021 11:55
Кристина,Я нашла мастерскую где мне часть сарафанов ушьют. Мне очень жалко их просто, красивые и дорогие, хорошая ткань, любимый бренд, носила только один сезон.

Лифчики мне пока не большие, но у меня форма груди меняется очень, я грущу из-за этого
Марина 987 03.03.2021 14:26
Думаю ,что можно ,надо ушить ,если вещи хорошие .
Alpaca 04.03.2021 11:20
Марина 987, да, я так и планирую, а то жалко очень вещей, особенно ценно, что ткань отличная и крой, жалко, если просто будут в шкафу висеть
Алексей 05.03.2021 08:05
Больше солнышка - больше позитива, с солнышком и организм придёт в норму
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты