Булочка с маком
17.01.2022 11:38
Так давно сюда не писала, больше года прошло 🥺🤪
с того времени я набирала аж до 69 кг, когда увидела эту цифру то сразу поняла, что всё надо менять.
Помогло мне в этом интервальное голодание, на нём я скинула с 69 кг до 65 кг и самое интересное, что вес не вернулся)) потом я забросила ИГ и начала питаться интуитивно + с 14.12.21. добавила тренировки в зале. Это помогло мне сбросить вес ещё на 2 кг и теперь я вешу 63 кг, как и хотела когда-то в 2020 🥺🤩
Приятно осознавать, что желания исполняются и что я не стала больше спустя год)
Сейчас моя цель - это 57 кг и продолжать работать над фигурой не только питанием, но ещё и спортом 🎯 В зал стала ходить с огромным удовольствием и, надеюсь, эта привычка останется со мной навсегда))
Прикладываю фото до и после. На последнем фото систематическим тренировкам стукнул ровно месяц 🤗💪🏻 разница в 2 кило, надеюсь, что заметно))
Буду довольная как слон, если мне отвесят пару тройку комплиментов 😅🥳
 2 
 6
Булочка с маком
21.12.2020 11:51
Вес держится на 65, только граммы плавают. Надеюсь, что удастся добиться до конца декабря хотя бы 64 кг(( хотя рассчитывала изначально на 63... На талии -3 см, на бёдрах -2 см. Хоть что-то, уже хорошо.
Булочка с маком
12.12.2020 11:35
Наконец-то вес пошёл вниз!!! 65.8!!
 2 
Булочка с маком
06.12.2020 13:03
Сегодня на весах было +100 грамм, но измерительная лента показала 70 см на талии, а это на 2см меньше, чем три дня назад) раньше я убивалась от каждого привеса, а сейчас решила не переживать. Больше полагаюсь на отражение в зеркале и измерительную ленту.
После того, как я сменила качество своего питания, полностью исключила жареное, хлеб и булочки, я заметила, что кожа стала свежее, прекратились высыпания и в целом я стала чувствовать себя лучше. Чувствую себя в балансе со своим телом. И мне этого не хватало всë это время.
Я начала чувствовать вкус еды. Когда ты позволяешь себе всë, то ты ешь просто потому что у тебя психологический голод и ты не кайфуешь от еды. Сейчас стараюсь есть медленнее, быть сосредоточенной на вкусе и процессе. Это классно.
 2 
 2
Булочка с маком
04.12.2020 07:39
7:30: Сразу побежала на весы) Итог: 66,3!)) Отвес 900 гр.
12:10: Допиваю упаковку витаминов "Мерц". Советую их всем подружкам, очень классные. Правда, из минусов для меня - начинается очень быстрый рост волос. За 3 месяца по ощущением отросло сантиметров пять. У меня всегда были длинные волосы, а тут они еще и растут как на дрожжах, очень тяжело с ними. Хочу срезать сантиметров 7 сразу) По-этому, если у Вас проблемы с выпадением и ростом волос, то советую "Мерц", особенно если давно не пили витамины) сейчас самое время)
 1 
 2
Булочка с маком
03.12.2020 20:58
Короче замерилась и выпала в осадок... 90/72/105. Чувствую себя Ким Кардашьян)))) пока не знаю.. Радоваться или плакать) радует то, что все исправимо) Вес 67,2)
 2 
 3
Булочка с маком
03.12.2020 14:39
Всем привет!
Сегодня мой первый день на этом сайте, очень рада, что его нашла, давно мечтала найти что-то похожее. 
Расскажу немного о себе и о том, что "хочу нести в массы" Мне 22 года, и, кажется, что я худею всю свою сознательную жизнь. Можно было бы сказать, что у меня плохие гены, заторможенный метаболизм и прочее, но нет. В моей семье все толстые, но это не значит, что я должна быть такой, я очень люблю свое тело и хочу прожить здоровую и счастливую, долгую жизнь. По этому не буду искать себе оправданий в плохих генах и прочем)
В данный момент я "прокачиваю" тему любви к себе, к тем, кто тебя окружает и буду стараться мотивировать тех, кто будет меня читать, на положительные эмоции и любовь.
В прошлом, когда я была ребенком, врач говорил, что мой сахар выше нормы, что если я не буду заниматься собой, то заработаю диабет (как у половины членов моей семьи). Я могла съесть целый торт, запить его ванильной колой и зажевать следом парочку бутербродиков с маслом и колбаской. И это был только завтрак  В тот момент мой вес составлял ~75 кг. +-1кг.
Следом, осознав, я начала правильно питаться и к 13 годам успешно скинула около 10 килограмм. В моём рационе было прекрасно всё - приготовленное на пару мясо, овощи, норма воды, больше движения, отсутствие огромного количества сладкого и жирного. Но потом что-то пошло не так и я села на жесткие диеты. В 16 лет я могла в обед выпить маленькую упаковку молока, а вечером съесть огурец. И на этом всё. Тогда врач уже говорил о том, что если я не начну есть, то я умру. На тот момент мой вес был 50 кг ровно, но не было абсолютно никаких сил, а обмороки стали неотъемлемой частью жизни. Я не любила себя 
Две крайности и в каждой - отсутствие любви к себе и своему телу.
И вот, я бросила "похудения" на 2 года. Мой вес плавненько рос и сейчас я вешу 67 килограмм, но я очень себя люблю и в связи с этим хочу прийти к своему идеальному весу - 55 килограмм, может чуть меньше) но уже не тем путем, как раньше. Только пп, дефицит килокалорий и систематическая зарядка.
Давайте знакомиться, общаться) Кто дочитал - спасибо и успехов тебе во всех начинаниях!
 2 
 6
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты