Сегодня день колледжа. Надо ж туда хоть раз сходит...

Сегодня день колледжа. Надо ж туда хоть раз сходить. На зарубежке обсуждали жизненные темы. Отношения, любовь к себе, понятие красоты и т.п. На математике даже что-то вспомнила из тригонометрии. Но интереснее всего было на географии с куратором. Обсуждали твёрдую оболочку земли. Мне захотелось пить. Достала бутылку с чаем. А тара-то из-под пива. И чай такого же цвета. Диалог:
Куратор: Женёк, а это случаем не пиво?
Я:Не, чай.
-Точно?
-Ага. Пиво не пью. Только сидр.
-Ну, пускай будет сидр. Только честно признайся, что это - он, - куратор улыбается. - Вам, панкам, можно.
Я, конечно, отношу себя к другой субкультуре, но всё равно "спасибо".
По дороге домой зашла купить кефир. Купила. Заметила  мороженое в зелёной обёртке и спросила, что это за зверь такой и сколько стоит. Покупать не планировала. Ради интереса узнала. Может, что новенькое. Оказалось, что шоколадное мороженое в шоколадной глазури. Удовлетворившись ответами, хотела пойти, но  продавщица меня угостила этим самым мороженым. Поэтому сегодня незапланированная сладость. Хотя.. Я их всё равно никогда не планирую. Купила пару местных персиков. Один - себе, другой - сестре. Вкусные, мягкие.) Вообще мы с ней - персикоядные.)

Еле прошла мимо пивных. До одури хочу сидра...

После сладкого обеда пошла к сестре забрать свои очки. Защищают глаза от перенапряжения во время работы за компьютером. Нашла она их среди остатков хлама. Потом надыбала больше кг абрикосов.) Присмотрела ж себе деревце, когда с дачи шла. Потом добавилось шелковицы и немного алычи.  
Если честно, после завтрака есть вообще не хотелось. Обед ела не по голоду. Ужин - тем более. Про перекусы молчу. Стараюсь фиксировать свои ощущения сыт/голоден, чтоб на поддержании не зажираться. 
Вот блин. Только хотела отчитаться, что военные куда-то испарились, а нет. Сегодня то одни высадились, то чеченцы на своё прихватизиованое место возле "Хинкальни" вернулись. Вспомнил солнышко - вот и лучик. Ну, или не солнышко.В городе появился новый интернет-провайдер. Скоро люди и за его услугами в очереди встанут. В колледже мы продолжаем обучение в городе с первого сентября.

Мама зпочему-то решила, что я завтра в колледже, и пошла на дачу собирать урожай. Собрала в половину меньше, чем я (не успело много малины и смородины созреть) и весь вечер ходила, жаловалась на боль в спине. Ну, вот знает же, что ей на ту дачу вход противопоказан, а прётся. И зачем?..
На последнюю партию насяльника не жаловались. Я - молодец! Жду следующую.) Заодно сегодня просто поупражнялась в фотошопе.
Вены у меня не вены, а мечта наркомана. После трени вообще смотреть страшно было. Они всегда выпирали, но после гантелей особо сильно. Ну, зато те, кто берут кровь на анализы, никогда не жаловались.  А кровь надо было ещё в мае сдать.. На гормоны. Но я малость упустила сей момент. Распиздяйка, знаю. Поэтому сейчас без врачей, которые теперь почему-то работают два часа в сутки утром (гинеколог). В планах было набрать вес до осени, ибо осенью начнётся нервотрёпка, и я опять впаду в состояние пюре. Вроде, картошка как картошка, но такая, подавленная... Ещё и рёбра эти выпирают... Жуть. Ну, хоть физиономия более-менее.
Всем сладких снов, спокойной ночи и доброго утра!

 11 
 49
Светлана 27.06.2022 23:06
Жень, персики и абрикосы уже местные пошли? Надеюсь успеем в Крыму их поесть. 11 июля туда приедем. Может виноград в этом году застанем.
Валентина 27.06.2022 23:14
Ну вот. Прочитала, мороженого захотела. Шоколадного.
ГалинаЯ (ИМТ 24,5) 27.06.2022 23:50
Персики.. Аж пять деревьев высадили в этом году, четыре лопушаться, одно засохло. Бум ждать урожай
Женя трудяжка, молодец.
Ну вот, к панкам приписали 😂
Светлана, Да, местные.
Ольга (Свидетели Кота), Дык, барышня на первое сентября такая пришла. Господи, помилуй!😂 И футболка с КиШом. Горшенёв-то сам по себе панком был.
ГалинаЯ (ИМТ 26,2), Эх. А наши два дерево уже отжимают своё. А ешё пять мелких деревца дают невкусные плоды.( А папа не захотел персик рассаживать. Сливу посадил. А мы её не очень едим.( Лучше б то был персик.
Игорь Фатерин 28.06.2022 04:59
А какая субкультура?? Если КиШ то наверное гот???)))
Валентина, Вот и в Ваш сад приполз змей-искуситель.) Так, съешьте мороженое. Лето ж на дворе.)
Игорь Фатерин, Да, гот.) Но КиШ и к готам не относится. Тут скорее Агата Кристи какая-нибудь подойдёт.)
Игорь Фатерин 28.06.2022 05:08
Женя, Блин ..я вот не гот...lf и не панк, ..но КиШ, Спектакль Джо, Агата Кристи,  План Ломоносова и другие в моем плейлисте... главное музыка хорошая))
Игорь Фатерин, Ну, субкультура - образ мышления+стиль.) Не обязательно быть готов, чтоб слушать рок.
Точно, главное - музыка со смыслом и хорошим звучанием.)
Женя, тогда понятно. Если у вас "панкам всё можно", не надо из этого образа выходить, он полезный))
Жень, почему тебе так сидра хочется? Зависимость?
Эрнест Гундарцов, Было дело в прошлом полугодии. Сейчас не знаю. Даже не вина, не коньяков там всяких, а сидра. Возможно, из-за настроения.
Женя, А СКОЛЬКО В СИДРЕ ГРАДУСОВ У ВАС?
Эрнест Гундарцов, Да, как везде, наверно ж.
Женя, Трудно набрать вес  летом. Обычно летом от жары аппетит пропадает. А осенью наоборот от холода повышается.
Ирина 28.06.2022 10:39
Женечка, здравствуйте!) Опять зачиталась вашим постом. Причём вся информация мне эта вовсе не нужна. Просто вы потрясающе пишите!) У вас талант художественного письма. Начинаешь читать и очень трудно оторваться. Вам непременно нужно писать. Хорошего дня!) 💐
Эрнест Гундарцов, Не замечала такого за собой. Зимой как-то тоже неголодно. А вот витаминов не фатает.( Ногти, волосы, кожа в нокауте. И мозг не кликает.
Ирина, Спасибо большое.❤️❤️ Успехов и хорошего дня.))
Женя, А у меня, как осень и дубак в квартире, так тянет к салу, жирной солёной рыбе, украинской жареной колбасе.
Ирина 28.06.2022 12:44
Женя, Спасибо, Женя!)😊🤝
Эрнест Гундарцов, Ну, у вас и морозы жёстче, чем у нас.) Хотя каждый организм реагирует по-разному. Я вот вовсе есть не хочу, а многие только и делают, что едят.
Женя, Зимой то у нас тепло. Топят. А вот в октябре - ноябре пока тепло не дадут дома дубак, а на улице слякоть и проливные холодные дожди. А ты и раньше есть не хотела? Когда в теле была, до похудения?
Эрнест Гундарцов, Ага. В нормальном весе тоже не была голодной.
Женя, А я вот постоянно голодный, хоть и съедаю по 3000 - 3500 кал. ППешной еды. Инсулинорезистентность однако. Помню только в детском саду аппетита не было. Ничего не ел, пока мать не узнала, что я ни в саду не дома ничего не ем. И начала меня насильно кормить.
Эрнест Гундарцов, А меня бабушка ещё закармливала. Мама тоже: "доедай!". И всё жирное, сахарное. В садике я не ела ничего, кроме куска хлеба за весь день. Ну, макароны могла, если на них подлива не попадала. Манку другим отдавала. Заметила, что в детстве меня тянуло на полезную и нежирную еду, а в меня пихали пожирнее, побольше...😖
Женя, Ты вон и сейчас без аппетита. Завидую. Мне б щас, как в детстве, святым духом питаться. Когда я был в 2 классе, приехала бабушка с Украины к нам жить. И понеслось. Зажарка для борща на сале. Картошка жареная на сале в прикуску с хлебом и  салом из холодильника. Через год я уже толстый был.
Эрнест Гундарцов, Кето не пробовали?🤔
Женя, Кето не здоровая диета. Мазохизм какой то без углей. Прощай печень и почки.
Эрнест Гундарцов, Возможно. Но многисэм нормально на ней. В конце-концов есть всякие палео и прочее.
Женя, Везде надо терпеть голод. Я и так голодный. А на диете просто зверь.
Эрнест Гундарцов, Ну, диета - тип питания. Кето, палео, сыроедение и т.п. - типы питания. Я же тоже на диете, но не похудательной. Просто, если баланс и угли не насыщают, то, может, попробовать сменить что-то?
Vetrenaya 28.06.2022 22:04
Чудесно, чтл все хорошо у тебя Женечек) и мороженко и абрикосики) 😸
Женя, Пытаюсь потихоньку калораж снижать. Меньше солить. Порции уменьшать.
Vetrenaya,Ага. Ещё и бесплатно.
Олли, Алыча и есть слива, по сути.)
Alex 29.06.2022 08:34
Можно так с тарой от пива походить месяцок и когда перестанут внимания обращать, уже тогда наливать туда настоящее пенное)
Alex, Да, я ром в термокружке таскала.😂
Людамила 29.06.2022 08:44
Женя, я тоже персики люблю, но настоящие, южные, такие, что пробовала в Крыму. А у нас продают - слёзы а не персики. Ещё люблю абрикосы и дыни, а к арбузам равнодушна - кажется вода водой. И конечно черешня - ела бы каждый день! Нынче купила молдавскую, относительно не дорого, за 270 руб. Такая как я люблю - крупная, тёмная, сочная, сладкая, с ярким черешневым вкусом.
Успехов тебе в учёбе, хорошо когда не нужно каждый день к 8 утра мотаться на учёбу, как у меня было в институте.
Людамила, Наши вкусы так совпадают.) У нас персики сладкие и мягкие.)
Спасибо! Мы либо 7:20 уже в колледже, либо на 9 утра...
Alex 29.06.2022 10:32
Женя, с колой? Зачёт)
Alex, Не. Колу не пью. Либо чистый, либо с цитрусовым соком, либо с кофе/чёрным несладким чаем
Людамила 29.06.2022 11:28
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы