Валерия
30.03.2021 21:37

Всем привет, давно не виделись, не слышались. Ну ч...

Всем привет, давно не виделись, не слышались.
Ну что же, перерыв был долгим, но, кажется, ногу травмированную уже можно немного нагружать, хоть и боязно. Поэтому надо возвращаться в стройные ряды, а то бросила тутошнюю интересную компанию: смотрю, девчонки во всю худеют и пишут посты
Завтра планирую сгонять на первую за почти 2 месяца тренировку. Записалась на степ аэробику, хочу посмотреть, подойдет ли мне данный вид нагрузки, или все же будет тяжело. А на следующий день будет пробное занятие по аква аэробике.
Ну а дальше все как обычно, дела рабочие, дела домашние.
В этом году впервые высадила рассаду, насадила балконных помидорок черри, теперь каждое мое утро начинается с осмотра подконтрольной мне "садовой" территории. Чувствую - взрослею  Видимо, это следующий уровень после  "хочу новую сковородку и кухонный комбайн". Уж не знаю, вырастут ли свои помидоры у меня, но попытка не пытка. 
Вот так и неделя пролетит - не замечу. 

ПЫ.СЫ. Кстати, вдруг эти много букв читатет кто-то из Минска, было бы приятно общаться с единомышленниками соседями. Возможно даже вместе ходили бы на тренировки, если окажемся в одном районе

 1 
 6
Матильда 30.03.2021 22:16
Не знаю, как Минск, но Солигорск читает)
Тут есть ещё Новополоцк, Марьина Горка, Витебск, Новогрудок)))
Вроде всех своих вспомнила девочек и мальчиков))
А я вот в свои 36 ещё недоросла до дачно-каторжных работ на земле))
Валерия 30.03.2021 22:21
Матильда,нееееееееее, до дачно-каторжных и я не доросла еще
Это ж так, демо-версия, присмотреться, пощупать, как говорится. Они в горшке на подоконнике жить будут.
Бывали мы и в Солигорске) Даже незаконно залазили на территорию Беларуськалия
Было бы здорово, если бы нашлись минчане, одиноко одной в зал ползать
МариКа 31.03.2021 08:39
Привет из Новополоцка! Действительно сайту не хватает градации по местности, это прикольно общаться с людьми со всего мира, но белорусы намного лучше реагируют на шутки и проблемы и продукты можно обсудить в основном с земляками)))))
МариКа 31.03.2021 08:42
Валерия,А я доросла до дачно-каторжных))))))), но у меня совсем маленький огородик рядом с домом, только то, что не требует больших усилий: клубника, земляника, чайные травы, салатные травы, кабачки, тыква, огурцы и помидоры. Остальное стоит копейки, а сил требуют ого-го. Нет смысла садить.
Валерия 31.03.2021 09:27
МариКа, однозначно. Да и поддержка никогда не лишняя, когда товарищи рядом - дело делается легче.
Валерия 31.03.2021 09:31
МариКа, дачно-каторжными работами у нас пока маман заведует. Я как к ним в гости приезжаю, посмотрю на все это "веселье", так на меня действует лучше всякого противоядия) Помогаю, конечно, когда попросят, но сознательно во все это лезть я не готова.
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты