Валерия
01.06.2022 11:10

Жизненные размышлизмы

Отправила сегодня ночью сестру на работу. Да не просто на работу, а в далекие дали. В Дубай. Пока сумки собирали,пока себя в порядок привели, улеглись. А там уже и в аэропорт пора. В общем, в ночь глухую мне совершенно не спалось. Не обошлось без переживаний как доберется, конечно же, так как опытным путешественником ее назвать нельзя от слова совсем.

И вот лежу я теперь в кровати: и встать сил нет, и уснуть не могу. Одно радует - сегодня выходной. Старость, ты ли это?😄 Раньше я как-то бодрее была после таких полуночных активностей.
А планов то на день было! Планов! Все котику под хвостик, судя по всему. Надеюсь, что к вечеру оживу, так как там тренировка. И на нее желательно было бы попасть. А то, знаете ли, лишний вес сам себя не сбросит😁🙈 А хотелось бы, правда?😆

 7 
 6
Интересен процесс и гордость за полученный тяжким трудом результат. А то это неинтересно. Лёг вечером 100 кг, проснулся - 64 кг. Так и до инфаркта недалеко.
Светлана. 02.06.2022 08:49
По поводу сестры.Не переживайте.Не в Папуа Гвинею поехала,в цевилизованную,богатую страну.И как говорится есть куда вернуться если что то пойдет не так.По поводу планов так у всех.С вечера лежу себе такая и расписываю план на день и рацион.Утром муж прилетает с работы Я выхожу из спальни а он доедает мой запланированный суп и говорит,даю 20 минут на сборы едем в деревню.Вот и все планы.Мы прелполагаем ,бог располагает.Выспитесь после волнительной,бессонной ночи и будет вам счастье.😘
_N_ 02.06.2022 09:04
Точно не старость . За сестру надо радоваться! и представлять, что все у нее будет там зашибись, как круто!  И тепло, и хорошо, и страна прекрасная , и все у нее будет хорошо, и вам еще перепадет чего-нибудь хорошего. Мысли материальные, поэтому всякую ерунду выбрасываем из головы. 

У Марина 987 вчера было хорошее видео как раз о том, что мы думаем, как себя настраивать и мотивировать.  
Нектарина 02.06.2022 09:10
Лариса Брусенцева, по поводу лёг 100, проснулся... У меня так после больницы ковидной было... После ста с лишним, через месяц опа! 92 кг и все мышцы сьедены" Еле передвигалась. Что радует, лишние кг после этого не набрала. Мозг долго не мог принять новый вес!
Валерия 03.06.2022 09:24
Хелен,я за нее и радуюсь, вопрос был в том, как доберется. Так как она у меня вся такая воздушно-припадочная и не от мира сего. Не ездила особо никуда, язык не знает. А тут сразу такое длиное и сложное путешествие, с кучей документов, багажа и пересадками. В остальном - девочка большая, справится)
Валерия 03.06.2022 09:26
Светлана., да, все верно говорят, что хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги