Арина
25.05.2021 08:17

Возвращение 1.0

Ну, привет) Может однажды я смогу прийти сюда навсегда пока с этим очень сложно. Но теперь появилось целых 3 аргумента.
1. Еженедельное посещение катка временно прекращено. Лед растопили на месяц. Самое время стать овощем и отдыхать, но очень хочу вернуться на лед в форме и уже начат прыгать 2ые прыжки и не шататься в либеле (поверьте, для любителя, который встал на коньки после 16ти лет и катается 1 час в неделю, это офигенный уровень).
2. После переезда неожиданно появилась возможность снова заниматься хореографией. Но как туда пойти, если даже все любители- танцоры как тростинки?
3. Вчера пришел интернет заказ- офигенный костюмчик. Пока сидит очень так себе. Конечно, худеть под костюм- это самая глупая мотивация, но почему нет) 

Сегодня питание пока заполняю примерно т.к. мысли "изменить все" появились на работе. Вечерком сделаю измерения и продумаю питание на завтра.

Еще с универа весила под 70кг, при этой занималась хореографией 3-5 раз в неделю. После выхода на работу в детский сад педагогом вес приблизился к 75. Кстати, вполне легко и комфортно при этом себя чувствовала. Сменила работу три года назад, перешла в офис, вес сам упал до стабильных 68кг. без какой-либо физической нагрузки. На спор с коллегой два года назад скинула 10кг...за 2 недели. На грани всех известных мне расстройств пищевого поведения еще полгода морально и физически выракабкивалась из этой ситуации. Сейчас вес бродит сам от 65 до 70, иногда расстраивает, иногда нет. Сейчас задача не впадать в крайности и не спешить. Последить внимательно за собой, проанализировать своё питание. 

Вес на утро 68.5 (что странно, т.к вчера был 69.1 и ела я что попало).

 1 
 2
Светланка 25.05.2021 10:58
Привет! А я вот много раз покупала себе вещи парой размеров меньше в надежде что похудел и не худела...
Вес в смысле жир не приростает быстро, а вот вода легко может дать привес. Так что вчерашнее "ела что попало" аукается через пару дней
Арина 25.05.2021 11:11
Светланка, привет!)
 Никогда не беру вещи в надежде похудеть, жаль любоваться на крутую вещь и не иметь возможности носить (но все равно за жизнь накопилось одежды на +-10 кг). Костюмчик в принципе тоже подбирала в пору, но слишком уж он облегающий пришел. 
С водой сейчас ситуация не идеальная, но стабильная (каждый день выпиваю не менее 1,5л). Главное на солененькое не налегать.
Ждем тогда ответочку от вчерашних вкусняшек.
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги