У меня много талантов. 🙈

Иногда я люблю рисовать, и рисовал комиксы. 😊

 9 
 17
Елена (имт 23.9) 17.10.2021 21:01
Прикольно! А что еще за Кали Юга?
Мартинка 17.10.2021 21:02
Мне нравится.
Мартинка, Благодарю)
Мария Лионова 18.10.2021 00:09
Очень здорово. Люблю комиксы с детства. Хотя модные-заграничные меня стороной обошли. Только сейчас начинаю узнавать всех этих популярных героев.
Мария Лионова, 🙏🏽👍 Благодарю вас.
Ирина 26.10.2021 13:26
А когда она закончится? У славян ночь Сварога (это аналог Кали-Юги) как раз идёт к завершению (точнее завершилась в 2012, пока идёт самое темное время перед рассветом).
Ирина, Когда Юпитер, Луна, Солнце
Когда будут находиться в созвездии Рака. И все 3 одновременно войдут в лунную накшатру пушья вот этот момент настанет Сатья- Юга
Ирина 26.10.2021 22:06
Хм, 2229...
В интернете нашла, что Кали-Юга должна окончиться в 2025. Надеюсь правда, по ощущениям к тому всё идёт. + 300 лет переходного периода, то да, к 300 году будет Сатья-юга. Пока сложно представить как она должна выглядеть.
Ирина, В древних писаниях написано что все начнет рушится, и произойдут катаклизмы. 🙃
Ирина 27.10.2021 05:55
Николай (Мыслитель), это же про ближайшие годы, а не про Сатью-Югу? Или про переходный период? По логике вещей, через 305 лет люди должны жить в гармонии, любви и радости. Скорее всего будут здоровые и с открытыми способностями.
Сатья-юга будет же длится больше миллиона лет? Пока мне сложно понять, с мышлением человека, который застал Кали-Югу, как это жить в гармонии и чем там заниматься, в современной жизни возникают постоянные вопросы и проблемы, которые нужно решать. А чтобы жить в светлом, честном мире нужно открывать сердце, хотя мне кажется учиться этому нужно уже сейчас.
В интересное время живём 💫
Ирина, Каждая смена эпохи приходят разрушения мира.
Кристина 27.10.2021 07:24
Николай (Мыслитель), Как-то размышляла на тему того, почему каждое поколение ожидает конца света на своём веку - уж сколько столетий антихриста ждут и кого им только не объявляли - и Нерона, и Чингисхана, и Петра Первого, и Сталина вместе с Гитлером. Сдаётся мне причина в том, что большинству людей невыносима мысль, что после их смерти жизнь на планете продолжится как ни в чем не бывало. Вот и мечтают, где-то глубоко-глубоко в душе, о конце света - чтоб вместе с ними всё закончилось а со сроками Кали-юги вы что-то загнули - я не знаток, но помнится там ещё тысячелетия до её конца. Она вроде бы не так уж и давно началась
Кристина, Здравствуйте) Когда произойдет катаклизм, то и ещё если не ошибаюсь 100лет будет восстанавливаться мир. И там будет уже новая эпоха. Сейчас век раздора и разварата в конце периода люди будут мелкие и будут есть мясо зверей так написано в писаниях. Т.к как еды нормальной будет мало.

С КалиЮгой я не преувеличивал ни чего. Я пересказал что говорится в древних текстах.🙃👋
Возможно даже не одинаково, но своими словами.
Кристина 27.10.2021 09:16
Ну так люди едят мясо зверей последние 40 тысяч лет, если верить учёным. Вообще-то конечно больше, но плюс-минус 40 тысяч это возраст более-менее цивилизованного общества. О том что именно написано в Ведах лично мне неизвестно, поскольку я просто не знаю санскрита. Подозреваю, вы тоже тут Библию-то многострадальную толкуют кому как вздумается, а всего 2 тысячи лет прошло и язык повествования там попроще ну и напоследок, скриншот из всеми нами любимой Википедии, там даже ссылки есть на какие-то источники, а не только многозначительные древние тексты
Википедия - это источник знаний, её еще дуропедией называют.
Кристина 27.10.2021 10:11
Маргарита Иванова, О, да "древние тексты" источник вызывающий куда большее доверие наряду с британскими учеными. У древних текстов нет названий, а у британских учёных фамилий, но информация, которую они транслируют, сомнению не подвергается 😆
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты