Я рад каждому. Мои почтение вам! 👏

6 месяцев на сайте дали свои плоды! Кто-то на сайте меня не любит, а кто-то черпает знания как нектар. Очень рад что можно как-то помогать людям. За это время я вел учет сейчас же уже примерно понимаю свой рацион, и не веду что ем. Когда буду на поддержание, то немного буду вести отчёт, а пока кушаем и кушаем, и стремимся быть лучше!
Сейчас хочу вам пожелать всего наилучшего! Я очень рад познакомиться со всеми кто поддерживает меня, и тех кто отвергает. Вы мне помогаете быть лучше, чем вчера. 😂

И вот вам немного из Аюрведы.
Агни и ама – важнейшие противоборствующие силы вашего организма, и в зависимости от того, кто из них одерживает верх, вы либо здоровы, либо нет. Вот признаки того, что в вашем организме преобладает агни:
• здоровый цвет лица, блеск в глазах;
• нормальное пищеварение без запоров или диареи;
• способность питаться любыми продуктами;
• прозрачная моча соломенного цвета;
• стул без резкого запаха.

С уважением Аюрведа. 💗

 6 
 6
Светлана К 20.10.2021 22:16
Намасте
Маргарита 20.10.2021 22:21
Спасибо, Николай. еще очень важно, я думаю, знать о своей преобладающей доше. Как ее уравновешивать. Я поверхностно читала, прошла тест, думаю, что надо учитывать свои особенности. Все равно одни и те же продукты и блюда каждый из нас воспринимает по-разному, и это надо использовать.
Маргарита, Здравствуйте. Благодарю) Кушайте ту еду которая заложена по вашей природе, а точнее что заложено в вашей доше. 👍
Светлана, Во благо! 🌹
Светлана К 20.10.2021 22:34
Mushkanchik 21.10.2021 09:54
Во благо!
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты