Решила вернуться к старому, на себе проверенному методу. Года два-три назад мне он очень помог скинуть нужные 4-5 кг.
Завтрак на работе в 8.30. Кофе, хлебец с огурцом и маленький кусочек горького шоколада (без него не получается зарядиться энергией). Далее 4 часа ни грамма в рот еды, кроме кофе.
На обед 100-150 грамм отварного или запеченого мяса курицы и салат из овощей без заливки. 
Перекус в 16.00 - чай и хлебец с кружочком помидора.
Ужин в 19.00 - чай и творог обезжиренный с фруктами (вчера был инжир, персик) не более 100 гр. Два дня заменяла ужин на поедание арбуза.
После только зеленый чай с имбирем.
В установленном режиме прошла неделя. 
Результат: талия - было 68 см, стало - 65 см.
бедра - было 94 см, стало - 92 см.
Вес - был 55,4 кг, стал 54,2 кг.
К режиму утренняя пробежка с собакой, вечерняя йога дома.
Цель - вернуться к 52, а лучше к 51 кг.
 1 
 1
Я общительный человек. И по сути, и профессия обязывает. Но никогда ни с кем не могла позволить себе быть самой собой или откровенной. Родители были довольно строгие и занятые, очень строгая бабушка. Так что свои мысли и переживания я научилась обсуждать сама с собой и больше ни с кем. И так до сих пор. Иногда хочется открыться хоть кому-то, рассказать, что творится на душе. Но кому? И кому нужны мои трагедии и радости, мой душевный плач или от чего разрывается сердце? И потому молчу. Возможно, не доверяю. Или боюсь разочаровать. Да. Боюсь разочаровать. Интересно, другие люди откровенны со своими близкими, или как я, живут с маской благополучия?
 5 
 17
Просмотрела ленту. Здесь открытое общение! Не ожидала, что попаду из-за своей болезненной тяги к похудению в интересное и открытое для диалога, откровений общество. Вы молодцы!
 6 
 3
Всем доброго времени суток. Решила попробовать контролировать свой режим питания онлайн. Раньше записывала в блокнотик. Контролирую свой вес с подросткового возраста, когда поняла, что пышкой быть категорически не хочу. Успехи в боях с генетикой за почти тридцать лет переменные. После первых родов поправилась до 62. Похудеть удалось за три года до 55. После вторых поправилась до 64,5. Похудеть удалось за два года до 56. Потом решила сократить свое питание до одного раза. Целый день запивала голод кофе и чаем. Фрукты по чуть-чуть. Бег непродолжительный утром, и пробежка тоже непродолжительная. День - умеренная активность на работе.  И похудела до 51-49 кг. Эти показатели удавалось удерживать два-три года. Потому смена работы. Ночной сон сократился до 4 -4,5 часов. Напряженка. Результат - сбой в организме. Начались качели на весах. То плюс два, то минус два. А в последнее время и вес начал расти. БЕДА! Не воспринимаю себя с лишними кг. Прежние голодовки молодости осилить не получается. Кружит и голова не соображает. На работе такое состояние не приемлемо. Готовить отдельно для себя в рабочие пять дней не реально. Дома отсутствую с семи утра до 18.30. Если чую упадок сил на работе, спасает кофе с двумя квадратиками от плитки горького шоколада. Знаю, нельзя. Но. Специфика работы не позволяет раскисать или быть не в форме. Может посоветуете, как быть, как скинуть 3-4 кг в условиях ленивого метаболизма, в возрасте после 40. Буду очень благодарна. Дома, по вечерам, занимаюсь йогой или делаю 30 минутные тренировки для тонуса мышц. Бег утренний и вечерний во время прогулок с собакой присутствует. Вес не уходит. Как себя победить?
 2 
 6
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы