Axineya 60
18.10.2021 22:52
До того, как я прибавила свои кг. я выглядела вот так.. показываю фото..
 4 
 10
Axineya 60
18.10.2021 17:10
Книги, рассказывающие о том,как стать прекрасным принцем или стройной и неотразимой принцессой,очень популярны в народе..
Начать стоит с Гадкого утенка и Золушки..а в современной, обширной библиотеке таких солнечных произведений для легкого чтения встречается тьма тьмущая.
И, что небезынтересно, эти книжки служат прекрасной мотивацией для нас,тостушек..или для неуверенных в своих силах подростках,у которых бушуют гормоны.
На сайте Автор тудей я нашла немало таких книг и со свойственной мне ...ээээ...непосредственностью,смогла наладить контакты и разговорить некоторых авторов,чтобы поточнее узнать некоторые подробности и секреты того,как стать красивойй и..любимой  у самих  создателей книжных шедевров!
Так, автор книги -Злата. Жизнь на отлично. Александр Коробочка рассказал мне,что сам похудел на 40 кг,следуя собственной системе похудения! И в своей книге.гг преображается постепенно именно благодаря опыту самого автора! Кстати,книжка отличная..Там дело в том, что наш пенсионер после гибели попадает в тело 15 летней девушки со сложной судьбой и ..превозмогает..преодолевает различные сложности и перипетии жизни современного подростка.., импонирует то, что трудности преодолевает с юмором..поржать и поугорать над сюжетом там можно с полпинка..в одной сцене,, где бабушка главной героини повезла её в Лавру для изгнания бесов...я хохотала до слез на глазах...Сейчас автор работает уже над третим томом этой книги и ..подписка платная.
Другая книга только начала печататься ..автор успел опубликовать 20 глав..а потом убрал книгу в черновики..Жаль..Называлась книга-Урод-красавец. что мне особенно понравилось,там дело разворачивается в Корее,в наше время..читать про самобытную корейскую культуру необычайно интересно! Но автор сказал,что обязательно продолжит работу над этой книгой.
Самая моя любимая книга такой направленности..это- Чужая шкурка или косплей Сергея Юркина..несколько раз перечитывала её..юмор, светлые и добрые чувства.. плюс экшен. Автор сейчас только начал печатать пятый том серии..
Именно эта книга полюбилась огромному числу читателей..так,например, под первой и единственной пока главой новой книги из этой серии- Сакура-ян ,мы,постоянные читатели этой саги  уже оставили почти 13 тысяч комментариев..и эти комменты читать не менее интересно..ведь автор сумел создать свой мир..мир музыки и культуры Кореи..каждую новую главу все ждут,как манну небесную..у одного комментатора свекровь..а ей 86 лет,сказала,что будет жить,лишь для того,чтобы читать эту книжку! Создалась своя фангруппа,тусовка единомышленников..когда мне понадобился совет,стоило лишь попросить..много людей откликнулось! Спасибо им.
Ещё одна популярная книга -Средневековая история..там героине пришлось попотеть..попала в Средневековье..толстая..неуклюжая..и никаких удобств..пришлось ей лифчики изобретать..и другие женские штучки..
А сейчас читаю Драконий подарок. Королевская академия Драко..здесь такие горячие парни..драконы-студенты..умм..героиня худеет..учится в академии..и отбивается от многочисленных женихов! Так что не в фигуре всё дело! Можно быть любой внешности..ну..почти любой и стать ну очччень притягательной особой для противоположного пола!
Сама я сейчас пишу рецензии и обзоры..написала несколько рассказов..
И продолжаю стройнеть!
Утром сегодня  встала на весы и была приятно удивлена..вес продолжает снижаться! За неделю-минус три с половиной кг!
 4 
 8
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы